Любовь на расстояние

Могут ли люди, полюбить на расстояние?

  • Да, однозначно!

    Голосов: 17 85,0%
  • Нет!

    Голосов: 3 15,0%

  • Всего проголосовало
    20
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Как вы считаете, может ли быть любовь на расстояние?! Как вы относитесь к тому что многие люди знакомятся в сети? И сами бы вы хотели познакомится в сети?;)
 

DeletedUser

Guest
Не может, все это ненадолго. Причем я не просто так это говорю, примеров просто куча у моих знакомых
 

DeletedUser

Guest
volandmax,
Интересные у тебя знакомые. Сразу так хочется сказать "Скажи кто у тебя друзья и скажу кто ты" (в шутку, так как я не очень разбираю людей - мне достаточно этикет).

Тем не менее, почему я выделил именно верхнее сообщение. Так как у меня все наоборот, есть знакомые. Видел в газете, где один давал интервью и была эта затронута тема (даже поженились). Но это то такое, у меня есть знакомый (!), который полюбил, поехал к ней и сменил работу и даже поженились. Так-то. Сама тема интересна и жизненна.

Так что, все может быть. По теме, могу еще посоветовать фильм Анонимные романтики. Правда, не могу гарантировать, что он может вам понравится (как по мне - нормально, но это моя оценка).

На счет отношения. Если честно - то мне все равно. В основном "переписки любовные" как просто фильтр, где очевидный конец - просто получить удовольствие от этого (для того, кто замутил это). Если кто-то нашел вторю половинку и этому рад, то это, конечно, хорошо. Но опять же - я чего-то "пофигистически" отношусь. Если просто знакомится - то это, конечно, хорошо, но было бы не плохо знакомится в реальном мире - больше пользы для себя (если нет - то, хотя бы, больше опыта).
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Дружище ( если не так сказал извини) просто у каждого своё мнение, в чем то ты прав конечно...к примеру я со своей женой в чате познакомился, мы встретились ну и через год поженились, но это получилось из за того, что мы живем в одном городе, даже в одном округе )))
Просто понимаешь я лично не верю в это, для того что бы были какие то чувства по моему с человеком надо общаться в живую
 

DeletedUser

Guest
Не спорю, что чувства в реальном мире отличаются от тех, которые в интернете. Но все таки чувства есть.

Ранее была почта и общались на расстояние при помощи писем. И бывали у тех людей чувства(!). Вот на примере многим знаменит Оноре де Бальзак, который жил в Франции и полюбил Эвелиной Ганской из Российской империи (позднее и венчались).
 

DeletedUser

Guest
Есть конечно, только вот плохо то, что по аське, скайпу ты человека не узнаешь и он может оказаться совершенно другим. Тому тоже есть многочисленные примеры из жизни.
Насчет почты, это скорее подтверждает правило, чем является каким то доказательством. Такие случаи очень редки по сравнению с общей статистикой знакомств/браков и тд...
Спорить нам с тобой смысла не вижу..просто вот честное слово я себе это не представляю..вернее для меня к примеру человек должен быть живой рядом )))
 

DeletedUser

Guest
Я с женой познакомился в социальной сети))!!!
Сыну уже 1.5 года.
 

DeletedUser

Guest
Познакомиться-то можно
В принципе, какая разница, где знакомиться - в инете или в трамвае?
Но любовь такая штука, что без реала никак
И детей виртуальных пока еще слава богу нет
В инете разве что беременную голову можно сделать)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх