Голосование Название города

Нужно?

  • Да

    Голосов: 15 55,6%
  • Нет

    Голосов: 12 44,4%

  • Всего проголосовало
    27
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Всем приветы!

Предложение: Добавить строчку под названием города (второе название города), которое будет видеть только сам игрок!

Причина: порою хочется назвать город по типу войск, которые там строятся! Но не называю по той причине, что другие игроки могут их прочитать!

Детали: главное, чтобы скрыто было для чужих глаз

Визуальные дополнения: вот здесь добавить 1.jpg

Баланс: не влияет.

Предотвращение злоупотребления: не знаю на сколько это возможно, но если бы какой-нибудь хакер прочитает программный код, то он сможет увидеть скрытую информацию и использовать ее против других игроков. Хотя мне кажется это тоже не так просто, чтобы заморачиваться! Как предотвратить не знаю!

Итог: Второе название города, скрытое для всех кроме хозяина города облегчит поиск нужного города и будет достаточно полезно!
 

DeletedUser

Guest
Взял и записал в блокноте, если запомнить не можешь.А вообще, первый раз встречаюсь с такой проблемой
 

DeletedUser

Guest
Какое то странное Предложение, оно вроде и не нужно, но некоторым будет удобно. И самое важное, это не бред про очередного Бога, и оформлено по правилам. Хотя по опыту в Grepolis знаю, такое предложение будет отклонено РП, но в принципе проголосую за.
 

DeletedUser

Guest
Но есть же в Премиум-функции(не помню где точно, но кажется администратор) Так как я помню, там можно сортировать города при их старом название. Как делали многие игроки у нас в союзе составляли таблицу списка к примеру (Жиги- и список городов где строятся жиги, сух офф-и города с их названию, ....)
Считаю предложения неактуальное, хочешь иметь такую функцию покупай голду)

Но проголосовать за. Игроки которые не используют голду для них это будет комфорт в организации атаки и обороны)
 

DeletedUser11922

Guest
В предложении будет смысл только если это второе название будет отображаться в общем списке городов.
 

Rulf

Игрок
Проголосовал за, но в предложении есть смысл если скрытое название будет идти вначале.

А про название мне и самому приходила в голову такая мысль, но нашёл выход, как не спрашивайте военная тайна :)
Нужно будет попробовать назвать город жиги и построить там брандеров, во поржу если нападут :D
 

DeletedUser10412

Guest
Хватит уже нагружать сервак всякой ,,,,,,
Вместо того чтобы пинять на неудобства приобретите себе Админа , я не думаю что здесь все такие малоимущие что не могут себе этого позволить. Распределяйте города на группы, стройте свои города и заказывайте войска через журнал ,возвращайте дефф через журнал без перехода из агоры в агору .Пользуйтесь Планировщиком и ещё кучу всяких удобств.

Я свернула списки чтобы не видно было где какие города .Но в целом Вы понимаете ,что в каждой группе находятся города по профилю
egAo8EP.png
 

DeletedUser

Guest
По сравнению с предыдущими предложениями автора, это не то что бы слишком плохое, просто несколько слабовато. Хотя может быть эту идею как-то развить... Зато меня позабавил один комментарий, автор которого всё-еще не может прийти в себя после общения со мной. Обращаюсь специально к нему - успокойся уже и живи дальше, не зацикливайся на мне. И ещё - интересное предложение или нет, это не зависит от того, как оно оформлено, по правилам или не по правилам.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
+ к MIRU.
учите матчасть и не нужно левых предложений.
 

DeletedUser

Guest
Зато меня позабавил один комментарий, автор которого всё-еще не может прийти в себя после общения со мной. Обращаюсь специально к нему - успокойся уже и живи дальше, не зацикливайся на мне
Если ты соблаговолишь хоть раз попользоваться кнопкой "Поиск по Форуму", ты найдёшь не одно идиотское предложение о Новом Боге, не надо считать себя в этой области первооснователем.

И ещё - интересное предложение или нет, это не зависит от того, как оно оформлено, по правилам или не по правилам.
Будь предложение хоть 1 000 раз интересным, если оно не оформлено по правилам, она закрывается, исключений нет. Если только это не тема в ветке обсуждения.
 

DeletedUser

Guest
Если ты соблаговолишь хоть раз попользоваться кнопкой "Поиск по Форуму", ты найдёшь не одно идиотское предложение о Новом Боге, не надо считать себя в этой области первооснователем.

Будь предложение хоть 1 000 раз интересным, если оно не оформлено по правилам, она закрывается, исключений нет. Если только это не тема в ветке обсуждения.

А я не говорил, что имел в-виду именно твой комментарий. Но ты сам спалился. Был бы ты умнее, то не стал бы реагировать. А на счёт неправильно оформленных интересных предложений - ни одно интересное предложение просто так не пропадёт, если его только заметили и оценили. Всякое такое предложение можно переоформить по-правилам, либо, в худшей ситуации, просто украсть и переоформить по-правилам и выдать уже за своё. Такие печальные вещи в жизни происходят частенько.
 

DeletedUser

Guest
Но в твоём случае видно, что ты обратился именно к нему, тут больше никто о богах не вспоминал.
"Был бы ты умнее, то не стал бы реагировать" - однако, ты на его комментарий отреагировал.
Так пусть автор оформит, в чем проблема?Вот когда оформление будет, тогда можно оценивать само предложение.
P.S.Не хочу обидеть, но как-то ты странно воспринимаешь критику

Добавлено позже:

Давайте писать по теме.Не будем захламлять идею выяснением отношений.
 

DeletedUser

Guest
Но в твоём случае видно, что ты обратился именно к нему, тут больше никто о богах не вспоминал.
"Был бы ты умнее, то не стал бы реагировать" - однако, ты на его комментарий отреагировал.
Так пусть автор оформит, в чем проблема?Вот когда оформление будет, тогда можно оценивать само предложение.
P.S.Не хочу обидеть, но как-то ты странно воспринимаешь критику

Я не говорил о том, на чей комментарий я ответил. И о богах ни слова не сказал. Разумеется, я дал "маркеры" для узнавания, но разумный "прикинулся бы шлангом". Проблема не в критике меня, а в том, что этот парень не может обо мне забыть хоть на минуту. Это уже просто смешно. Меня и близко не было, а он всё песочит меня. Ты же меня тоже критиковал, но к тебе я нормально и серьёзно отношусь. Наоборот, я к критике отношусь довольно положительно, только давайте не сходить с ума критикуя друг друга.
 

DeletedUser

Guest
Место дисскусиям не по теме - личные сообщения.
 

DeletedUser

Guest
если я правильно понял предложение, то - против! зачем добавлять то, что уже имеется?!
если внимательно "полистать" Вики, можно много полезного найти...
да, второго названия не делает, но добавляет вполне понятные иконки которыми очень удобно пользоваться...
и вид вполне приемлемый... и самое главное - скрипт, официально разрешенный!!!
после установки будет так

3a6WgJN.jpg

3a6WjA4.jpg
 

DeletedUser

Guest
если я правильно понял предложение, то - против! зачем добавлять то, что уже имеется?!
если внимательно "полистать" Вики, можно много полезного найти...
да, второго названия не делает, но добавляет вполне понятные иконки которыми очень удобно пользоваться...
и вид вполне приемлемый... и самое главное - скрипт, официально разрешенный!!!
после установки будет так

3a6WgJN.jpg

3a6WjA4.jpg

Все правильно. Только эта доступна в премиум-функции администратора. А игрок который создал тему, хочет, что бы она была в вольном доступе бесплатно))
 

DeletedUser

Guest
Тут говорится о скрипте добавляющем иконки, а не о премиуме.
P.S.Я уже захотел установить... Удобство, хехе)
 

DeletedUser10412

Guest
Все правильно. Только эта доступна в премиум-функции администратора. А игрок который создал тему, хочет, что бы она была в вольном доступе бесплатно))
На халяву только уксус сладкий
Прога "нора крота" хороший помощник ,у нас многие установили, у меня нет времени пока разобраться но надо срочно это сделать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх