Голосование Настройки нового мира

Скорость мира, скорость войск, система завоевания и концовка мира.

  • 5-6-бунт-господство

    Голосов: 8 5,6%
  • 5-6-бунт-Чудеса Света

    Голосов: 3 2,1%
  • 5-6-колонизация-господство

    Голосов: 2 1,4%
  • 5-6-колонизация-Чудеса Света

    Голосов: 2 1,4%
  • 6-6-бунт-господство

    Голосов: 9 6,3%
  • 6-6-бунт-Чудеса Света

    Голосов: 51 35,9%
  • 6-6-колонизация-Чудеса Света

    Голосов: 8 5,6%
  • 6-6-колонизация-господство

    Голосов: 59 41,5%

  • Всего проголосовало
    142
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ТыкВочка

Игрок
Леша я тоже не люблю ру сервер. Это примерно как отпуск за границей. Там где в отеле много россиян отдых точно не будет приятным. Там где россиян минимальное количество отдых всегда отличный) Под россиянами подразумеваются все братья-славяне)
Но однако играю я на русервере потому, что на инсервере можно победить только большой командой, а собрать большую команду для игры на инсервере, которая не распадется через месяц совместной игры не так просто)
Поэтому видимо наши колонщики и возвращаются каждый раз не доводя дело до победы на иностранном серваке. Только бунтарям удается победить не дома) Может они более спопокойные, нет таких стрпастей как в колоне когда нервы лопаются.
Откроют вот мир быстрый по голосованию и посмотрим кто будет играть)
 

Максим8989

Игрок
Леша я тоже не люблю ру сервер. Это примерно как отпуск за границей. Там где в отеле много россиян отдых точно не будет приятным. Там где россиян минимальное количество отдых всегда отличный) Под россиянами подразумеваются все братья-славяне)
Но однако играю я на русервере потому, что на инсервере можно победить только большой командой, а собрать большую команду для игры на инсервере, которая не распадется через месяц совместной игры не так просто)
Поэтому видимо наши колонщики и возвращаются каждый раз не доводя дело до победы на иностранном серваке. Только бунтарям удается победить не дома) Может они более спопокойные, нет таких стрпастей как в колоне когда нервы лопаются.
Откроют вот мир быстрый по голосованию и посмотрим кто будет играть)
Бунтовщики точно не спокойнее) у вас в чате тишь да гладь) ни одного интересного скандала )
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Я не назвал бы это скандалами,на ен-рабочий момент..что у вас было на ам не знаю.
 

DeletedUser

Guest
удивляют люди которые верят что если запустить сервер не в августе а в октябре то это качественно увеличит количество игроков
 

DeletedUser

Guest
бунтовщиков явно не интересует новый как то не
просто основная масса бунтовщиков ориентирована не на яркую и интересную игру, а на то что бы натерпеть себе коронку, чем медленнее мир тем больше вероятность победить
 

Сильвер Рекс

заблокирован
просто основная масса бунтовщиков ориентирована не на яркую и интересную игру, а на то что бы натерпеть себе коронку, чем медленнее мир тем больше вероятность победить
та не. Просто болтунов колонщиков на форуме больше, чем бунтарей.
бунтари уже на низком старте...и так сидят. В двойку не пойдут, но тройка уже годится.
 

Vega-Omega

заблокирован
та не. Просто болтунов колонщиков на форуме больше, чем бунтарей.
бунтари уже на низком старте...и так сидят. В двойку не пойдут, но тройка уже годится.
Дим судя по всему следующий мир будет колон , так что бунтари будут играть осенью а колонисты в шестёрку пойдут , интересно посмотреть кто голосовал за колон шестёрку , нет ну просто реально люди в себе уверены?
 

DeletedUser15569

Guest
Я даже знаю кто голосовал. И знаю кто пойдёт и мир натянет
 

DeletedUser15549

Guest
Всем привет..
в августе всех еще море/река, зовет, дача, банки соленья, и т.п.
Даже в 69 паралели сбор картофеля идет еще.
Мир нужен в конце сентября, колон 5.
И чтоб бунтари зашли, сыграли против колонщиков.
Типа так на ру может, и наберется с кило игроков
другое это призыв школьников поиграть до дня учителя.
 

маман

Игрок
Голосование окночено. Тема закрыта.
Об открытии мира будет объявлено в Новостях.
Всем спасибо за участие..
 

blik

Главный Модератор
Команда Grepolis
Итог: настройки сервера будут 6-6-колонизация-господство. Также будут и другие настройки для быстрой игры.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх