Кол-во игроков в союзе)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Кто там говорил, что ограничение в 50 игроков это круто?))) Мол наберём 50 профи, а больше и не нужно?)





Вон, уже 2ой день миру, а те, кто приблизился к лимиту людей - наклепали академок)

Я там не играю, и мне по большей части безразлично, но вопрос в том - зачем надо было голосовать тогда за 50 людей? Сделали бы 300 и кто хотел, набирал бы 50 профи, или до верху забивали бы)
 

DeletedUser

Guest
Ух, мой союз отфотожопили:)(Gods of the Arena)
 

DeletedUser

Guest
ну первые попавшиеся союзы с академками) Зато сколько было криков о 50 профи))
 

DeletedUser452

Guest
да помоему крылья и академии - нечто бредовое. хочет вступить кто то сильнее остальных - кого нибудь слабого выбрасываешь и все... жестоко, но и не зачем тормозить прогресс союза. и 50 вполне хватает имхо
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
да помоему крылья и академии - бред собачий. хочет вступить кто то сильнее остальных - кого нибудь слабого выбрасываешь и все... жестоко, но нефиг тормозить прогресс союза. и 50 вполне хватает имхо. бред короче

Вот, вот, я так и делаю, но крыло само как-то создалось)
 

DeletedUser

Guest
конечно удобней 300 челов в союзе) но тогда не будет ужасно интересніх дипломатичніх воен в связи с тем кто бістрее построит чудо света или кто кому будет мешать) Єтож интересно, попробивать зелать такую политику чтоб суметь таким малим количеством игроков віииграть мир)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх