Коммерция в игре

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Слишком много коммерции в игре и она не продумана.
Игра имеет свойство соревнования кошельков.Особенно это важно на начальном этапе игры.Если на острове есть 2 реальщика - уже никто не может им противостоять.
В то же время можно было сделать нормальною покупку нужных ресурсов за не большие деньги ,а не только тупо ускорять строительство зданий .И не понятно зачем нужен кот в мешке - вызов за 50 золотых монет торговца.Это просто выброс реала в никуда.
Вывод игра коммерческая и коммерция это непродуманная и невыгодная.
 

DeletedUser8

Guest
Если у вас хороший онлайн, то кошелек не поможет выиграть.

Ты играешь на результат? Делай, чтоб был результат.
Ты играешь на удовольствие? Делай так, чтоб получал удовольствие как можно больше.

У каждого свой выбор и вариант. =)
 

DeletedUser

Guest
Слишком много коммерции в игре и она не продумана.
Игра имеет свойство соревнования кошельков.Особенно это важно на начальном этапе игры.Если на острове есть 2 реальщика - уже никто не может им противостоять.
В то же время можно было сделать нормальною покупку нужных ресурсов за не большие деньги ,а не только тупо ускорять строительство зданий .И не понятно зачем нужен кот в мешке - вызов за 50 золотых монет торговца.Это просто выброс реала в никуда.
Вывод игра коммерческая и коммерция это непродуманная и невыгодная.

да тут есть некий дисбаланс с реалами НО если я буду сидеть 24 часа фармить играть в офф обгладываю всех соседей то тебя не спосут бонусы премов + в начале из премов может помочь макс это торговец (+30% эконом рост) остальные дают не значительную помощь в начале перед другими.
 

DeletedUser

Guest
да тут есть некий дисбаланс с реалами НО если я буду сидеть 24 часа фармить играть в офф обгладываю всех соседей то тебя не спосут бонусы премов + в начале из премов может помочь макс это торговец (+30% эконом рост) остальные дают не значительную помощь в начале перед другими.

в начале игры больше всего рулит не торговец) а рулит ускорение стройки и прызыв финикийского)
 

DeletedUser

Guest
Ком что нравится тот то и выбирает где тут коррупция я как будущий адвокат говорю коррупции нет!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх