Не баг Наложение нескольких заклинаний на вражеские атаки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
На мой "город X" в ~23:00 из "города А" (игрок Z) направил атаку, которая должна была прийти в ~10:15.
Я благополучно наложил на нее Мудрость (Сову Афины) в ~23:50.



Далее, на мой "город X" в ~2:00 из "города Б"(игрок Z) направил вторую атаку, которая должна была прийти в ~5:50.



Я попытался наложить и на нее то же заклятие, но получил в ответ надпись "Воздействие Божественной силой на нападение уже выполнено."



Благосклонности для наложения было больше чем надо.

Более того, на эту вторую атаку я так же пытался наложить другие заклятия (Шторм Посейдона), но получал тот же самый ответ. При этом на первую атаку заклятие Шторм опять же прошло.

Возможно ошибка возникает, когда одна атака (начало и конец) по времени оказывается "внутри" другой атаки? Или из-за того, что первая атака была послана в предыдущий день? Или еще в чем-то?

Или это так и должно быть и Заклятие можно использовать только один раз на одну из атак? Вроде бы нет, и я кажется уже посылал Сову на несколько атак одновременно и всё проходило...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2459

Guest
Если этот товарищ Z оказался умным(или щедрым) то он наложил заклятие(шлем невидимости, страстное желание, героическую силу или попутный ветер) на атаку, то использование "мудрости" невозможно! Так же невозможно использование других заклятий(без очищения Артемиды) на атаку.
 

DeletedUser

Guest
На моем мире Тета нет Артемиды.

Написанное выше работает на всех мирах?
Если я в своем мире Тета, где нет Артемиды, наложу любое заклятие на свою атаку, то никто уже с моей атакой ничего заклинаниями, получается, не сделает? (не увидит, не потопит и т.д.) Я правильно понял?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser871

Guest
На моем мире Тета нет Артемиды.

Написанное выше работает на всех мирах?
Если я в своем мире Тета, где нет Артемиды, наложу любое заклятие на свою атаку, то никто уже с моей атакой ничего заклинаниями, получается, не сделает? (не увидит, не потопит и т.д.) Я правильно понял?
Да, так и есть.
 

DeletedUser2350

Guest
Написанное выше работает на всех мирах?
Если я в своем мире Тета, где нет Артемиды, наложу любое заклятие на свою атаку, то никто уже с моей атакой ничего заклинаниями, получается, не сделает? (не увидит, не потопит и т.д.) Я правильно понял?
Немного уточню:
если Вы наложите любое заклинание на свою атаку, то именно в том мире, где Вы наложили на атаку заклинание никто её не увидит.
С учётом выше написанного, описанное событие багом не является.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх