Команда старперов/овощей

  • Автор темы DeletedUser8890
  • Дата начала

DeletedUser8890

Guest
Окунуться в "старую/молодую" Грепу хотелось бы..
Но в одну и ту же реку дважды не войти .
Собираю команду старпёров - на "поовощить".
Критерии приема - 1й, то что ты играл в первых 10 мирах.
Второй - я тебя помню.
Мои ники - Shalphey/Аль-Мутанабби
-----------------
Кому интересно пишут в скайп, кто скайпа не знает - в почту на форуме
------
бунт или колонн - обсуждаемый момент
я за бунт (в данном разе), он овощизму удобнее

Добавлено позже:

План.
---------------
Ждем от старта месяц, потом анализ карты ... и просто сажаем капусту.
 

DeletedUser

Guest
Я бы поиграл, но у меня в запасе только 2 месяца. потом снова на долго пропадаю. ДА идея у тебя отличная поиграть по старинки для души)
 

DeletedUser13937

Guest
Поехали

У нас тут не так далеко фрукты есть, сами в профиле написали что главные враги - овощи.
 

DeletedUser8890

Guest
Тема мной была создана в несоответствующем разделе форума, приношу свои извинения модераторам.
Прошу переместить в раздел в раздел "Обсуждения".
 

DeletedUser12313

Guest
Здравствуйте , Совушка.
А вас не смущает то что тема уже перемещена знающими свой функционал модераторами ?
Вы тут при чем ?

В таком случае прошу прощения. В теме не отобразилось, что здесь уже был другой модератор.
 

DeletedUser

Guest
В таком случае прошу прощения. В теме не отобразилось, что здесь уже был другой модератор.

Но я не хочу спорить, но модератор имеет какое то рычаги управления форума, есть функции которые он видет. это же не простой участник форума, которому не видно, что твориться. ТУт я Мутт согласен!
Есть человек который имеет права и обовьязкы своей должности и он должен их исполнять и все, что не твориться в его полномочиях объектах, предмета.... он должен знать. На то человека и поставили на должность, что бы сначала разобраться а потом советовать, рекомендовать, подсказывать, наказывать - А не просто по своем хотению и эмоциях.

Добавлено позже:

Модератор форума назначается администратором форума. На форуме обычно имеется больше одного модератора.

Модератор назначается на весь форум или на некоторые его разделы. В своих разделах модератор обычно имеет право:

удалять сообщения или темы;
редактировать любые сообщения;
видеть IP-адреса;
разделять тему на две или объединять две темы в одну;
объявлять тему закрытой. Оставлять сообщения в закрытых темах могут только модераторы и администраторы;
помечать тему как «объявление», «важную» или «прилепленную», при этом она всегда будет в начале списка тем;
переносить тему в другие разделы.

Добавлено позже:

Основная задача - увеличивать популярность форума, количество участников и число интересных обсуждений. Дополнительные задачи: стимулировать появление новых интересных тем,
стимулировать общение на форуме, не допускать конфликтных ситуаций на форуме, а в случае их возникновения - уметь найти выход из сложной ситуации.

А не усугублять конфликты и заходить в тупик)

Добавлено позже:

Основные навыки, которые требуются в работе:

Знание технической стороны популярных "движков" для форумов, например, phpBB;
Хорошее знание тематики форума или большее желание в ней разобраться;
Навыки общения, разрешения конфликтов и споров;
Устойчивость к стрессам, "звездной болезни";
Большой опыт общения в Интернете, на форумах (любой тематики).

Добавлено позже:

Это так решил участникам форума напомнить, что такое модератор. А то еще подумаете sоvushka, что это я про вас)
Не дай бог. Я нарушать правила форума 5.1 не хочу:)
 

DeletedUser8890

Guest
Но я не хочу спорить, но модератор имеет какое то рычаги управления форума, есть функции которые он видет. это же не простой участник форума, которому не видно, что твориться. ТУт я Мутт согласен!
Есть человек который имеет права и обязоности, исполняя полномочия своей должности и он должен их следовать и все, что не твориться в его полномочиях объектах, предмета.... он должен знать. На то человека и поставили на должность, что бы сначала разобраться а потом советовать, рекомендовать, подсказывать, наказывать - А не просто по своем хотению и эмоциях.

---------------------
ругался я в свое время и с гизмо, и с ....дайте памяти... ну школьник который был
так с ними даже ругаться было приятно ))
 
Последнее редактирование модератором:

Ярри

Игрок
Хе-хе... Да, тоже долго в Грепу не играл. После апа - точно не играл еще. Идея мне нравиццо, тем более если будет Бунт. С тобой вроде не играли, но в принципе - мог бы составить компанию. Ну и хотелось бы увидеть таких людей как Пантера Лео, Такишима, Денди, Солдатов... Ну и прочих старичков, с кем доводилось играть лично.

В общем если удастся собрать "овощной" союз из пяти, максимум 20-ти нормальных игроков, без пактов, околхозивания и прочей лабуды, с удовольствием присоединюсь по хадкору в режиме против всех )))
 

DeletedUser

Guest
Идея мне нравиццо, тем более если будет Бунт. С тобой вроде не играли, но в принципе - мог бы составить компанию. Ну и хотелось бы увидеть таких людей как Пантера Лео, Такишима, Денди, Солдатов... Ну и прочих старичков, с кем доводилось играть лично.

---> The Fall
 
Верх