ЙЦУКЕНЫ

  • Автор темы DeletedUser5660
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
да не смеши меня. этого толстого мамонта уже пора отправить на свалку истории. посмотрим, что ты будешь думать через 3-4 месяца, когда твои города попилят твои же союзники. у вас же все просто - потерял 1 город - выгнали из союза.

скажи от куда твоя информация возникает ? боьшего бреда я не слышал:D
 

DeletedUser

Guest
а ты спроси у Уйгур-Ши. вначале он потерял пару городов и вы его выгнали, теперь вы его сами пытаетесь захватить.
 

DeletedUser

Guest
а ты спроси у Уйгур-Ши. вначале он потерял пару городов и вы его выгнали, теперь вы его сами пытаетесь захватить.

Слышешь звон и не знаешь где он!Да и вообще,ты на данный момент напоминаешь не лидера союза,а тех бабушек и дедушек под 70-80 лет которые сидят и про весть двор сплетни пускают!))
 

DeletedUser5660

Guest
зашибись вы себе врага нашли, империум в 5 раз меньше козы и у вас там еще 6 союзов. только те кто переходит в козу надеется что минет его чаша, ан нет, своих едят кто пожирнее каннибалы. слияние быстро переходит в поглощение ))) несчастные скаи так и не поняли что это было, кто и от чего их спас, быстренько были переварены покровителямит, лихо вас продали за пайку топы, лан и их сожрут на ужин.
 

DeletedUser

Guest
зашибись вы себе врага нашли, империум в 5 раз меньше козы и у вас там еще 6 союзов. только те кто переходит в козу надеется что минет его чаша, ан нет, своих едят кто пожирнее каннибалы. слияние быстро переходит в поглощение ))) несчастные скаи так и не поняли что это было, кто и от чего их спас, быстренько были переварены покровителямит, лихо вас продали за пайку топы, лан и их сожрут на ужин.

весело!))с начало угрожаете ( в лице Алексея ) , что отдавать города это всего лишь план , где нас достанет божья карма,и что нам не скрыться,называя нас "Мамонт" которого поймают и съедят!!!.... теперь это все переросло в то, что щас они невинные жертвы попали под растерзания каннибалов...так вы определитесь между собой "Мамонт" мы или "Каннибал" :D
 

DeletedUser

Guest
Есть такая штука как статитистика кто ее читать умеет, тот поймет а слова это всего лишь слова.
 

DeletedUser6842

Guest
ну если вы взяли город неактива - так радуйтесь а на счёт 3-4 месецов ... поживём и увидим где будите вы а где мы . и кстати неумееш воевать - так зачем оскарбляеш ( я имею в виду названия твоих городов ) или воюй или молчи в тряпочьку . ведёш себя как детё молое .
 

DeletedUser

Guest
Как ваше боевое настроение , наши уважаемые враги ? P.S оживил тему :D
 

DeletedUser5660

Guest
все нормально,
плохо совмещать войну и реорганизацию, но ладно, справимся,
немного уровняли шансы, мы теперь лишь в 5 раз меньше по объему, и нас 3 союза против ваших всех 4х или я не все сосчитал, короче, развиваемся, что бы не стыдно нам вам противостоять, а то неудобно даже как то было.
 
Верх