Отклонено Название Острова

  • Автор темы Овощевод
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Неплохо было бы, если подконтрольному союзом острову можно было дать название, которое отображалось бы на карте.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Да хоть какое нибудь название у острова - было бы супер.

Но мне кажется что это невозможно в принципе.
Недоработка разработчиков.



З.Ы.
Удивлен что оказывается не все понимают зачем острову - название, обьясню.
В союзе ОЧЕНЬ удобно разбивать людей на группы. И естественно что эти группы разбиваются по островам. Но сделать это оч. сложно так как координат строва нету и названия нету.

В идеале хотелось бы видеть название острова и возможность писать в личку тем кто находится на острове (группе) в союзе.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Да хоть какое нибудь название у острова - было бы супер.

Но мне кажется что это невозможно в принципе.
Недоработка разработчиков.



З.Ы.
Удивлен что оказывается не все понимают зачем острову - название, обьясню.
В союзе ОЧЕНЬ удобно разбивать людей на группы. И естественно что эти группы разбиваются по островам. Но сделать это оч. сложно так как координат строва нету и названия нету.

В идеале хотелось бы видеть название острова и возможность писать в личку тем кто находится на острове (группе) в союзе.

Полностью поддерживаю вас. Название островов облегчило бы координацию между союзом и думаю разработчикам не стоит труда это сделать.
 

DeletedUser

Guest
Полностью поддерживаю вас. Название островов облегчило бы координацию между союзом и думаю разработчикам не стоит труда это сделать.

Наш союз использует условные названия островов. У острова руководитель. В общем, очень удобно получается.
 

DeletedUser8

Guest
Наш союз использует условные названия островов. У острова руководитель. В общем, очень удобно получается.

у нас также, сейчас решаем надо руководителя острова или сами бум договариваться)
но всеже какоето название острова или номер былобы очень удобно.
 

DeletedUser

Guest
точно

Набранное вами сообщение слишком короткое. Увеличьте ваше сообщение до 10 символов.
 

DeletedUser8

Guest
почесав затылок и...!

оказывается коры не у деры, а у острова!

тайна Грепы раскрыта!
 

DeletedUser

Guest
Тему в топку, сортируй города по группам.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Союз сам у себя пусть лучше названия придумывает, да и вообще не очень у людей с фонтазией и будет весело например: Остров Родос - 100 штук; Остров Сицилия - 200 штук и т.д.
 

DeletedUser

Guest
Поддерживаю автора.

Среди самих островов достаточно сложно ориентироваться. Если бы программно выделяли острова, а затем бы и прикрутили битвы за острова, было бы шикарно.
P.S. - гильдиям придумать название острова и разбить народ по островам, конечно же, достаточно легко, однако найти этот остров достаточно сложно, даже по координатам. Точнее муторно.
 

DeletedUser

Guest
Среди самих островов достаточно сложно ориентироваться. Если бы программно выделяли острова, а затем бы и прикрутили битвы за острова, было бы шикарно.
P.S. - гильдиям придумать название острова и разбить народ по островам, конечно же, достаточно легко, однако найти этот остров достаточно сложно, даже по координатам. Точнее муторно.

И как ты себе представляешь битву за целый остров и что тебе за нее будет, помойму полный бред.
 

DeletedUser

Guest
Название островов облегчило бы ориентацию в мире. Например, вести в поиск название острова и тебе выдадут этот остров. Это было бы очень удобно.
 

DeletedUser

Guest
Еще раз повторюсь, возможна сортировка городов по группам, все проще некуда...
Да и представляю... Городов 50 у тебя будет, тут никакие названия не помогут...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Название островов облегчило бы ориентацию в мире. Например, вести в поиск название острова и тебе выдадут этот остров. Это было бы очень удобно.

Давай предположим, что в игре примерно 200 островов, дай мне 200 названий островов. И обязательно разных и названия связанные с тематикой игры. :D
 

DeletedUser

Guest
Давай предположим, что в игре примерно 200 островов, дай мне 200 названий островов. И обязательно разных и названия связанные с тематикой игры. :D
Легко:
Грекополис 1
Грекополис 2
Грекополис 3.... и так до 200-сот, проблема не в том что-бы дать названия, а в том как их потом различать....
 

DeletedUser

Guest
Короче ты не понял сути, я имел ввиду даже если он всем островам названия придумает, это ничего ему не даст.
 

DeletedUser

Guest
Вот и я о том же)))) если читать мои посты полностью))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх