Передано Люди в чате

  • Автор темы DeletedUser1655
  • Дата начала

Как считаете?


  • Всего проголосовало
    56

DeletedUser1655

Guest
Предложение:
Написать рядом с чатом союза игроков, которые там в настоящее время находятся.
ПРИЧИНА:
Многие не заходят в чат из-за скайпа, а также в него мало кто заходит из-за игроков, которые вообще не заходят, А так можно сделать чат Популярным
Визуальные дополнения:
Чат.jpg
после чата изоброжён в скобках игрок, который сидит в настоящее время в чате.
Баланс: если больше двух участников в чате, и игроки не влезят на одну строчку, нужно будет их продолжить написав их ниже, а кнопки Пригласить и выход ещё ниже поместить. Но синию панель придётся увеличить.
Предотвращение злоупотребления: нет
Итог: Чат становится более популярнее и людей будет заходить больше
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Не знаю насколько это поможет, но если вдруг идею увидят разрабы, то плюсом еще будет добавить в идею автовход в чат при входе в игру, и чтобы новые сообщения чата как-то вылазили на основное окно информации, наглядность в массы))

я за.
 

DeletedUser

Guest
Сюды же... можно смайлов в чат и можно было бы общий чат - хотяб на океан... флуда, оскорблений, работы модерам, рабочих мест для модеров больше, НО и оживление игры массовое общение)))
 

DeletedUser

Guest
Я тот кто сказал против.
Грепа и так тупит ...
Давайте её ещё нагрузим бесполезной фишкой. Актив и так всегда найдет способ для координации и общения - на то он и актив.
Опцию чат вообще удалил бы к чертям - может хоть малость игру разгрузит.
 

DeletedUser

Guest
Я тот кто сказал против.Грепа и так тупит ...
видимо не у всех)) у меня не тупит))
Давайте её ещё нагрузим бесполезной фишкой.
Топикастер подробно описал, что функция полезная.... только надо "раскрутить" эту "фишку"... а при появлении общего чата( на океан хотя бы ) чат будет очень популярен... ИМХО
 

DeletedUser

Guest
Проблемма не в красоте написания слова "Чат", а в качестве чата, он глючит и лагает, поэтому нафиг никому и ненужен.
 

DeletedUser

Guest
Ну мое мнение что в этом чате просто нет людей, или бывают но очень редко.. Как такового его смыла я не понимаю, мне не интересно и я в него не захожу. И согласен, он очень глючит.
 

DeletedUser

Guest
Ну мое мнение что в этом чате просто нет людей, или бывают но очень редко.. Как такового его смыла я не понимаю, мне не интересно и я в него не захожу. И согласен, он очень глючит.
Эта тема и создана, чтоб " в этом чате " они появились (люди) или бывали чаще... Каждому своё кто-то понимает "его смысл", кому-то интересно и они заходят=) и скажу по секрету даже общаются в нём)))
Если админы читают "предложения", то могли бы они хоть как-то прокомментировать?? потому, что есть еще некоторые мелочи в чате, от которых он не популярен... это во время общения переключаешься на другой город из чата выбрасывает... очень не удобно... после нескольких раз уже надоедает вечно заходить в него по новой, поэтому плюют на всё это дело... если можно что-то изменить... сделайте....
вот например рынок изменили... странички сделали ... сейчас намного удобнее и приятнее ... еще можно было бы фильтровать по ценам и по времени прибытия до твоего города ... рынок был бы еще удобнее и приятнее)))
 

DeletedUser871

Guest
Эта тема и создана, чтоб " в этом чате " они появились (люди) или бывали чаще... Каждому своё кто-то понимает "его смысл", кому-то интересно и они заходят=) и скажу по секрету даже общаются в нём)))
Если админы читают "предложения", то могли бы они хоть как-то прокомментировать?? потому, что есть еще некоторые мелочи в чате, от которых он не популярен... это во время общения переключаешься на другой город из чата выбрасывает... очень не удобно... после нескольких раз уже надоедает вечно заходить в него по новой, поэтому плюют на всё это дело... если можно что-то изменить... сделайте....
вот например рынок изменили... странички сделали ... сейчас намного удобнее и приятнее ... еще можно было бы фильтровать по ценам и по времени прибытия до твоего города ... рынок был бы еще удобнее и приятнее)))
Визиты Администраторов в эту тему ничего не значат, Администраторы следят за соблюдением Правил игры, а игру редактирует разработчик, который не может читать 23 Форума на 22 языках.
 

DeletedUser

Guest
Визиты Администраторов в эту тему ничего не значат, Администраторы следят за соблюдением Правил игры, а игру редактирует разработчик, который не может читать 23 Форума на 22 языках.
а тогда какой смысл предлагать идеи по улучшению игры? ( на взгляд предлагающего )
или всё таки
Администраторы следят за соблюдением Правил игры
это одни или отдел, а какой-то отдел следит за чем-то еще и предложения кто-то всё таки рассматривает?? а не только модераторы делают свои личные выводы и с ледят за правильностью оформления предложений=)
 

DeletedUser2350

Guest
а тогда какой смысл предлагать идеи по улучшению игры? ( на взгляд предлагающего )
Дело в том, что если идея будет одобрена местным сообществом числом голосов 30 "за", тогда она направляется к разработчику... Так что если идея пройдет народный контроль, то... всё в руках народа, в общем.

это одни или отдел, а какой-то отдел следит за чем-то еще и предложения кто-то всё таки рассматривает?? а не только модераторы делают свои личные выводы и с ледят за правильностью оформления предложений=)
Предложение, утвержденное народом отправляет разработчику РП (руководитель проекта). Администраторы здесь ни при чём. Им бы от мультов избавить игру, за правильностью понимания правил проследить, и на вопросы игроков, написавших в поддержку, ответить. Своих забот у них много. Хотя они могут в отсутствие модераторов порулить форумом. В общем: читайте правила, откроете много интересных моментов для себя.

Пойду скажу Wit, чтобы открыл опрос...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1655

Guest
Дело в том, что если идея будет одобрена местным сообществом числом голосов 30 "за", тогда она направляется к разработчику... Так что если идея пройдет народный контроль, то... всё в руках народа, в общем.

Предложение, утвержденное народом отправляет разработчику РП (руководитель проекта). Администраторы здесь ни при чём. Им бы от мультов избавить игру, за правильностью понимания правил проследить, и на вопросы игроков, написавших в поддержку, ответить. Своих забот у них много. Хотя они могут в отсутствие модераторов порулить форумом. В общем: читайте правила, откроете много интересных моментов для себя.

Пойду скажу Wit, чтобы открыл опрос...

Спасибо, майлс. А то 2 недели опроса оказалось мало))
 

DeletedUser3103

Guest
хаха!
только самому пришло нечто подобное а люди уже додумались ))
Только я бы предложил просто хотя бы выставлять сколько человек сидит в чате :
8206ac39be0c.jpg

Таким образом как только ты зашел - там появляется единичка, другой игрок видит - что там уже кто то есть и заходит поболтать!
А так то да - у нас тоже все в скайпе сидят.
 

DeletedUser

Guest
хаха!
только самому пришло нечто подобное а люди уже додумались ))
Только я бы предложил просто хотя бы выставлять сколько человек сидит в чате :
8206ac39be0c.jpg

Таким образом как только ты зашел - там появляется единичка, другой игрок видит - что там уже кто то есть и заходит поболтать!
хорошая идея +....
еще смайлы хотим и общий чат ( хотя бы на океан )
 
Верх