Как происходит захват?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Загвоздка осталась с последним вопросом.
А как же тогда удерживать город? Пришлешь до колонизатора, он будет распознан как вражеский и будет зачищен либо убьет к чертям кораблег, пришлешь позже колонизатора, убьешь ставший подкрепом офф, который шел с колонизатором, и в качестве дефа вапще никакой...

прям не захват а лотерея какая-то...
 

DeletedUser

Guest
Получается что бунт надо начинать с оффом и когда вырезаешь весь дефф обороны, свой офф автоматически становится в оборону города и обороняется с бонусом стенки? Или прибывающие подкрепы становятся в оборону, а бунтовый офф опять долбит из-за стены?
И еще, как усилить группу оффа которая затеяла бунт? Посылать вторую атаку? А не получится что первая волна будет воевать со второй?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser393

Guest
Fire Marshal, когда отправляешь нападение, для начала бунта, войска не остаются после боя в городе, а возвращаются обратно.
 

DeletedUser

Guest
Fire Marshal, когда отправляешь нападение, для начала бунта, войска не остаются после боя в городе, а возвращаются обратно.

Каг бе не совсем логичный комментарий, не?


Вопрос в том КАК дефить захваченный тобой город? Если ты все время шлешь офф? Либо и правда оф во время захвата даже будучи за стенкой и как бы в подкрепе все равно активен имено атакой а не защитными статами?

Ну или тупо клепать колесницы... тада ваще стоимость захвата такая бриллиантовая... вах вах...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
когда идет бунт город тебе не принадлежит. он еще принадлежит предыдущему хозяину. его задача задеффиться что бы CS не пришвартовался твоя задача выбивать все деффы что бы CS встал) всё)
 

DeletedUser393

Guest
Ellada
Вопрос в том КАК дефить захваченный тобой город? Если ты все время шлешь офф?
Хороший вопрос.))) Наверно при таком раскладе ни как, разве что оффом,.))
 

DeletedUser

Guest
Наконец, наступает самый волнующий момент - непосредственно сам захват города. Порядок захвата следующий:

Отправить атаку с пометкой "начать бунт"
Через 12 часов после прибытия атаки во вражеский город, начинается 12-часовой период (Бунт), во время которого ваш корабль колонизаторов может причалить.
Успешное причаливание корабля колонизаторов во время бунта означает захват вражеского города и его полный переход под ваш контроль.

Во время бунта город все еще находится под контролем игрока, поэтому стоит постоянно зачищать его от строящихся войск и приходящих подкреплений.

Может кто объяснит почему мои с колонизатором вернулисчь обратно как не в чем не бывало и притащили ресы?????????????
 

DeletedUser

Guest
получается в течении 12-ти часов может подходить подкреп, в город к-рый я например хочу захватить, и если там хоть немного войск есть то город просто не захватить. надо именно ВСЕ войска убить, верно?
 

DeletedUser

Guest
Так их там давно вынесли и ходят туда в течение всего бунта пол альянса. отправил во втрой раз гляну что будет за 2м до окончания бунта прибытие))
 

DeletedUser

Guest
Офигеть опять идут домой с ресами кто нибудь объяснит это когда этот чертов колонист там пришвартуется
 

DeletedUser

Guest
вот я нуб после 12ч начался тока бунт,,))) теперь нужно высылать))) Вообщем получется после 12ч объявы бунта все двигается
 

DeletedUser

Guest
Именно так. Во время подготовки к бунту (12-ти часовой период) корабль колонизаторов можно не высылать. Конда бунт начался (он будет идти 12 часов) корабль колонизаторов должен причалить. Пока КК не причалил, нужно выбивать все подкрепы, пришедшие в город, где идет бунт (или подготовка к бунту). Если офф, высланный вместе с колонизатором не убьет деф, стоящий в городе, корабль колонизаторов тонет. После того, как КК успешно причалил, вам приходит сообщение о захвате города.
 

DeletedUser

Guest
Все как в ВиКи. Послал атаку- "начать бунт". После 12 часов "бунт разжигается"- восстанавливаю офф, строюсь, все как обычно. Перед окончанием "разжигания" высылаю колонизатор, с расчетом чтоб он пришел сразу после начала бунта как такового. "Разжигание" закончилось-бунт начался- через 3 минуты пришел мой колонизатор. Ура.
 

DeletedUser

Guest
это да с захватом тут перемудрили... Чуть проще надо, дефферам и так тут вольготно живётся.....
 

DeletedUser

Guest
Возвращаются ли очки культуры после того как мой 2 или 3 город захватил противник? Можно ли колонизировать город на одном острове, а потом его снести и колонизировать не другом? Есть в премиуме функция переноса города со всеми постройками на другой остров?
 

DeletedUser

Guest
Низзя сносить города.

Нету никакого переноса, что за бред?
 

DeletedUser

Guest
Имеется ввиду что 1 уровень культуры можно основать 1 город, если у меня забрали город, я могу снова колонизировать или захватить город или же мне надо снова поднимать культуру?
 

DeletedUser393

Guest
Fire Marshal, 1 уровень культуры не даёт возможность основать 1 город.
Уровень культуры определяет каким количеством полисов можно владеть.
 

DeletedUser

Guest
омг, чо за истерики, это в корне другая игра, и вовсе соль не в механике захвата, а в очень тесной командной игре. В одиночку тут можно только домики втыкать и овощи разводить на грядках ))

будучи знакома с травианом, вообще не могла понять, как мона так несерьезно подходить к технике захвата. Но вся фишка в том, что в траве низя забрать единственный город игрока, а тут еще как можно. И тут уже 100500 раз надо думать наперед с кем связываться и с какой силой в итоге будешь иметь дело. Очень мозг подргужаешь, када захват планируешь. Армии на каждый город КОНЕЧНЫ. Здесь низя в минус уйти по кропу или по насу) И надо все просчитывать на ходы вперед. Шахматы;)

так что каждому свое) в траве любой задрот будет топом, в греполисе это далеко не показатель, если у тя нет сыгранной команды)

блин, но все же вопросы то остались)))


зы. какие все таки мерзкие тута смайлы...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх