Как создать форум союза и изменить права членов союза?

  • Автор темы DeletedUser2913
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser2913

Guest
Кто может на пальцах объяснить каким образом создается форум союза его основателем и как изменяются полномочия членов союза. :supermad:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser871

Guest
1.Форум союза - Управление Форумом - Новый Форум.
2.Союз - Участники, нажмите на кнопку
3c5049ab5e6440ef9441e50.png
, дальше всё понятно.

Есть ещё вопросы или тему можно закрывать?
 

DeletedUser2913

Guest
Где на форуме союза есть вкладка Управление форумом? У меня в верхней части окна появляется только надпись Форум еще не создан
GPEvents.global.trigger(GPEvents.global.forum.contents_set);
 

DeletedUser871

Guest
Где на форуме союза есть вкладка Управление форумом? У меня в верхней части окна появляется только надпись Форум еще не создан
GPEvents.global.trigger(GPEvents.global.forum.contents_set);
7762971b6f0847febc91fd0.png
Вот скрин, если Вы не видите кнопку "Управление Форумом", это значит, что Вы не являетесь Главой/Основателем союза и не можете создать Форум и управлять его разделами.

Есть ещё вопросы или тему закрывать?
 

DeletedUser2913

Guest
Что касается "Союз - Участники, нажмите на кнопку Редактировать данные" Открываются вместо зеленых и желтых пустые белые окошки, в которые я ставлю галочки а когда нажимаю "Сохранить" команда не выполняется

Почему же в разделе "Участники союза" только в моей строке все клетки зеленые и у остальных желтые и я основав союз единственный кто мог разослать приглашения о вступлении пятерым игрокам, они зарегистрированы в качестве участников а я даже заключил пакт с одним союзом.

Когда я пытаюсь изменить права членов союза и нажимаю "Сохранить" появляется красная надпись "Внутренняя ошибка"
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2350

Guest
Почему же в разделе "Участники союза" только в моей строке все клетки зеленые и у остальных желтые и я основав союз единственный кто мог разослать приглашения о вступлении пятерым игрокам, они зарегистрированы в качестве участников а я даже заключил пакт с одним союзом.
значит остальные, пока ты приглашения посылал откорректировали свои права...

Примечание: даблпостингом не занимаемся... Подробнее о том, как писать посты в соответствующей теме.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2913

Guest
Они не могут попасть на вкладку прав написали мне об этом просят их впустить. Что делать?
 

DeletedUser

Guest
Добрый день! Вопрос такой - возможно ли создать в форуме союза вкладку совместного форума с другим (дружественным) союзом. Если да, то как это сделать технически. Спасибо!
 

DeletedUser871

Guest
Добрый день! Вопрос такой - возможно ли создать в форуме союза вкладку совместного форума с другим (дружественным) союзом. Если да, то как это сделать технически. Спасибо!
Я уже писал:
1.Форум союза - Управление Форумом - Клик на название существующего Форума:
4edab99a87f344e5971656f.png

c4b589f89eb44cbd9f9df86.png
Будьте внимательнее и пользуйтесь поиском ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх