Интервью с Where

  • Автор темы DeletedUser14443
  • Дата начала

DeletedUser14443

Guest
Нубасичек сегодня в 11:27
Здравствуйте)
Меня зовут Дмитрий. Я хотел бы создать на форуме нашей любимой игры тему, с интервью интересных, опытных и нет игроков.
Есть возможность выделить время и ответить на пару вопросов?

Where сегодня в 11:29
Здравствуйте, Дмитрий, доброе утро!
И меня зовут Дмитрий. Очень интересная идея, я не против, посмотрим, что из этого выйдет.

Нубасичек сегодня в 11:31
Думаю всем было-бы интересно услышать пару слов о Вас, сколько лет, откуда Вы, как давно играете в Grepolis?
А потом уже перейдем непосредственно к нашему миру.


Where сегодня в 11:36
Мне 24 года, я из Москвы, родился и вырос в Москве же, но не думаю, что всем это особо интересно. В греполис впервые играл в мире Омега, причём попал в игру совершенно случайно, для получения каких то бонусов в браузерной игре Тривиадор я зашёл в грепу, так и началось всё..

Нубасичек сегодня в 11:38
Хм, у каждого своя увлекательная история, которая привела его в Греполис и до сих пор не отпускает.
Ну теперь перейдем к миру.
У вас в союзе собрано маленькое количество игроков, в отличии от остальных. С чем это связано? Неужели такого количества хватает для полноценной войны с большим количеством соперников?

Where сегодня в 11:42
Знаете, Дмитрий, всё определяет слаженность действий союза, вовлеченность каждого игрока в захваты городов врага, а также важно быстрое и качественное развитие. Я думаю, что наша сплоченность привела к фактическому хаусу в стане врага.

Нубасичек сегодня в 11:44
Возможно.
Какая у вас атмосфера в союзе? Думаю не для кого не секрет, что многие люди просятся к вам.
Какой критерий отбора для вступления? Чего вы ждете от людей?

Where сегодня в 11:51
У нас очень хорошая, комфортная атмосфера, всё воспринимаем с юмором, ведь это всего лишь игра...Да, после моего вчерашнего гп по союзам врага о внешнем управлении к нам в союз просилось около 5-6 игроков только через меня, каждый говорил, что он хороший воин, но мы не спешим рушить атмосферу в союзе, собирая такой же шалтай-болтай, как это было сделано в Риме.. Какие критерии, это должны быть опытные игроки, если игрок никому не знаком, то мы не станем рассматривать его кандидатуру, даже есть он будет топ 1, нам нужны проверенные и надежные игроки, но мы не спешим собирать союз в 120 игроков, и 30 не хотим, много уже.

Нубасичек сегодня в 11:54
Интересный подход.
Как Вам вообще мир? нравятся настройки? Выбрали уже для себя победителей?
Если вы давно играете, то у вас должны быть знакомые, товарищи в других союзах. Как общение с ними происходит? не портит его противостояние "лагерей"?


Where сегодня в 11:59
Обычный мир, всё как всегда, настройки тоже стандартные, люблю быстрые миры, но от морали устал уже... Победителей, да мне в принципе всё равно, кто выиграет, не важно..
Да есть знакомые в других союзах, вот многие говорят, что против него воевать не буду, мы там вместе играли и прочее, а я в этом ничего такого не вижу, с удовольствием повоевал бы против каких то знакомых, "пощупать" их так сказать, и дальше остаться в хороших отношениях..


Нубасичек сегодня в 12:05
Какие у вас пожилания к соперникам? Может есть пару слов, которые хотели бы донести до них?


Where сегодня в 12:08
Мне кажется, что их уже ничего не спасёт, собрали новый союз с теми же игроками и теми же главами, на одни и те же грабли два раза, они не учатся совсем...Пару слов? Мы идём.


Нубасичек сегодня в 12:10
Хороший настрой.
Спасибо вам за уделенное время.
Приятно было пообщаться. Скоро наш диалог будет на форуме Греполиса, где каждый сможет задать вам вопросы, или прокомментировать ваши ответы)
Хорошей игры, и как я говорил неоднократно - Больше позитива,это всего лишь игра)


Where сегодня в 12:10
Удачи)


________________________________________________________________________________________________________________________


Вот на этой доброй ноте мы и закончили общение и погрузились обратно в стройку, атаки и так далее.
Что можно сказать про человека? Адекватен, идет на контакт, имеет чувство юмора.
С такими людьми всегда приятно общаться.


Так же писал и другим игрокам из разных союзов, но не получил ответов. Надеюсь позже найдут время для общения.
 
Верх