Какой будет мир,который откроется осенью?

  • Автор темы DeletedUser14031
  • Дата начала

DeletedUser8354

Guest
Медленный бунт? :( да что ж такое. Одни крайности то слишком быстро то медленно((
надеюсь ,что будет не меньше 3 скорость иначе будет грустно.
 

ТыкВочка

Игрок
Совушка, большое спасибо, что обратили внимание на наши рыдания :) Конечно сколько игроков столько и мнений, но исходя из тех миров которые сейчас активны, для колонщиков нужен быстрый безморальный колон, хотя бы 4, лучше 5 ;), а бунтарям не хватает медленного бунта. В быстрой Фарсале они почувствовали себя неуютно.... Ну не могут бунтари играть в быстром мире, потому что да простят меня бунтари, но бунт это болото..... медленное, тягучее и неинтересное. Ну что замечательного войти в мир два раза в сутки на 5-10 минут? То ли быстрый колон!!! все искрится, сверкает, кк летают как птицы, не успеешь глазом моргнуть, вот он уже в твоей гавани!) Аж дух захватывает, не жизнь а фейерверк чувств)) Пока народ не разбежался из грепы и как раз зима начинается надо бы колон сначала запустить быстренький, а потом и бунтарей можно порадовать медленным бунтом :)
 

DeletedUser12313

Guest
Тогда сделаем голосование, если разрешат. Откроют то только один мир :(
Как мне кажется, бунт для реала, а колон для души) В колоне (особенно быстром) очень сложно, если нет постоянной возможности зайти в игру. А бунт для тех, кто хочет и туда, и туда) Но вот если бунт будет 5, то там драйва не меньше, чем в колоне :)
 

v.mari

Игрок
да простят меня бунтари, но бунт это болото..... медленное, тягучее и неинтересное. Ну что замечательного войти в мир два раза в сутки на 5-10 минут?
Вера, если судить только по Олимпии, то бунт может показаться и болотом, куда заходят 2 раза в сутки. И в бунте колоны могут летать как птицы. И в бунте приходится ходить с телефоном/планшетом/ноутбуком (нужное подчеркнуть) под мышкой и спать с ним(и) в обнимку.
В колоне тоже много зависит от скорости - и восприятие "новичком" сего вида завоевания, в т.ч.
 

DeletedUser14076

Guest
Чтоб не было много возражений и была последовательность) сейчас наверное следует бунт открывать. После нового года и колон побыстрее чем есть сейчас. Хотя в последнем открытом колоне со скорость 2,есть свободное время и на реал, это радует. С моралью тоже порадовали, надоели эти мультики)
 

ТыкВочка

Игрок
Вера, если судить только по Олимпии, то бунт может показаться и болотом, куда заходят 2 раза в сутки. И в бунте колоны могут летать как птицы. И в бунте приходится ходить с телефоном/планшетом/ноутбуком (нужное подчеркнуть) под мышкой и спать с ним(и) в обнимку.
В колоне тоже много зависит от скорости - и восприятие "новичком" сего вида завоевания, в т.ч.
Маринусь) я была не только в Олимпии) и Пеллу посетила и Спарту, ну вот не идет у меня бунт, не то восприятие) сейчас в 2-ке в колоне играю, время вроде свободное есть, но не хватает скорости, вот в Трое все было быстро) И Троянцы ждут нового скоростного колона очень)
 

DeletedUser14076

Guest
А может махнуть на все рукой и следующий мир открыть еще "бунт" 2-ку но только без морали.
smiley_emoticons_hust.gif
 

DeletedUser2442

Guest
А зачем??? В хелорусе мест полно, зачем плодить недоразвитые миры...не понимаю этого
 

DeletedUser

Guest
Вот и унылейшая осень подошла к концу! Были открыты две двойки. Колон и бунт!)) Ждем единичек.:D
 
Верх