Неправильный сбор ресурсов

  • Автор темы DeletedUser11922
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11922

Guest
Уже не первый раз возникает ситуация, когда при сборе ресурсов через окно Капитана в одном из моих городов ресурсы собираются не на заданный мной промежуток времени, а на 8 часов. В одном и том же городе такая ситуация повторяется.
В первый раз я подумал: ошибся сам. Но когда только что собирал ресурсы на период в пять минут (!), а через 5 минут этих обнаружил, что в одном из городов ресурсы собраны на 8 (!) часов - я понял, что вина это не моя.
Я считаю, что не мог собрать ресурсы на 8 часов, так как для этого дополнительно надо было переставлять галочку на эти самые восемь часов, чего я не делал, а просто переключал города и нажимал кнопку "собрать", собирая на 5 минут.

Никакими сторонними модификациями клиента не пользуюсь.
Происходит это в мире Олимпия.
Разберитесь в этом вопросе.
Большое спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11977

Guest
Вы смогли уловить момент когда галочка с пяти минут переходит на 8 часов? Если да, то сделайте скриншот и направьте его в службу поддержки.
 

DeletedUser11922

Guest
Вы смогли уловить момент когда галочка с пяти минут переходит на 8 часов? Если да, то сделайте скриншот и направьте его в службу поддержки.

Вы смогли уловить смысл того, что вы сказали? Потому что я не смог.
Я сообщаю вам о проблеме. А вы о каком-то неуловимом моменте движения галочки мне говорите.
Мне не важно, двигалась она или нет - я знаю, что собирал на период 5 минут, а собрал на 8 часов в итоге.

Если у вас галочки сами двигаются - исправляйте это.
 

DeletedUser12893

Guest
Планшет. Андроид. Тот же баг. Собирал за 5 минут. В мире Олимпия произошёл сбор за 1,5 часа. Ошибки не было. На евро тот же баг был не менее 10 раз, но там чаще всего вместо 5 минут сбор происходил за 20 минут. Вроде бы и пустяк, но в мире со скоростью один и в первые часы игры, это все же большая неприятность.
А разве техподдержка, куда вы любите нас посылать, раздел баги не читает?! Тогда непонятно зачем он нужен.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх