Когда начислят бонусы за Артемизию?

  • Автор темы DeletedUser11922
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11922

Guest
Вот скрин из статьи в Вики:
Бонусы.jpg
Эти бонусы, не знаю как в других мирах, но вот лично мне в мире Эфес не начислены.
Наш союз взял там первые (и единственные) три города Артемизии. Награды за каждый из них были начислены.
Но те обещанные на скрине бонусы начислены не были.

Когда они будут начислены?
 

DeletedUser6485

Guest
Вот скрин из статьи в Вики:
Посмотреть вложение 2177
Эти бонусы, не знаю как в других мирах, но вот лично мне в мире Эфес не начислены.
Наш союз взял там первые (и единственные) три города Артемизии. Награды за каждый из них были начислены.
Но те обещанные на скрине бонусы начислены не были.

Когда они будут начислены?

Завтра) по любому)
 

DeletedUser7604

Guest
Вот скрин из статьи в Вики:
Посмотреть вложение 2177
Эти бонусы, не знаю как в других мирах, но вот лично мне в мире Эфес не начислены.
Наш союз взял там первые (и единственные) три города Артемизии. Награды за каждый из них были начислены.
Но те обещанные на скрине бонусы начислены не были.

Когда они будут начислены?
Да там все проще,, бонусы кончились. Лимит не резиновый, никто не рассчитывал, что столько будет завоевателей Артемзии.
 

DeletedUser4

Guest
Здравствуйте!

Поскольку ваш союз взял только первые 3 города, то вы получили награду только за них. Награда, о которой вы говорите, выдается только при завоевании 5 (и так далее) города.

Я изменил текст в wiki, чтобы информация была более понятна.
 

DeletedUser11922

Guest
Здравствуйте!

Поскольку ваш союз взял только первые 3 города, то вы получили награду только за них. Награда, о которой вы говорите, выдается только при завоевании 5 (и так далее) города.

Я изменил текст в wiki, чтобы информация была более понятна.

Спасибо за ответ.
Что ж, легче отредактировать текст, чем выдать обещанные бонусы.
 

DeletedUser4

Guest
Бонусы были обещаны только при завоевании 5-го и последующих городов союзам, которые до этого уже получили бонусы. Я просто немного дополнил текст, чтобы он стал еще более понятным.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх