НОВИНКИ и во что сейчас"КРУТО" поиграть

DeletedUser

Guest
давайте обсудим новинки которые выпускают и что вы о них думаете.
 

DeletedUser

Guest
я за игу BRINK.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Brink

новинка этого года вышла на РС сегодня. мое мнение еще не ясно мне ее привезут только после завтра из Норвегии но как мне кажется хорошая и качественная игра.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Ссылка не рабочая.

Не знаю, на сколько новая сейчас эта игра, но тем не менее, кто не играл в Portal 2, советую сыграть =)
Думаю, на достойна для того, чтоб в нее сыграл каждый.
 

DeletedUser

Guest
ссылку поправил BRINK вышла на консолях 10 мая а на PC сегодня. мне уже ее купили и привезут только в четверг.

портал 2 играл. да игра стала... смешнее и интереснее. НО та после маленького введения начитаешь бегать на "подвалу" по диалогом сразу становится понятна концовка...
 

DeletedUser

Guest
кстати про BRINK игра для либителей коллективного экшена (что то в стиле тонтры) или распределения ролей (тим форс 2 только круче как с оружием так и с внешностью)
 

DeletedUser

Guest
Кто не играл в доту-тот многое потерял.
да и Стаккрафт заслуживает внимания
 

DeletedUser

Guest
Не сказал, что это"супер новинка". Это "супер старое".

Кстати,
портал 2 играл. да игра стала... смешнее и интереснее. НО та после маленького введения начитаешь бегать на "подвалу" по диалогом сразу становится понятна концовка...
На счет концовки, как по мне, он супер и сложно ожидаема (свое мнение меняются во время прохождения).
 

DeletedUser

Guest
В тему игры Portal представляется ролик:

[YOUTUBE]4drucg1A6Xk[/YOUTUBE]​


Знание иностранного (даже своего языка) не требуется ;D

Название ролика (No Escape) переводиться как: Некуда бежать
Описание видео: "Рекомендуется смотреть в HD качество, на полном экране и на всю громкость".
Я вам это так же это рекомендую, фанатам еще гарантирую удовольствия ;D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Metro: Last Light

1314096102_45f114313727a8db3b8e19d881315e91.jpg

THQ опубликовала 12 минут геймплея Metro: Last Light!

[YOUTUBE]iCVREJyyZWA[/YOUTUBE]​

А так же, кое-что новое о проекте Metro Last Light удалось узнать на киевской выставке Games Day, где представители 4A Games демонстрировали свое творение. Вот некоторые моменты, характеризующие готовящийся проект:
- На этот раз в игре будет мультиплеер, в планах разработчиков сделать его полномасштабным, в том числе ввести уникальные режимы,
- Одним из вариантов игры по сети будет кооператив.
- В игре появится больше разнообразных монстров. В частности, это будет связано с изменившимися климатическими условиями: на поверхности теперь весна и растительность.
- Разработчики не изменят принципам оригинала – локации новой игры будут все так же линейны, но по сравнению с первой почаще придется выбираться из метро на поверхность.
- Будет меньше проблем с патронами.
- Создатели проекта планируют гораздо глубже проработать физику, AI, механику стрельбы и стелс.
- Приоритетной платформы нет, но игра традиционно будет лучше выглядеть на РС.


Буде зроблено в Україні :p
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
давайте обсудим новинки которые выпускают и что вы о них думаете.

Ну давай) Sacred 3 - долгожданное продолжение серии игр Sacred от Ascaron'a, заслуживших известность как первый в мире "апгрейд" Диабло после выхода первой части Sacred: Князь Тьмы. Если после выхода Sacred 2: Fallen Angel фанаты бились в ликовании, а после Sacred 2: Ice & Blood им вобще снесло голову, то при выходе 3 части они просто забьются в экстазе))
 

DeletedUser

Guest
Mari0 - еще сюрприз!

56f23246.png

Две игры из совершенно разных эпох: Super Mario Bros. от Nintendo и Portal от Valve вместе!
Теперь у Марио в руках есть портальный пистолет и в игре уже появляются элементы головоломки. Хотите больше эпичности? Подключайте к компу геймпады и играйте вместе с друзьями — у каждого будет свой Portal gun!

От себя скажу, что идея действительно очень классная. Надеюсь, игра всё-таки будет доделана и выпущена в паблик.


[YOUTUBE]WtcGiZelPfk[/YOUTUBE]​

Via

Взято отсюда
 

DeletedUser

Guest
На данный момент я очень близко к сфере продаж игровых дисков , поэтому внесу свою лепту .
Лидеры продаж (не лецензии)
1)Deus Ex
2)Call of Duty (Все версии)
3)Assassin Cred

То что с треском провалилось (не оправдало надежд).
1)Space Marine (Warhammer 40000)
2)Dead Island
3)Red Faction (Armageddon)

Что ждут больше всего.
1)Call of Duty (Modern War Fare 3)
2)Herois 6
3)Diablo 3
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
На данный момент я очень близко к сфере продаж игровых дисков , поэтому внесу свою лепту .
Лидеры продаж (не лецензии)
1)Deus Ex
2)Call of Duty (Все версии)
3)Assassin Cred

То что с треском провалилось (не оправдало надежд).
1)Space Marine (Warhammer 40000)
2)Dead Island
3)Red Faction (Armageddon)

Что ждут больше всего.
1)Call of Duty (Modern War Fare 3)
2)Herois 6
3)Diablo 3

Хоть я вам смогу простить неправильное написание игр, но вопрос откуда инфо?
И врятли кто-то кроме вас ждет Herois 6 и диабло:)
Моя версия(2011 г.):
Что ждут больше всего.
1)Call of Duty MW3
2)battlefield 3
3)ACR.
 

DeletedUser

Guest
Хоть я вам смогу простить неправильное написание игр, но вопрос откуда инфо?
И врятли кто-то кроме вас ждет Herois 6 и диабло:)
Моя версия(2011 г.):
Что ждут больше всего.
1)Call of Duty MW3
2)battlefield 3
3)ACR.

1) Информация я работаю в сфере продаж игр .
2) батлфилд 3 провалился на ОБТ . После его запуска подписчиков на пред заказ стало в разы меньше .
3) ACR не столь популярна на PC.
 

DeletedUser

Guest
вот gothic 3 - это реально крутая игра. отличная вещь. советую поиграть!
 
Верх