Механика военных действий

  • Автор темы OchkoDralkA
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Уважаемые коллеги.

Ответьте мне на вопрос.
Если на меня идет атака, то я до самого последнего момента не вижу какое количество и какой вид войск на меня нападает?

и второй вопрос, играя на ПК я заметил что в ночное время, при входе в карту, некоторые города светятся а некоторые нет, при том что до 1000 очков практически все не светятся, а после какие то горят а какие то нет. в чем подвох?)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12313

Guest
Вы можете воспользоваться заклинанием Мудрость. Если на атаку уже наложена божественная сила, то предварительно можно воспользоваться заклинанием Очищение и уже затем Мудростью.
 

DeletedUser

Guest
Вы можете воспользоваться заклинанием Мудрость. Если на атаку уже наложена божественная сила, то предварительно можно воспользоваться заклинанием Очищение и уже затем Мудростью.

вы имеете ввиду афоня и ее сова?
 

DeletedUser11922

Guest
Насчет городов мне тоже интересно)
Это как-то связано с активностью игрока, или где?
 

DeletedUser12886

Guest
Подскажите в какой последовательности вступают в бой различные юниты при атаке и при обороне.СПС.
 

DeletedUser12313

Guest
Сначала морские, потом сухопутные. Исключение при атаке составляют летающие юниты, они атакуют сухопутные войска минуя морские.
 

DeletedUser

Guest
Сначала морские, потом сухопутные. Исключение при атаке составляют летающие юниты, они атакуют сухопутные войска минуя морские.
Видимо так? У меня 100 гопов и 100 мечей, напали 100 гарпий. Сначала гопы проредили(-1800), потом мечники погибли(-1400). Т.е. гарпии 29500, потеряли 3200 и не важно каким образом - снала гоп-меч или меч-гоп?
 

DeletedUser

Guest
Видимо так? У меня 100 гопов и 100 мечей, напали 100 гарпий. Сначала гопы проредили(-1800), потом мечники погибли(-1400). Т.е. гарпии 29500, потеряли 3200 и не важно каким образом - снала гоп-меч или меч-гоп?
Такие вопросы желательно задавать Счетоводам и Аналитаким Греполиса. Модераторы в таких вещах не разбираются.
 

DeletedUser

Guest

А вот это тайна покрытая мраком:) Ищущий обрящет своё.

И что я им напишу?

Поздороваться, и спросить свой вопрос.

У них нет тайн и секретов Греполиса, им только в радость поделиться знаниями, и увидеть их практическое применение.

До сих пор уважаю таких людей. Большинство стратегий и схем придумано именно этими людьми( Счетоводы и Аналитики), а не Топами у которых завышенна самооценка до Пупа...но это уже история и мысли в раздел обсуждения.

Скажут - агора в помощь.

Те кто сами не знают, так и скажут

Знаком был с 2-мя такими людьми, это durman и MrShoor , но они давно на Форум уже не заходят, поэтому где их искать непонятну.

Есть ещё конечно знатоки, это неоспоримо, может кто и откликнется в теме. Удачи в поисках ответа:)
 

DeletedUser6453

Guest
Видимо так? У меня 100 гопов и 100 мечей, напали 100 гарпий. Сначала гопы проредили(-1800), потом мечники погибли(-1400). Т.е. гарпии 29500, потеряли 3200 и не важно каким образом - снала гоп-меч или меч-гоп?
их показатели плюсуются, сух всупает в бой одновременно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх