Кузница Гефеста - обсуждение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser4

Guest
В этой теме вы можете обсудить новое летнее событие - кузница Гефеста. Новость о событии и вся информация доступны в этой теме.
 

DeletedUser8904

Guest
Будет ли Ясон в новых мирах? Ведь событие пройдет, а упоминания останутся...
 

DeletedUser11388

Guest
Будет ли Ясон в новых мирах? Ведь событие пройдет, а упоминания останутся...

А он кому-то нужен? "Красный" герой который увеличивает кол-во приносимых рессов, смысл его прокачивать? Есть Зурета, Аталанта, Геракл наконец. Для фермеров Леонид. Мое мнение Ясон один из многих бесполезных героев.
 

DeletedUser8904

Guest
А он кому-то нужен? "Красный" герой который увеличивает кол-во приносимых рессов, смысл его прокачивать? Есть Зурета, Аталанта, Геракл наконец. Для фермеров Леонид. Мое мнение Ясон один из многих бесполезных героев.

Дело не в том что нужен/нет, а в самой "халяве". Если удастся 85 сфер собрать, то я бы не отказался просто так взять героя. Но качать я его не буду, по мне Одиссей намного лучше. Но его ещё нет((
 

DeletedUser9969

Guest
А чего тут обсуждать то?)) Всё те же рандомные яйца, как и на Пасху, только реализация чуть другая, и в награду можно получить на халяву малополезного героя) Думаю и награды будут всё те же, и будет выпадать одна фигня)
 

DeletedUser

Guest
А чего тут обсуждать то?)) Всё те же рандомные яйца, как и на Пасху, только реализация чуть другая, и в награду можно получить на халяву малополезного героя) Думаю и награды будут всё те же, и будет выпадать одна фигня)
Ну если +100 населения фигня, то оно конечно... Просто удивительно, что как бы разработчики не старались оживлять и разнообразить игру, мы всегда недовольны. Согласен целиком и полностью, что это не тот герой, которого многие станут прокачивать. Но появление новых героев с новыми функциями только радует.
 

DeletedUser9969

Guest
Ну если +100 населения фигня, то оно конечно... Просто удивительно, что как бы разработчики не старались оживлять и разнообразить игру, мы всегда недовольны. Согласен целиком и полностью, что это не тот герой, которого многие станут прокачивать. Но появление новых героев с новыми функциями только радует.
Так рандом же, мне на Пасху эти +100 населения выпало раза 2 из 15 красочных яиц) Может разрабы и стараются, но делают это как-то кривовато)
 

DeletedUser10701

Guest
Наличие события лучше, чем его отсутствие )
И порадовало то, что не нужны островные задания
 

DeletedUser11388

Guest
Первый сундук - полная ерунда, второй самый нормальный - 6 полезных бафов из 10, третий тоже смысла нет открывать, почти в два раза дороже чем второй, а баффа всего два полезных из 10, хотя и с удвоенным эффектом.
И еще не понятно зачем в третьем , три бафа на ресы по 27,6 к каждого ведь такие склады только в МГ есть.
 

DeletedUser

Guest
Если не ошибаюсь, бонусы в сундуках меняются.
 

DeletedUser11388

Guest
Нет, бонусы стандартны. Рендом просто работает, 10% шанс получить определенный из доступных. В Польше уже третий день работает кузница. И еще, характеристика бонуса зависит от развития игрока и скорости мира, чем выше эти показатели тем сильней бонус.
 

DeletedUser

Guest
Вы тут рассуждает о таких далеких сферах - как разрабы. Разрабы сидят не в ру-секторе, тут только передатчики воли основных повелителей игры и цель у них одна - выкачать как можно больше денег из игроков.
Набор наград как всегда однотипный. Придумали что ли другие награды, например победа сборной России по футболу на чемпионате мира по футболу)))
Весь мир смотрит чемпионат, о котором было известно давно, а в Грепе всё проходит как-то вяло, как будто разработчики не сидят и не смотрят матчи с участием своей сборной (Германии))))
В моих игровых мирах, высшая награда - это всего навсего +1 культурный уровень - насмешка, кому он нужен.
Радном с точки зрения зацикленных программеров как будто может быть кому-то интересен.
Вполне возможно, что один, два или три раза можно применить в своих однотипных фантазия рандомное выпадение наград, но более - это уже перебор.
Хотя с точки зрения выкачивания монет - много приходит новых игроков и им хочется узнать что же будет наградой на новый раз, а чтобы узнать - доброхоты уже придумали ход для них - покупка той или иной фигни за голду, хотя реально та или иная фигня в награде, порой не стоит и выеденного яйца.

Короче мое личное мнение - опять глупое игровое мероприятие, которое порой кажется мне все менее и менее имеет смысл.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser9969

Guest
Рандомное выпадение бонусов-чистой воды выбивание голды) Приведу пример-игроку хочется какой-то бонус, он тратится, получает не то, что нужно, а хочется) Но сферы кончились) Что делать?) Тратить голду на сферы и ещё раз пробовать и т.д.)
 

DeletedUser

Guest
...
И еще не понятно зачем в третьем , три бафа на ресы по 27,6 к каждого ведь такие склады только в МГ есть.
В третьем, если мы на одном и том же серваке сидим, по 9,2к каждого вида ресов:) На три это не умножается...
 

DeletedUser11072

Guest
Событие вполне халявное. Играешь как обычно, но получаешь за это некие бонусы. И все равно какие это награды (всегда хочется лучшего)
 

DeletedUser11388

Guest
Может кому-то будет полезно, при переходе на новый уровень игрока призы в кузнице тоже сразу увеличиваются. Коэффициент - 1,66, у меня при переходе за 50к лошадки сразу прыгнули с 168 до 280. Также и все остальное, кроме бафов.
 

DeletedUser

Guest
Всякие фишки в Грепы - должны уравнивать игроков, как островные задания (например), а не создавать непреодолимую пропасть между слабо развитыми игроками и игроками которые находятся в топе.
Последние игровые события, к сожаления, не только не приближают первых ко вторым, а делают эту пропасть все более и более непреодолимой.
В итоге остаются играть только ... голдовые игроки и игроки с нечистым игровым поведением, а остальные сваливают в новые миры, где стараются, хотя бы в новом мире, при минимальном вложении голды подняться в более высшие места мира.
Как ни крути, и те и другие поддерживают своими финансовыми вливаниями данный проект.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх