Мир Гела

  • Автор темы DeletedUser14353
  • Дата начала

DeletedUser14353

Guest
Мой флот плывет из транспортными кораблями в одной атаке и етот флот не смог пробить вражеский, то что случится из войськом которое сидит в транспортних суднах? Транспортние корабли принимают учамтие в бое?
 

DeletedUser13353

Guest
Мой флот плывет из транспортными кораблями в одной атаке и етот флот не смог пробить вражеский, то что случится из войськом которое сидит в транспортних суднах? Транспортние корабли принимают учамтие в бое?
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
 

Siverin

Игрок
Класика) На 1 бирке утонул наверно) С транспортами обязательно нужно жиги или триремы слать в одной атаке)
 

DeletedUser14076

Guest
Мой флот плывет из транспортными кораблями в одной атаке и етот флот не смог пробить вражеский, то что случится из войськом которое сидит в транспортних суднах? Транспортние корабли принимают учамтие в бое?

564974d937a246a3847a4558e9ca45b7.png

Ответила на вопрос?

 

DeletedUser14076

Guest
Да, да ... Ваши игроки тонут
smiley_emoticons_sadnew.gif
. Остальные куча отчетов я могу показать в личке, подобные самоубийства Ваших игроков.
 

DeletedUser14076

Guest
Этот мир как мне кажется и так сидит на чемоданах. Если откроют колонизации по быстрее и еще порадуют "без морали" то сразу большинство игроков туда уйдет.
Останутся не актив да призраки, вот будет и на их улицах праздники. 53 океан и другие вздохнут полной грудью, благо хорошо что есть союзы которые любят кушать не актив и заблокированных как Legendos и еще мелкие союзы
smiley_emoticons_smilenew.gif
.
Вот будет чем заняться в союзе, друг друга в рейтинге обгонять
smiley_emoticons_smilenew.gif
.
Тут Новый год на носу, не хотелось бы чтоб перед ним открыли новый мир
smiley_emoticons_smilenew.gif

 
Верх