КУЛЬТУРА

  • Автор темы DeletedUser14780
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser14780

Guest
У МЕНЯ ВОПРОС НО В ТОЖЕ ВРЕМЯ И ИДЕЯ. МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО КУЛЬТУРНЫЕ ОЧКИ СЛИШКОМ ЛЕГКО ДОСТАЮТСЯ, ИЗ ТОГО ЗНАЧИТ ЧТО ТЕАТР ПОПРОСТУ НЕКТО СТРОИТЬ НЕ БУДЕТ ПОТОМУ ЧТО ИХ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ БОЛЕЕ ДАЖЕ ТАК СКАЖУ ЛЁГКИМИ ПУТЯМИ ВОТ И ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ. ЛИБО МЕНЯЙТЕ ТЕАТР И ВОТКНИТЕ В МЕСТО ЕГО КОЛИЗЕЙ (АРЕНА) В КОТОРОМ БУДУТ НА ЧИСЛЯТСЯ БОНУСЫ К АРМИИ НУ ИЛИ ЧТО ТО В ЭТОМ РОДЕ. И ТОГДА МНЕ КАЖЕТСЯ ИГРА СТАНЕТ БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНЕЙ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
 

Saltan

Игрок
Помогите игроку у него видимо залип "шифт" на клавиатуре и он не знает что делать, на этой почве он хочет цитирую: ЛИБО МЕНЯЙТЕ ТЕАТР И ВОТКНИТЕ В МЕСТО ЕГО КОЛИЗЕЙ (АРЕНА).

Его пост поднимает сразу 2 важнейшие проблемы игры:

1. Игроку нужна помощь с починкой клавиатуры.
2. Как воткнуть вместо "театра колизей (арену) в котором будут начисляться бонусы к армии.
Либо это какое то пятое здание которое открывается только избранным, либо театр можно улучшить до колизея, но функция доступная только тем игрокам у которых сломан "шифт".

Вывод: ломаем себе "шифт" строим "новое здание Колизей-арену". и вам будут начисляться бонусы к армии.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
а где слишком легко культура достается? Или после какого города она слишком легко достается?
 

маман

Игрок
Пожалуй тему закрою. И оформлена не правильно и содержание доработать стоит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх