Неприступные стены Трои...

  • Автор темы DeletedUser1842
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Тему надо было назвать не "Неприступные стены Трои", а "Консерва".
Удивляют люди, которые играть то собственно не хотят, но быть им тут нужно? Спрашивается ДЛЯ ЧЕГО? Нарисуй дома на бумажке город красивый, неприступный, и смотри на него. Эффект тот же.
Или вон присоединяйся к Капитану и команде. У них целый союз таких вот умников консерв имеется:) Атакуют как самое последнее нубьё, за то гонору столько, сколько у топов мира Альфа нет:)
 

DeletedUser

Guest
Тему надо было назвать не "Неприступные стены Трои", а "Консерва".

в точку подметил) консервирование города выгоды не принесет, народ постепенно смятет эту китайскую стену, и будет эффект кормешки - вскроется банка с консервами, и тот, кто "съест" большую часть получит практически халявные боевые очки.
 

DeletedUser

Guest
Уменьши онлайн , не используй прем , и заселись рядом с топами , тогда удивление пропадет. :rolleyes:
Когда я заселялся, условия у всех были равные. Никогда новичков в гущу событий не кидают! Так что если у соседа уже 3-4 города, а у тебя одна консерва - это показатель твоего развития. И даже онлайн тут не при чём. Можно играть даже через день, при этом оставаться на уровне!
А заходить раз в день на 5 минут - это не игра. Это "Тянуть кота за одно место". Итог был, есть и будет один. Край карты.
И смысл этого в чём:?
 

DeletedUser

Guest
Когда я заселялся, условия у всех были равные. Никогда новичков в гущу событий не кидают! Так что если у соседа уже 3-4 города, а у тебя одна консерва - это показатель твоего развития. И даже онлайн тут не при чём. Можно играть даже через день, при этом оставаться на уровне!

Условия изначально равные , но дальше , высокий онлайн + премиум делают своё дело. У среднестатистического игрока , которого поимел рандом при расселении , мало шансов без тактики консервы.
Мне довелось видеть , как , относительно сильный и активный игрок , трансформировался в консерву , из-за не удачного соседства.
Консервами не рождаются , консервами становятся , в силу определенных обстоятельств.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Условия изначально равные , но дальше , высокий онлайн + премиум делают своё дело. У среднестатистического игрока , которого поимел рандом при расселении , мало шансов без тактики консервы.
Мне довелось видеть , как , относительно сильный и активный игрок , трансформировался в консерву , из-за не удачного соседства.
Консервами не рождаются , консервами становятся , в силу определенных обстоятельств.

В том то и дело, что именно с тактикой консервы у него мало шансов. Вернее их вообще нет. Нужен будет его город - возьмут:)
 

Капитан64

Игрок
Может и ошибаюсь,но в отличии от тебя,мы живем в России.И многим в реале приходится работать гораздо больше,чем иметь свободного времени.
А твои язвительные высказывания в мою сторону мне фиолетово.Снесут начну сначала.Может с соседями больше повезет.гг
 

DeletedUser

Guest
Были бы фиолетово, не отвечал бы:)
А с соседями повезёт конечно. На краю карты обычно все консервы собираются:))))
 

Капитан64

Игрок
гг.Дружище!Когда я на форуме в Легионе сказал что типа ты еврей из Израиля(ну и еще кое что),ты очень обиделся.Пожаловался админам.гг.
Сам предъявляешь претензии и встаешь в позу,даже если тебе говорят что задал глупый вопрос.Тогда "консервы" это как понимать?
Ты по жизни агрессор.Живи в этом мире в центре своей земли обетованной.гг.А мне не важно,на окраине или еще где.Лишь бы люди рядом хорошие были.гг
 

DeletedUser

Guest
.А мне не важно,на окраине или еще где.Лишь бы люди рядом хорошие были.гг

Долго тебе придётся скитаться.
А по теме. Консерва не от слова "не откроешь". А от слов "ждёт своего времени для открытия". Оф войска там или минимальные или их нет совсем. То есть военной угрозы такой город не представляет. Копить очки культуры он сможет только с фестиваля, следовательно долгий процесс набора культуры. Что опять же, делает вероятность захвата вашего города от такого города очень низкой. Если игрок придерживается тактики низких очков, то сомневаюсь, что у него будет высокий уровень сената, как следствие, долгое строительство стены. Нет стены - нет хорошей обороны. Нет хорошей обороны - город начнут захватывать.
 

Капитан64

Игрок
Это неоспоримо на мой взгляд.И тот кто придерживается такой тактики знает об этом.Только вот все равно так играют.
Просто им нравится сама игра,общение,нахождение друзей в ней.Ну не нужен им весь океан этой игры.Просто не нужен.Они играют в свое удовольствие.
Как сказал мне один очень хороший друг Герыча:"Не надо зацикливаться на игре и путать реал с виртом.....".
 

DeletedUser

Guest
В том то и дело, что именно с тактикой консервы у него мало шансов. Вернее их вообще нет. Нужен будет его город - возьмут:)

Без тактики консервы возьмут и вовсе без сопротивления.
Ты не был по ту сторону , и твое мнение от этого не объективно.

Вспомните Брестскую крепость!
 

DeletedUser

Guest
Закрыто. Для открытия темы пишите ЛС модератору данного раздела.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх