Неделя до окончания игры в мире альфа, выигравших нет

  • Автор темы Imp. Sergius
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Интересная складывается ситуация, по всей видимости игра зашла в тупик, через наделю чуда построит, уже будет практически не реально. 3 у Титанов, 2 у Мафии, 1 у Илиона и 1 у Дерзких, и пока игру не начнут покидать люди, отбить какое либо чудо будет не реально, ну если конечно не произойдет, опять же оно - чудо.:) Хотелось бы узнать каков смысл игры?
 

DeletedUser2350

Guest
Смысл игры для новичков: построить хотя бы одно Чудо после захода в мир Героев.
Смысл игры для всех остальных: построить хотя бы одно Чудо до захода в мир Героев.
 

DeletedUser

Guest
В двух словах, смысла нет.
Спрашивается, Для чего потрачено время, и если брался ПРЕМИУМ, то еще и деньги?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Очень интересный ответ )))
А я дурак всё время считал, что смысл игры в победе. Вот я лошара!
А оказывается смысл игры в её бесконечности! Конгениально!
 

DeletedUser2350

Guest
В двух словах, смысла нет
В двух других словах: Вы новичок.
Особенно если Вы прочитали это:
Мир не будет закрыт после того, как 4 Чуда света будут построены союзом. Игра будет продолжена. Следующей целью лидирующего союза будет получение контроля над 7 Чудесами света. Как только это условия будет выполнено, самая престижная награда игры - "Правитель мира ХХХ" будет доступна всем участникам союза. Награда будет видна в профиле игрока.
Мир будет оставаться открытым до запуска следующего мира Героев. После этого будет произведена оценка активности в мире. Мы не хотим уничтожать заработанные в бою города игроков и войска, которые игроки так долго развивали. Тем не менее, если число активных пользователей в мире опустится ниже 1000, мир будет закрыт. После этого у игроков будет 4 недели, чтобы сразиться в своих последних битвах. Отсчет оставшегося времени будет отображаться в игре.
После того, как время истечет, мир будет закрыт окончательно.
И решили, что все пропало.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Очень интересный ответ )))
А я дурак всё время считал, что смысл игры в победе. Вот я лошара!
А оказывается смысл игры в её бесконечности! Конгениально!

Да нет, что ты. Вспомни как в детстве говорили, "Победила дружба." А здесь чуть по другому, "Победивших нет, ВЫ ВСЕ ПРОИГРАЛИ". Спасибо господа, ВЫ Л....
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser871

Guest
В чём проблема?
Эти союзы победили, они лучшие, они заслужили эту победу, не важно, кто и что потратил, Вы все были на-равных, но эти четыре союза смогли лучше всех использовать имевшиеся у них ресурсы.
 

DeletedUser

Guest
ты как раз в одном из таких союзов-то и состоишь.
И теперь участники всех 4х союзов будут награждены?
 

DeletedUser

Guest
Снова какое-то нытье не подкрепленное фактами.На данный момент чудеса только у титанов готовы.
 

DeletedUser871

Guest
ты как раз в одном из таких союзов-то и состоишь.
Ну вообще-то нет ;)
И теперь участники всех 4х союзов будут награждены?
Нет, условия изменены не будут, победит один союз и все его игроки получат бонус в Мире Героев.
 

DeletedUser2350

Guest
Осталось ввести награду "Героический тактик", чтобы остальные игроки смогли без бонусов играть в Мире Героев. Только надо ли?
 

DeletedUser

Guest
Снова какое-то нытье не подкрепленное фактами.На данный момент чудеса только у титанов готовы.

Уже все практически ясно, и по другому, не должно быть разве, что кто то окажется идиотом и бросит строить чудо, для которого играл 8 месяцев
 

DeletedUser871

Guest
Уже все практически ясно, и по другому, не должно быть разве, что кто то окажется идиотом и бросит строить чудо, для которого играл 8 месяцев
Вы играли для чуда? Для 10-15% бонуса в Мире Героев?
Я играл для удовольствия...
 

DeletedUser

Guest
То есть завоевать остров с Чудом - оно тебе не по силам?

Не кому не по силам, ни кто не отдаст чудо, в которое вложено столько сил и средств. Разве, что, только после того как большая часть союза противника его покинет. Союзам вступать в зговор смысла нет. Рисковое это дело. А в честной войне не заберешь остров ни у одного из четырех великих союзов

А вот играть для удовольствия, это дело другое, но об этом предупреждать нужно было сразу, а не рассказывать о каких либо наградах и бонусах
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Уже все практически ясно, и по другому, не должно быть разве, что кто то окажется идиотом и бросит строить чудо, для которого играл 8 месяцев

Два момента. Ну раз мы такие засранцы,ну соберите весь мир и нападите на топ3 союзы.

Ну и я для себя и не решил еще,пойду ли в мир героев,и так чет затянулись игрульки))
 

DeletedUser2350

Guest
А теперь прочтите внимательно:
Улучшенные условия старта
• Каждый игрок начинает игру с 3-мя городами вместо одного (1000, 1925, 3185 очков)
• 3 города расположены на 2-х различных островах.
• Два меньших города располагаются на одном острове (1000 и 1925 очков), тогда как больший город (3185 очков) располагается на отдельном острове.
• 3 Селения земледельцев будут доступны на каждом острове.
• Уровни зданий в городах будут следующими:
И скажите - разве это не условия старта для новичка заново в мире Героев. Топам то зачем какие-то условия старта? Они уже отстроились.
 

DeletedUser

Guest
Два момента. Ну раз мы такие засранцы,ну соберите весь мир и нападите на топ3 союзы.

Ну и я для себя и не решил еще,пойду ли в мир героев,и так чет затянулись игрульки))

Я из мафии. Ну скажи на кого мне нападать? Может на себя?
 

DeletedUser

Guest
Можешь на меня.А лучше не трынди тут, а иди шли ресы в чудо))))
 

DeletedUser

Guest
А теперь прочтите внимательно:

И скажите - разве это не условия старта для новичка заново в мире Героев. Топам то зачем какие-то условия старта? Они уже отстроились.

Игра без смысла, зная о таком окончании её, можно было спокойно спать по ночам, а не париться за строительство и расширение территорий союза.
 
Верх