Медали

DeletedUser

Guest
Остров Overlord (Собственный все города слотов на острове)
1 острова
3 острова
Неизвестно
Неизвестно
Правитель морей (Океан рейтинге увеличения)
Топ 100
Top 30
Top 5
Занимает # 1
 

DeletedUser

Guest
Правителем мира (Увеличение мирового рейтинга)
Топ-1000
Топ 100
Top 20
Занимает # 1
Набор

Эти награды рекомендуем вам набрать больше войск - армии больше позволяет:

  • Защитим лучше от вражеских нападений
  • Атака и / или захвата города врагом
  • Лут больше ресурсов из хозяйств, и врагов
  • Усиление более битве точки во время войн
Награда (И как его получить)
1 класс 2 класс 3 класс 4-го класса Тренер ( спрос войск из ферм )
100 новобранцев
1000 новобранцев
Неизвестно
Неизвестно
 

DeletedUser

Guest
Легендарная армия ( поезд мифических существ )
5 монстров
50 монстров
500 монстров
Неизвестно
Шпионаж

Эти награды призываю вас, чтобы шпионить за другими игроками. Ваш шпионаже деятельности раскрыть подробную информацию о ваших врагов, в том числе:

  • Количество и тип войск, дислоцированных в своем городе
  • Количество ресурсов, которые они имеют в своем складе
  • Уровни всех своих зданий
Вооружившись этой информацией, вы сможете лучше планировать свои нападения и иметь лучшее представление о том, что ожидать, если противник атакует вас в первую очередь.
Награда (И как его получить)
1 класс 2 класс 3 класс 4-го класса Шпион ( полный миссий шпиона )
5 миссий
50 миссий
500 миссий
Неизвестно
 

DeletedUser

Guest
Двойной агент ( неудача шпиона миссий )
5 миссий
50 миссий
500 миссий
Неизвестно
Войны

Эти награды призываю вас к войне - как защитить собственный союз и деревни, и нападая на вражеские деревни.
Награда (И как его получить)
1 класс 2 класс 3 класс 4-го класса Божественная помощь ( использовать божественные силы )
10 раз
100 раз
1000 раз
10.000 времен
 

DeletedUser

Guest
Скорость Миры

Эти награды доступны только на "скорость миров" (миры, где все происходит в ускоренном темпе) ...
Награда (И как его получить)
1 класс 2 класс 3 класс 4-го класса Мы пришли. Мы играли. Мы победили. (Высокого ранга альянса в конце игры)
Неизвестно
Неизвестно
Топ 10
Занимает # 1
Правителем мира (Высокий ранг игрока в конце игры)
Неизвестно
Неизвестно
Неизвестно
Неизвестно
Примечание: Нормальная миров также "Правитель мира" награду, для получения дополнительной информации см.: # Размер цивилизации .
 

DeletedUser

Guest
ужасный перевод лучше вообще не переводить чем так :Angry:
 

DeletedUser

Guest
А есть награды в нашей вики если есть то плиз ссылку а то так вроде как не ищется (((
да и эти медали просто так я понимаю выдают или все же придвидется за достижения давать какое то поощрение?
 

Rulf

заблокирован
Почему то везде пишут про награду тренер третьего уровня не известно, а мне известно. Такая награда даётся за вербовку 10000 новобранцев.
units_claimed_3.png-10000 новобранцев
 

Nikolus

Игрок
Ребята а вы ничего не путайте??? Мне вот такие медали давались когда я терял город, а войска из этого города были в подкреплении, вот эти то войска и умирали без боя. И при чем тут транспорты? Или было обновление и опять все поменялась, а я и не ведаю?
 

Rulf

заблокирован
Ребята а вы ничего не путайте??? Мне вот такие медали давались когда я терял город, а войска из этого города были в подкреплении, вот эти то войска и умирали без боя. И при чем тут транспорты? Или было обновление и опять все поменялась, а я и не ведаю?

Мне такая медаль выдалась когда я вывел от атаки оф подкреплением в призрак имеющий 200 очков и забыл вернуть, до того времени как призрак рухнул.
Получил уведомление про то, что в этом призраке произошёл обвал и мои войска погибли, и получил медаль сразу второго уровня.
 

Nikolus

Игрок
Ну так и я про то же, в Вики ошибка про эту медаль, ее можно получить выслав войска посуху, и транспорты тут не причем, а уж писать что войска утонули совсем не правильно. Я бы так не докапывался до этой медальки, но уже знаю людей которые прочитав эту инфу в Вики пытаются заработать эту медаль посылая транспорты с пехотой в бой без боевых кораблей.
 
Верх