Нарушение пактов

DeletedUser

Guest
Мне друг сказал что, если какой нибудь игрок нарушил пакт между союзами и захватил город одного из игроков другого союза, то игрок имеет право вернуть себе город, так ли это? Если да то, что мне надо сделать чтоб вернуть город?
 

DeletedUser871

Guest
Мне друг сказал что, если какой нибудь игрок нарушил пакт между союзами и захватил город одного из игроков другого союза, то игрок имеет право вернуть себе город, так ли это? Если да то, что мне надо сделать чтоб вернуть город?
Захватить его, это разрешение чисто политическое, Администрация не вмешивается в игровой процесс.
 

DeletedUser

Guest
Проблема в том что я начал заново играть, и у меня сейчас войско не очень, да и плыть 4 дня((((
 

DeletedUser8

Guest
У каждого союза, свои пакты, уставы и прочее. По сути, пакт ни к чему не обязывает, но если играть по правилам своего союза, да , лучше соблюдать их)
Обычно, после атак пакты рвутся.
Если у вас союз хороший, то вам помогут быстро подняться и переселится в старый океан, возможно будет шанс поквитаться с врагом :)
 

DeletedUser2350

Guest
У каждого союза, свои пакты, уставы и прочее. По сути, пакт ни к чему не обязывает, но если играть по правилам своего союза, да , лучше соблюдать их)
Иногда Главы союзов бывают выше правил. Глава союза - это вроде администратора игрового мира внутри самого союза. Толкование правил союза Главой является окончательным и бесповоротным.
 

DeletedUser8

Guest
Майлс, ведь главы союзов сочиняют эти правила, хотя и сами нарушают их:)
 
Верх