Голосование Лицо города.

Понравилось ли предложение?


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Не нужно данное дополнение. Оно лишь увеличит нагрузку на сервер,игра будет дольше грузиться.
А если автору хочется красоты,пусть играет в весёлую ферму.
А действительно ли это так? Было бы интересно услышать мнение настоящих специалистов, а не тех, кто себя за таковых выдаёт. Можно продумать несколько вариантов реализации этой идеи и выбрать оптимальный, который не будет тормозить. Ну а если я утверждаю, что моя идея улучшит восприятие игры, то я за свои слова отвечаю. И не нужно кого-то отсылать на на другие игры - если я почему-то выбрал Грепу, значит я буду здесь играть и здесь писать. А если буду на Весёлой Ферме - буду там играть и там писать. Ну а в завершение написанного, я гарантирую, что если реализовать мой замысел на практике, то многие из тех, кто был против, будут приятно удивлены.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Да. Я с вами согласен. Я тоже, давненько уже, обратил на это однотипное оформление города,своё внимание. Да надоедает визуально, согласен. Вот на счёт +/- скорости, это вопрос конечно. Не у всех есть полноценный доступ к высоким скоростям. А вообще полностью поддерживаю вас, на счёт разнообразия городов. ЗА-ЗА-ЗА.
 

DeletedUser

Guest
А действительно ли это так? Было бы интересно услышать мнение настоящих специалистов, а не тех, кто себя за таковых выдаёт. Можно продумать несколько вариантов реализации этой идеи и выбрать оптимальный, который не будет тормозить. Ну а если я утверждаю, что моя идея улучшит восприятие игры, то я за свои слова отвечаю. И не нужно кого-то отсылать на на другие игры - если я почему-то выбрал Грепу, значит я буду здесь играть и здесь писать. А если буду на Весёлой Ферме - буду там играть и там писать. Ну а в завершение написанного, я гарантирую, что если реализовать мой замысел на практике, то многие из тех, кто был против, будут приятно удивлены.
у меня игра уже иногда подвисает,а у друга на маломощном компьютере-так каждый раз...а тут ещё и новая нагрузка появится
(если автор не прочувствовал на себе-не поймёт)
 

DeletedUser

Guest
у меня игра уже иногда подвисает,а у друга на маломощном компьютере-так каждый раз...а тут ещё и новая нагрузка появится
(если автор не прочувствовал на себе-не поймёт)
Нет, не прочувствовал и не сочувствую. Решите проблемы со связью, вот и все. У меня случаются постоянные перебои с электроснабжением и со связью - у нас в стране война. Я запасся аккумуляторами, преобразователем на 220 вольт - это для всей квартиры. А для интернета использую четыре разные оператора - один заглох, переключаюсь на другой. А те, кто живёт в мире и спокойствии, пусть не взывают к сочувствию, по крайней мере в эту сторону.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх