Наши За Границей .

Vega-Omega

заблокирован
Всё о приключениях, злоключениях и Победах в Грепе, на иностранных серваках, наших игроков. Тема специально посвящается игре и всем историям с другими серваками .
 

Vega-Omega

заблокирован
где наши ещё не играли ? вообще 21 сервак(по непроверенным данным ) если без нашего .
 

маман

Игрок
RankNamePointsWorld WondersLevelOcean



Английские сервер, колон, мир 130 Bassae
Союз ViRF - игроки с русервера (Вирус и РФ)
По чудесам был расклад 3:3:1, по договору отдали 1 топам, ViRF на 16 мин не успел до зала славы. Предлагали короны, так как нас устраивало только заработанное, то отказались и уходим на рестарт. Лето надо выспаться и отдохнуть.
 
Последнее редактирование:

маман

Игрок
Интересно разница в городах на момент чс была какая?
там же в таблице есть количество очков союзов, еще один союз был примерно с нами сравним по очкам
У Shadow Cats примерно в три раза больше городов, без учета их двух академок ( построили 3 чуда)
У OCEANS VETERANS примерно в два раза больше городов без учета их академки (построили 0 чудес)
у THE ROMAN EMPIRE примерно равное с нами количество (построили 1 чудо, потом передали Shadow Cats)
 
Последнее редактирование:

маман

Игрок
51/60 members
37813745 points
  • image.php
    • ally.png
      ViRF 51/60 member
 
союзная картинка прям ностальгию вызвала. на англ сервере у игрока профиль был с такой картинкой, вот совсем не помню, ник игрока, но кажется из команды фаната или стрит, не помню как играл,но помню, что очень интересный в общении человек. Я в живописи ни бум бум, но он столько интересного рассказывал, что я даже заинтересовалась некоторыми художниками.(извините за отступление от темы)
 

Vega-Omega

заблокирован
союзная картинка прям ностальгию вызвала. на англ сервере у игрока профиль был с такой картинкой, вот совсем не помню, ник игрока, но кажется из команды фаната или стрит,
у фаната такая картинка была где то , помню..
 
у фаната такая картинка была где то , помню..
ну в том мире не у фаната, фанат на тот момент ушел вместе с союзом из мира и стрит ушла. а этот игрок продолжал играть один ,без союза и к нам не захотел заходить, уж не помню почему
 

маман

Игрок
Список мало что даст, у многих ники другие, так как там нельзя на русском языке ники писать, только латиницей.
21 игрок из Вируса, глава 8lucky4 и 30 игроков из РФ, глава l171
 

маман

Игрок
tyap;ProstoBruce;kolyadas;Denveer;Mike-72;Rurick;shosse;8lucky4;Swallow the Sun;Soft shadow;TANO;vedroid05;Pukku Tukku TaBu;RED SATiN;Vitalik137;Riki tiki;sunshine22;l171;sven.v;whenfight;ghost of communism;Tala Valandi;po vashu dushu;Steam;*Cousin*;goeska2;Alien1265;Maykop01;SamoreziK;Smolin;Luciffer;Jockerr;romio1985;Turio;masterok74;dionis0601;VARVAR78;SKY MAXIMUS;Decaros F;RYAN KRUZ;Anakonda76;Panda2007;Rolings;sols;viruspro777;AVD1e; TomRedl; BriarKK; Heeden; MAD MAN; maman8
 
Последнее редактирование:

eruv

Игрок
tyap;ProstoBruce;kolyadas;Denveer;Mike-72;Rurick;shosse;8lucky4;Swallow the Sun;Soft shadow;TANO;vedroid05;Pukku Tukku TaBu;RED SATiN;Vitalik137;Riki tiki;sunshine22;l171;sven.v;whenfight;ghost of communism;Tala Valandi;po vashu dushu;Steam;*Cousin*;goeska2;Alien1265;Maykop01;SamoreziK;Smolin;Luciffer;Jockerr;romio1985;Turio;masterok74;dionis0601;VARVAR78;SKY MAXIMUS;Decaros F;RYAN KRUZ;Anakonda76;Panda2007;Rolings;sols;viruspro777;AVD1e; TomRedl; BriarKK; Heeden; MAD MAN; maman8
Состав очень приличный)
 

Vega-Omega

заблокирован
Список мало что даст, у многих ники другие, так как там нельзя на русском языке ники писать, только латиницей.
21 игрок из Вируса, глава 8lucky4 и 30 игроков из РФ, глава l171
дак мы и просим не список ников а Имена ну можно поставит ь и ники которые мы знаем .
 

Vega-Omega

заблокирован
Я не могу знать какие ники вы знаете, а какие нет.
а имена людей то вы назовите а мы переспросим если если не знаем какой ник на русерваке у человека . потому то под иностранными никами я конечно никого опознать не могу .
 
Верх