Мифические существа

  • Автор темы DeletedUser441
  • Дата начала

DeletedUser441

Guest
Доброго времени суток. Очень интересует вопрос, про мифических существ. Не давно провел тест мифов, на дамаг, оказалось, что фаланга (10% дамага сухопутным войскам), Героическая Сила (10% дамага, бафф Афины, на сухопутку) и Командующий (Премиум 20% к дамагу сухопутке) не действует на сухопутных мифов, только Верховная жрица (20% дамага мифам) По сути получается что обычные "сапожники" по дамагу превосходят мифов (обычная сухопутка 40% к дамагу, мифы 20%). Не вижу тогда смысла вообще в мифах, когда обычные "сапожники" дамажат намного больше... вообще печально:( Из этого следует лишь одно:
1. Ударники Всадники 25,6, Гарпии 22,8
2. Медуза 28,33, Гоплит 22,4
3. Фурии 26,4, Пращники 32,2

Брал лишь макс мифов по дамагу. Можно сделать один вывод, что мифы подходят лишь для деффа городов из-за высокой защиты, но ни как не для нападения...

В общем не понятно, так и должно быть?? или все таки Фаланга, Героическая Сила и Командующий, должны влиять на дамаг Мифов? По сути они тоже сухопутные войска:D
 

DeletedUser

Guest
1. Мифы - игрушки. Поигрался и выбросил.
2. Мифы - дорогие игрушки. Много не поиграешься.
3. Сапожники в любом случае выгодней.
 

DeletedUser441

Guest
1. Мифы - игрушки. Поигрался и выбросил.
2. Мифы - дорогие игрушки. Много не поиграешься.
3. Сапожники в любом случае выгодней.

Ну на счет дорогих, тут согласен, но до Эпохи Чудес Света, а точнее до Мавзолея:D А по поводу выгодней... я лично больше за мифов, по этому заинтересовал данный вопрос. Сливать 500 медуз, как-то рука не поднимится:Angry:
 

DeletedUser2350

Guest
Для сравнения: об 8-е селение можно слить 168 всадников или 30 медуз...
 

DeletedUser441

Guest
Ну где кого слить, это уже другой вопрос, вопрос в другом, должно или нет действовать на сухопутных мифов баффы или нет.
 

DeletedUser2350

Guest
Сейчас их (мифов) в защиту городов ставят. Кроме явно оффовых мифов. Бонусы на них не действуют, кроме бонуса Жрицы...
 

DeletedUser441

Guest
Ну и вот это печально:( Так как двусмыслица получается, вроде миф, вроде сухопутный, а фиг тебе, как говориться... А на счет защиты, знаю, сам медуз для деффа наклепал:) Все таки лучший универсал для оффа и деффа:))
 

DeletedUser2350

Guest
Не надо про медуз... Могу другой пример привести:

Правда там человек двинулся на почве Колесниц...
Я сейчас его академию перекраиваю заново...
 

DeletedUser

Guest
Для сравнения: об 8-е селение можно слить 168 всадников или 30 медуз...

Не корректно сравнивать юнитов имеющих разные виды атак. Уж если сравнивать, то всадников и гарпий.
P.S. 30 медуз - 540 населения, 168 всадников - 504 населения. Профит виден не вооружённым взглядом.
 

DeletedUser441

Guest
Не надо про медуз... Могу другой пример привести:

Правда там человек двинулся на почве Колесниц...
Я сейчас его академию перекраиваю заново...

Ну если ты не в курсе, у медузы самый высокий дамаг из "копий" на душу населения 23,6, а защита у нее чем хороша, тем, что от всех типов почти одинаковая. (ударники: 34,7, колющее 24,2, дальнее 20,8). Есть конечно пегасы, по лучшей защите от ударного, но от колющего и дальнего треш, церберы, тоже лучшие от дальнего, но от колющего вообще почти нет, от копий лучшие Кентавры, но от дальнего почти 0. Так что медуза она универсал, как и офф так и дефф, так что они лучшие, один минус ползают как каракатицы:rolleyes:. По этому если бы все баффы еще действовали на них, было бы еще круче:)
 

DeletedUser2350

Guest
Не корректно сравнивать юнитов имеющих разные виды атак. Уж если сравнивать, то всадников и гарпий.
P.S. 30 медуз - 540 населения, 168 всадников - 504 населения. Профит виден не вооружённым взглядом.
А давай сравним...
168 всадников - 504 населения
10 фурий - 550 населения...
36 гарпий - 504 населения...
17 циклопов - 714 населения...
21 минотавр - 630 населения...
Гарпии по населению выгоднее
 

DeletedUser

Guest
А давай сравним...
168 всадников - 504 населения
10 фурий - 550 населения...
36 гарпий - 504 населения...
17 циклопов - 714 населения...
21 минотавр - 630 населения...
Гарпии по населению выгоднее

=)
А всадники?
И сколько будешь 4680 блага накапливать?
 

DeletedUser2350

Guest
Я сравнил мифов относительно всадников... Миф "Гарпия" по населению выгоднее... Остальное... Да, если городов мало - накопить столько целая проблема...
 

DeletedUser3478

Guest
а на мифов стенка и башня действуют?а а корабли(не много не в тему,да)
 

DeletedUser

Guest
Уже обсуждалось на форуме.

А вообще можно зайти в агору и методом тыка все понять.

ответ - да

вообще там все логично.
 
Верх