Мантикора

DeletedUser

Guest
Если я правильно поняла и посчитала то урон у мантикоры такой же как у 59 гоплитов. Средств на покупку 1 мантикоры нужно( 3960;2700;3060 и населения 40) а для покупки 59 гоплитов ( 3982;7962) Получается если не медленное восстановление благосклонности миф даже дешевле обходится??
 

DeletedUser871

Guest
Ну да, в компенсацию своего медленного восстановления и траты Благосклонности мифические существа получили другие преимущества.
 

DeletedUser

Guest
У кого не спрошу, что делаешь с мифами? , отвечают убиваю потихоньку вот только одного убил, место много занимают. Неужели мифы так бесполезны?
 

DeletedUser2350

Guest
Сапожники справляются лучше, да и дешевле они... Исключение: Гидра, но на нее надо столько населения угоробить вместе с Благосклонностью...
 

DeletedUser3478

Guest
у сапожников огромный +....Это баффы (фаланга/таран,героика/попутка) поэтому считаю,что мифы-это так,если уж нечем добить насу
 

DeletedUser

Guest
На колонизации мантикоры шикарны, при стене малой выносят Оооочень много дефа. Удобно колоны выбивать ^_^
 

DeletedUser3478

Guest
Ничего не понятно если честно.

ну Вы на атаку вешаете Героическую силу? нет? а я вешаю....что усиливает моих воинов на 10%,но при всем при этом не действует на мификов, что очень плохо...ведь когда такие преимущества консервам,то хотелось бы максимально усилить свою атаку....
 

DeletedUser

Guest
ну Вы на атаку вешаете Героическую силу? нет? а я вешаю....что усиливает моих воинов на 10%,но при всем при этом не действует на мификов, что очень плохо...ведь когда такие преимущества консервам,то хотелось бы максимально усилить свою атаку....

Премиум Верховная жрица =+20% усиления атаки мифов
 

DeletedUser

Guest
ну Вы на атаку вешаете Героическую силу? нет? а я вешаю....что усиливает моих воинов на 10%,но при всем при этом не действует на мификов, что очень плохо...ведь когда такие преимущества консервам,то хотелось бы максимально усилить свою атаку....

Вы сравните мой и свой рейтинг и все поймете сами))))Просто некоторые фразы крайне сложно понять(
такие преимущества консервам
)

а по теме усиления мифов.
Собственно выход показал предыдущий оратор.
 

DeletedUser3478

Guest
Премиум Верховная жрица =+20% усиления атаки мифов

нууууу.....Главнокоманующий.....

Вы сравните мой и свой рейтинг и все поймете сами))))Просто некоторые фразы крайне сложно понять()

ну тут рейтинг не имеет значение...и им уж точно не меряются( сорри за сленг,от других онлайнок пришел)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
нууууу.....Главнокоманующий.....

ну тут рейтинг не имеет значение...и им уж точно не меряются( сорри за сленг,от других онлайнок пришел)

С одной стороны да, есть такая фишка - нет заклов на усиление мифов, с другой - они не нужны, т.к. никто не использует мифов в постоянных атаках и такое заклинание взамен какого0нибудь полезного (например бафчик на ускорение строительства войск и т.п и т.д.) будет мертвым грузом.

Ну не атакуют здесь мифами как полноценной армией. Мифы это изюминка, а не полноценное войско.
Нерационально это. Ты будешь месяц собирать армию из мифов и сольешь ее за один краткий миг, потом что? Опять месяц армию собирать? да тебя за это время уже десять раз захватят
 

DeletedUser3478

Guest
Рейтинг имеет значение. Это из серий яйцо курицу не учит.

да ладно.....я бы себя яйцо не назвал бы....ИМХО,если начал гамить в игру,то должен познать ее полностью,а многие даже при 100500 рейта не познали игру...так что тут не об этом разговор
С одной стороны да, есть такая фишка - нет заклов на усиление мифов, с другой - они не нужны, т.к. никто не использует мифов в постоянных атаках и такое заклинание взамен какого0нибудь полезного (например бафчик на ускорение строительства войск и т.п и т.д.) будет мертвым грузом.

Ну не атакуют здесь мифами как полноценной армией. Мифы это изюминка, а не полноценное войско.
Нерационально это. Ты будешь месяц собирать армию из мифов и сольешь ее за один краткий миг, потом что? Опять месяц армию собирать? да тебя за это время уже десять раз захватят
ну....если заклами усилить мифоф,то они превратятся в машину для убийства,а учитывая бОльшую скорость производства мифы выглядели бы вкуснее сапогов
 

DeletedUser

Guest
Мифы производятся ГОРАЗДО дольше, чем любой из юнитов. По боевым качествам и удобству это мантикоры, они и при текущем раскладе машины для убийства, но то, что они такие сильные компенсируется скоростью строительства. Это баланс однако. К тому же, повторюсь, НИКТО практически не производит полноценную армию из мифов. Если в войске только десяток мифов и полторы тысячи простых бойцов, то героическая сила в итоге даст больше профита.
 

DeletedUser

Guest
да ладно.....я бы себя яйцо не назвал бы....ИМХО,если начал гамить в игру,то должен познать ее полностью,а многие даже при 100500 рейта не познали игру...так что тут не об этом разговор
Да ладно =) Имея 4 города и мизерное количество деф\оф поинтов говорить, что познал всю игру ( Пруф), как минимум смешно.

ну....если заклами усилить мифоф,то они превратятся в машину для убийства,а учитывая бОльшую скорость производства мифы выглядели бы вкуснее сапогов

И тут же расхваливать мифов =) Истинное познание игры=)
 

DeletedUser

Guest
да ладно.....я бы себя яйцо не назвал бы....ИМХО,если начал гамить в игру,то должен познать ее полностью,а многие даже при 100500 рейта не познали игру...так что тут не об этом разговор

ну....если заклами усилить мифоф,то они превратятся в машину для убийства,а учитывая бОльшую скорость производства мифы выглядели бы вкуснее сапогов

Мифы для красоты и ничего тут не поделать.Гидры если только бывают нужны.

у меня не 100500 рейта, а за пол миллиона) и как бы в килранге та же картина,если не верить в топов,то в кого?в корм для топов?))
 

DeletedUser

Guest
Мифы для красоты и ничего тут не поделать.Гидры если только бывают нужны.

у меня не 100500 рейта, а за пол миллиона) и как бы в килранге та же картина,если не верить в топов,то в кого?в корм для топов?))

А гидры для чего?))) Для уменьшения скорости войска?
Разве поджиги/биремы не лучший ли расклад дадут в битве)
 

DeletedUser

Guest
было время,видел бойцов очень довольных своим дефом брандеров,вот отсюда и была нужда в сносе шального дефа бирем без лишних потерь.
 

DeletedUser

Guest
интересно, с таким я еще не сталкивалась) запомню :)
 
Верх