Голосование Настройки нового мира

Скорость мира, скорость войск, система завоевания и концовка мира.

  • 5-6-бунт-господство

    Голосов: 8 5,6%
  • 5-6-бунт-Чудеса Света

    Голосов: 3 2,1%
  • 5-6-колонизация-господство

    Голосов: 2 1,4%
  • 5-6-колонизация-Чудеса Света

    Голосов: 2 1,4%
  • 6-6-бунт-господство

    Голосов: 9 6,3%
  • 6-6-бунт-Чудеса Света

    Голосов: 51 35,9%
  • 6-6-колонизация-Чудеса Света

    Голосов: 8 5,6%
  • 6-6-колонизация-господство

    Голосов: 59 41,5%

  • Всего проголосовало
    142
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

маман

Игрок
Уважаемые игроки!
В августе будет открыт новый мир. С благословением Гефеста, без морали и с особыми бонусами. О бонусах мы напишем отдельно.
У вас есть возможность выбрать желаемые настройки для этого мира, с учетом вашего голосования и будет открыт мир. Активно голосуйте, зовите друзей, единомышленников и всем приятной игры!
 

DeletedUser6485

Guest
Ну ты молодец находишь себе друзей на ровном месте). Привет. Я только в колоне 2 сутки играть начал и город подрастил а тут бац, обвал цен на строй Материалы) . Тогда придется подарить снова городок).
Забегу в августе. Я по старинке 6-6 Бунт Чудеса.
 

маман

Игрок
Лучше быть молодым, красивым, богатым и здоровым. Но не всегда получается.
 

Зависть

Игрок
Лучше быть молодым, красивым, богатым и здоровым. Но не всегда получается.
Ну это все прекрасно, но август-сентябрь у большинства людей еще отпускной, огородный сезон, да и планируют все осень чаще, понимаю, некоторые скажут 1 сентября уже осень, но все мы понимаем о чем я)) и явно для хорошей заполняемости миров лучше выбирать более поздние месяца, учитывая какие проблемы у ру серверов с людьми, и почему не идти игрокам на уступки, но кто я такая чтобы советовать)
 

DeletedUser16182

Guest
Даже в Англии мир который в мае открылся- был слабым по игрокам и заселению, не говоря уже о летних.

А что вы от ру ждёте в начале августа? я хз)))
 

Vega-Omega

заблокирован
провала как всегда , рано летом чёто хорошее открывать народ требует сентябрь хотябы , или конец Августа вот если передвиньте на сам конец Августа. будет больше шансов что мир заиграет . вообще следующий мир должен быть Бунт по очереди .
и концовка какая вам нужна ? просто мне господство не понравилось совсем я не понимаю этой концовки и мне не интересно даже играть в мирах с такой концовкой ,
 

eruv

Игрок
провала как всегда , рано летом чёто хорошее открывать народ требует сентябрь хотябы , или конец Августа вот если передвиньте на сам конец Августа. будет больше шансов что мир заиграет . вообще следующий мир должен быть Бунт по очереди .
и концовка какая вам нужна ? просто мне господство не понравилось совсем я не понимаю этой концовки и мне не интересно даже играть в мирах с такой концовкой ,
Так не играй
 

DeletedUser6485

Guest
Да какая разница по большому счету Колон или Бунт, главное чтоб была бойня и интересно в коллективе а остальное все вата а суеверие по игре от воспаленного мозга от долгой игры. Без обид ребятишки ;)
 
  • Нравится
Реакции: blik
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх