Недоступность сервера "Альфа".

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser871

Guest
У меня и у всех моих соалов проблема: невозможно войти на сервер Альфа.
При попытке входа появляется следующее уведомление:

5653e61b295b4b418e100e4.png

В чём причина?
 

DeletedUser

Guest
У меня доступен, причем на все 3 сервера=). А на бету заходит?
 

DeletedUser871

Guest
Ну вот, вошёл наконец-то)
Ща пороюсь в теме, попробую закрыть, если не получится, оставлю Wit'у)
 

DeletedUser

Guest
А я до сих пор не могу войти в мир Альфа. Сообщает, что произошла внутренняя ошибка
 

DeletedUser

Guest
А я до сих пор не могу войти в мир Альфа. Сообщает, что произошла внутренняя ошибка


Ув. админы. Ну очень огромная просьба давать ГП по мирам о предстоящих работах. Тут вырываешь часок ,другой для онлайна, а вы устраиваете профилактики и кто его знает, что вы там устраиваете.


Имейте хоть минимальное уважение и к игрокам вашего проекта. Мы же тоже люди и нам нужно планировать время, а не тупо часами жать на кнопочку входа и не иметь возможностей зайти.




Ну так есть возможность сказать, через сколько часов откроете мир Альфа? (0,5 часа, 1 час, 3 часа, 24 часа, 124 часа.....- когда?)


Спасибо. Надеюсь ответ будет
 

DeletedUser

Guest
Ув. админы. Ну очень огромная просьба давать ГП по мирам о предстоящих работах. Тут вырываешь часок ,другой для онлайна, а вы устраиваете профилактики и кто его знает, что вы там устраиваете.


Имейте хоть минимальное уважение и к игрокам вашего проекта. Мы же тоже люди и нам нужно планировать время, а не тупо часами жать на кнопочку входа и не иметь возможностей зайти.




Ну так есть возможность сказать, через сколько часов откроете мир Альфа? (0,5 часа, 1 час, 3 часа, 24 часа, 124 часа.....- когда?)


Спасибо. Надеюсь ответ будет

У меня сервер работал, тоесть никакой профилакатики небыло. Не надо чушь нести...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Работал!!!! Вот это действительно верно!


Но уже НЕ РАБОТАЕТ несколько часов и в данный момент тоже НЕ РАБОТАЕТ

Тогда сервер выдовал ошибку, а сейчас действительно не работает, но тема создана о первоначальной ошибки:)
 

DeletedUser

Guest
Тогда сервер выдовал ошибку, а сейчас действительно не работает, но тема создана о первоначальной ошибки:)



Да какая фиг разница, - ошибка на нем или просто нет возможностей входа.

Суть в том, когда войти можно будет, есть такая инфа?
 

DeletedUser

Guest
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
У меня отличный совет: подождать, потому что у вас нет другого выбора :).


Это точно!!!! Выбором нас админы не радуют.


Но и условия должны быть одинаковыми для всех. Раз у некоторых игроков есть возможность входа, а у некоторых нет такой возможности, значит нужно делать откат по времени.

(такую операцию практиковали в других проектах Греполис, когда происходили подобные "глюки")
 

DeletedUser

Guest
Это точно!!!! Выбором нас админы не радуют.


Но и условия должны быть одинаковыми для всех. Раз у некоторых игроков есть возможность входа, а у некоторых нет такой возможности, значит нужно делать откат по времени.

(такую операцию практиковали в других проектах Греполис, когда происходили подобные "глюки")

Единственное, что могу вам посоветовать, так это попытаться зайти с другого брауза, хотя сомневаюсь, что это поможет. А насчет глюков вы правы - в прошлый раз, когда отрубились все 3 сервака, я спокойно находился в игре, в то время как остальные не могли туда попасть ;)
 

DeletedUser

Guest
Да пробовал ,конечно и с др. браузеров - толку нет.


А сейчас я вообще был в игре, но обрубило прямо в ней :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх