Интервью с AVous

  • Автор темы DeletedUser14443
  • Дата начала

DeletedUser14443

Guest
Нубасичек сегодня в 11:49
Здравствуйте)
Меня зовут Дмитрий. Я хотел бы создать на форуме нашей любимой игры тему, с интервью интересных, опытных и нет игроков.
Есть возможность выделить время и ответить на пару вопросов?

AVous сегодня в 11:53
Здравствуйте, Дмитрий.
Время выделила. Спрашивайте :)

Нубасичек сегодня в 11:54
Радует) Ну сначала банальные вопросики, а потом пойдем уже углубимсяя в тему ;)
Как вас зовут? сколько вам лет? откуда вы?)
как попали в Грепу?


AVous сегодня в 12:02
Наталия, 24 года, Москва
Был такой случай, забавный. Устанавливала программуль какую-то, а вместе с ней установился АМИГОджан браузер, всякие Мейл.ру вкладки т.д., а также куча мусора-баннеров. Вот в один такой момент, когда я щелкала на крестик, чтобы закрыть баннер, у меня открылась эта игра. Пользуясь случаем, хочу передать привет "двигателю рекламы" проекта и намекнуть, что подобный тип рекламы не самый законный и юзер-адаптированный.


Нубасичек сегодня в 12:07
Ну ничего... вернемся к игровому процессу.
Сегодня утром увидел что распался Ваш союз, к сожалению.
Что к этому привело? Или это запланированная операция была?


AVous сегодня в 12:14
Хочется пошутить, что "Наш союз и не собирался", но не будем, наверное.
Как показала практика, союз можно разделить на несколько составляющих:
- игроки-новички,
- игроки, готовые играть (нонсенс, да?),
- игроки, которым жмет корона на детородном органе,
- руководящий состав.
Сейчас выкинули новичков (хотя, если честно, собрали всех тех же, кто ответил на ГП вовремя), клонировали бытие из предыдущих союзов, а игроки по-прежнему в шоке и ауте, от происходящего. Руководители игнорируют любые вопросы игроков или шлют "не морочить им голову".

Так посмотреть, и оппозиция в союзе появится.


Нубасичек сегодня в 12:19
Очень очень интересно)
А что подвигло этому? Ведь не для кого не секрет, что в первые дни открытия мира Ваш альянс говорил про БОЕВУЮ МАШИНУ и так далее. Вы ее припарковали и не можете найти? или забрал Эвакуатор?


AVous сегодня в 12:21
Снегом замело, откапываем, а не наша. Так уже копаем 3-й день, может найдем рано или поздно.
Главное, что мы - не теряем надежду. Мы вообще ничего не теряем, кроме городов, на самом деле. Это неплохое достижение, в реалиях отсутствия руководителей в союзе.


Нубасичек сегодня в 12:23
Вы пока самый позитивный человек, с которым мне пришлось общаться)
Я писал Аргентусу, он прочитал письмо,проигнорировал.
Почему вы тогда не возьмете руководство в свои руки? ведь это нелегкий труд.


AVous сегодня в 12:29
Он игнорирует не только внешние "раздражители", а также своих собственных игроков.
Взять руководство в свои руки.. знаете, Дмитрий, есть такие нюансы и предубеждения, от которых вся ситуация становится очень комичной и забавной. Вот, если бы союз состоял из новичков и игроков, кто хочет играться, это один момент.. В случае нашем, когда в союзе есть чрезмерно нежные до своей персоны дядечки, это становится крайне сложно, т.к. они держут друг друга за то самое и всячески поддерживают "начала" друг друга
smiley_emoticons_headstand.gif
, чтобы не задели их самолюбие, достоинство и устройство мира.

Нубасичек сегодня в 12:31
Ну ничего. все трудности пройдут, все будет хорошо!
Как вы видите себя в дальнейшем? в каком союзе хотите играть? или все же остаться в Вашем?


AVous сегодня в 12:33
Этот вопрос требует более детального рассмотрения, надоело прыгать из союза в союз, где час от часу не легче. К сожалению, четкого ответа пока не могу сообщить :)

Нубасичек сегодня в 12:34
Как вы думаете, у вас в союзе есть шпионы? и ваше отношение к ним?


AVous сегодня в 12:38
Мне кажется, их не может не быть. Ведь было очень много союзов, игроков брали всех. Я никак к ним не отношусь. Если машина слажена и работает на результат, наверное, никакие шпионы вас не смогут остановить. Если ваша машина не закопалась в снегу, конечно.

Нубасичек сегодня в 12:46
хороший и грамотный ответ.
Что могу еще сказать, спасибо за время.
Хорошего дня, и прибудет с Вами честь и достоинство)

Увидимся на поле боя)

________________________________________________________________________________________________
Вывод: Смелая, так как первая из состава противников, которая вышла на общение. Интересная, я надеюсь не менее красивая дама ;)


Ждем еще людей, которым интересно пообщаться, высказать свое мнение.
 

DeletedUser

Guest
Из всех интервью- это единственное, которое я прочитал до конца, ибо было интересно.:)
 

DeletedUser14443

Guest
Дань, а все зависит от человека, с которым общаешься. какой задается ритм беседы.
У меня цель не такая, что-бы потролить людей, унизить. Далеко не такая.
Мне и правда интересно пообщаться, услышать мнения и так далее.
Это не для клоунады сделано.
 

DeletedUser12468

Guest
Респект автору и его собеседникам)));)
 

DeletedUser

Guest
Интервью супер- Наташа молодец, но ее исключили.

Эх. Душат свободу слова.:( :(
 

Капитан64

Игрок
Если не изменяет память то в мире альфа была газета и даже радио.
Автору темы респект и возможно у вас получатся начатое.
 

DeletedUser8354

Guest
Интервью в стиле писем в ГП. Ответы были не искренними и подготовленными заранее, причем писал их тот же человек,что и придумывал вопросы.
Молодец автор писем и интервью, вы отлично овладели предметом психология!
Я не буду говорить про шпионов так как не пойман не вор.
А то что этот респондент ушел или перешел или был исключен то тут все правильно. Так как если человека веселит руководство союза то смысл быть в этом союзе.
Союз может быть сильным только если игроки уважают главу каким бы он ни был и готовы играть в команде. А те кто насмехается над союзом и главами те смешно выглядят сами и дешево... Игрок может быть очень опытен в игре но пустышка по своей сути и наоборот не опытен но тот кто умеет ценить команду и уважать главу. И я бы в союзе видеть лучше вторых с такими можно научиться и победить в отличие от первого варианта.

Противника нужно уметь уважать но не всем дано такое качество..

удачи всем. отвечать не буду больше.

Реверанс.
 

DeletedUser14443

Guest
Спасибо, Капитан) тяжелый справится с задачей)
Панираин, ты можешь пообщаться с людьми. я им начинал писать спонтанно. ничегоне готовии) но и оправдываться не буду) можешь - сделай лучше.
 

DeletedUser12468

Guest
так напиши ей Дима может тогда поверит если ответит конечно а то вдруг в письме вирус Эболы))))
 

DeletedUser15609

Guest
Блин... Надо опять поиграть) и поднять такие вьюшки)
Вроде норм было) жаль что остальные найти не могу...
 
Верх