Конец "защиты новичков"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Сегодня начинает заканчиваться защита. Начнем делиться мнениями, впечатлением, высказывать предположения. Да и форум нашего мира как то затих.

Ну начну с Вашего позволения.

Поляризации мира не случилось (разделения на 2 больших лагеря). Как есть ярко выраженные пактовые соглашения нескольких лагерей, так свою роль могут сыграть мелкие образования. Лидеров называть не рискну, а то будет холивар:) хотя...

Если с "Солдатами Удачи" и "пиратами" вроде как бы ясно, то с " 3 легионом" пока не понятки:) с кем они и как:)
 

DeletedUser

Guest
Империя*
Галактика
IV Legion
Братство
властители
9 Legion
ЗОДИАК
Camp of Half-Blood
Destrudo
Нефритовое Царство
Империя
Республиканская Империя
Aнгелы Смерти
Серые Волки
Центурия
S.P.Q.R.
ТРИУМФ
New WorlD Alliance ...
АНГЕЛЫ СВЕТА
Spartans

копи паст с инфы ^^ начинаем гадать на кофе: где реальные пакты, а где так, для кол-ва?)
 

DeletedUser

Guest
Империя*
Галактика
IV Legion
Братство
властители
9 Legion
ЗОДИАК
Camp of Half-Blood
Destrudo
Нефритовое Царство
Империя
Республиканская Империя
Aнгелы Смерти
Серые Волки
Центурия
S.P.Q.R.
ТРИУМФ
New WorlD Alliance ...
АНГЕЛЫ СВЕТА
Spartans

копи паст с инфы ^^ начинаем гадать на кофе: где реальные пакты, а где так, для кол-ва?)
Думаю им надо почистить пакты :p
 

DeletedUser

Guest
:rolleyes:защиту снимают а я войска ещё не строил, что делать то((
 

DeletedUser871

Guest
Правда?не смеши меня...да ты шутник...
Как же великие лучники могут быть деффом?:D
Ну вот как-то так ;)
Лучники на расстоянии стреляют, значит они могут стрелы через стенку перекидывать, я вот только разобраться не могу как сделать поджигающие..
Во ты угараешь :D
 

DeletedUser

Guest
Лучники на расстоянии стреляют, значит они могут стрелы через стенку перекидывать, я вот только разобраться не могу как сделать поджигающие..
та легко.нанимаешь 10 лучников и 1 поджигатель.с помощью специальной комбинации клавиш,вся эта смесь превращается в лучников,с поджигающими....
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
та легко.нанимаешь 10 лучников и 1 поджигатель.с помощью специальной комбинации клавиш,вся эта смесь превращается в лучников,с поджигающими....

Покажешь потом? я сейчас разрабатывать буду Лучников, до поджигателей ещё не дошел((
 

DeletedUser2350

Guest
Как все тихо. Видимо, тема исчерпала себя. Тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх