Голосование Небольшая реформа, относительно селений земледельцев (очень полезная)

Стоящая доработка?

  • Да, вполне

    Голосов: 21 95,5%
  • Нет, без неё нормально

    Голосов: 1 4,5%

  • Всего проголосовало
    22
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Здравствуйте. Моё предложение касается упрощения процесса улучшения селений земледельцев. Суть реформы заключается в том, чтобы в информации об острове в разделе селений земледельцев указывался не только уровень каждого из селений земледельцев, а так же то, сколько ещё осталось каждому селению до следующего уровня улучшения.
Представим такую ситуацию, я хочу вложить ресурсы в селение земледельцев, чтобы в скором времени оно стало больше по уровню и стало давать мне больше ресурсов. Но чтобы посмотреть то, какое селение больше других приближенно к уровню улучшения, мне надо вручную просмотреть все селения земледельцев на острове, чтобы определить именно то, в которое мне было бы выгодней вложиться и которое, соответственно, скорее других получит новый уровень улучшения. Поэтому было бы очень удобно сразу посмотреть какие селения насколько заполнены ресурсами на конкретном уровне, чтобы поскорее его улучшить.
Надеюсь, что я понятно изложил свою мысль. Надеюсь на понимание с вашей стороны, это, действительно, облегчит игру. Прилагается картинка. Спасибо.

9W6_AlhfsHY.jpg
 

DeletedUser

Guest
я прошу прошения,но при нажатии на кнопку улучшить появляется то же самое.Смысл добавлять то,что уже есть?Местоположение не важно.имхо
 

DeletedUser

Guest
Мой Дорогой друг, я же написал об этом. Чтобы определить именно то селение, которое можно скорее других улучшить, мне нужно прощёлкать все 7-8 селений на острове. Поэтому я и предложил добавить в информации об острове этот показатель, чтобы не заниматься ненужной монотонной работой. Ты представляешь сколько мне нужно будет прощёлкать таким образом селенений, если у меня 20 городов и с каждого я хочу пожертвовать на улучшение селений земледельцев.
 

DeletedUser

Guest
Мой Дорогой друг, я же написал об этом. Чтобы определить именно то селение, которое можно скорее других улучшить, мне нужно прощёлкать все 7-8 селений на острове. Поэтому я и предложил добавить в информации об острове этот показатель, чтобы не заниматься ненужной монотонной работой. Ты представляешь сколько мне нужно будет прощёлкать таким образом селенений, если у меня 20 городов и с каждого я хочу пожертвовать на улучшение селений земледельцев.
представляю прекрасно.у самого 10 городов.я просто неудобств не испытываю,т.к в села не вкладываю
 

DeletedUser

Guest
А есть такие филантропы и альтруисты, типо меня, то есть те, кто этим занимается :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх