Как отследить активность игрока

DeletedUser

Guest
Нередко сталкиваешься с вопросом о том активен игрок или нет и сидишь мучаешься думаешь вычисляешь. Вот вариант быстрой проверки игрока.
Разработчиками создан специальный сайт для проверки статистики игрока или союза в зависимости от мира. Для мира Гамма это сайт http://www.ru3.grepostats.com/world/ru3/index
Оформление этого сайта выглядит следующим образом:
a315cf3a9758.jpg


На данной странице мы можем проверить либо игрока либо союз для этого в поле поиск набираем что нас интересует. посмотрим на примере игрока lumwar.

1 шаг

3d10e1a3d70d.jpg


в строке поиска набираем нужное нам имя и появляется список подходящих игроков по нику (стрелка 1), далее нажимаем на кнопку поиск (стрелка2).

2 шаг

c3d546926611.jpg


далее появляется результат нашего поиска нажимаем на имя нужного игрока.

3 шаг

eca72bfe6ab7.jpg


теперь мы в профиле игрока. под цифрой 1 мы видим график его развития, если он изменяется значит игрок "жив" если представлен в виде прямой то "мертв". однако если он не захватывает города но строит здания трудно заметить изменения этой прямой. для этого под графиком есть ссылка с подробным анализом истории [2].

4 шаг

bb9b11eb4cea.jpg


Тут представлен ежедневный анализ развития игрока (красная рамка) для того чтобы определить активность игрока обращаем внимание на синюю рамку, в ней показано каждодневное количество очков игрока, набранное им за день, если это количество не изменяется длительный промежуток времени, то игрок "мертвый".
 

DeletedUser871

Guest
Либо отстроил все города и ведёт активные боевые действия.
Не думаю, что "активные боевые действия" ведут без захватов, к тому же, можно посмотреть прирост БО через профиль союза.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
вот знаете сколько я играю и понимаю что так реально можно определить не бывает человека без движения. За 2 недели хоть раз но показатели изменятся. А проверяется все просто если говорите что отстроился можно посмотреть уровень развития его городов
 

DeletedUser

Guest
вот знаете сколько я играю и понимаю что так реально можно определить не бывает человека без движения. За 2 недели хоть раз но показатели изменятся. А проверяется все просто если говорите что отстроился можно посмотреть уровень развития его городов

У меня были недели простоя,я клепал армию,стройкой не занимаюсь много месяцев,очки только за захваты.
 

DeletedUser

Guest
Ну вот видишь очки же были. Значит и изменения были. Мертвый игрок сомневаюсь что будет набирать очки за нападения
 

DeletedUser

Guest
Я говорю что если 2 недели нет стройки и бо,то не факт что игрок неактив.
 

DeletedUser

Guest
А как подробнее посмотреть, например активность в течении дня?
Ну или хотя бы нескольких дней, но что бы по часам деление было, а не по дням и неделям...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
А в зете чет вооще по нулям. где можно глянуть?
 

DeletedUser

Guest
Пожалуйста ,адрес сайта статистики для мира Элсилон
 

DeletedUser

Guest
А как подробнее посмотреть, например активность в течении дня?
Ну или хотя бы нескольких дней, но что бы по часам деление было, а не по дням и неделям...

просишь Союзников, да и сам тоже, писать письма проверяемому игроку. потом смотришь время прочтения писем. записываешь, ведешь статистику. муторно очень, но только так можно узнать, в какое время в течении дня игрок спит, а в какое бздит.
 

DeletedUser871

Guest
просишь Союзников, да и сам тоже, писать письма проверяемому игроку. потом смотришь время прочтения писем. записываешь, ведешь статистику. муторно очень, но только так можно узнать, в какое время в течении дня игрок спит, а в какое бздит.
Спам в игре запрещён.
 

DeletedUser

Guest
Я знаю как-то при помощи этого ресурса статистики можно отправлять групповые письма другому союзу, подскажите как это сделать?
 

DeletedUser

Guest
сам знаю что было, ещё почти час убил...найти не могу(((
 
Верх