Неприятный вопрос

Тема в разделе "Вопросы", создана пользователем Джин Грей, 2. май 2019.

1. Джин Грей

Джин Грей Игрок

Очень интересно узнать, всё-таки, хоть понимаю что информация бесполезная...

Что с ГрепоСоветом? :)))) В прошлом году от нас никто не пошёл, а в этом что будет? Планируется-ли данное мероприятие или его вообще не будет больше?)))

2. Сильвер Рекс

Сильвер Рекс Игрок

надо туда Марика и Ахиллеса отправить.
    пусть там представляют грепа.ру

Джин Грей нравится это.
  3. DwarfKiram

DwarfKiram Игрок

Там нужно знать, иностранный язык- на уровне разговорного, не силен в этом.

Почему бы и нет...только наверное не судьба, по выше-описанным причинам, иначе я бы в первом созыве, выставил свою кандидатуру

4. Джин Грей

Джин Грей Игрок

На ру сервер английский язык знает оч мало даже на среднем уровне)) Ахаа) Это смешное требование) Щас бы хоть кого-то отправить) Пусть хоть 1 будет со знанием языка и будет вести диалог (на меня не смотреть- говорю сразу) ) А остальные советоваться)

Да и на уровне разговорного- думаю слишком завышено для такой игры) Хотя бы на среднем уровне искать уж тогда)))

Последнее редактирование: 2. май 2019
  5. Сильвер Рекс

Сильвер Рекс Игрок

прикольно что английский разговорный нужен для связи с руководством немецкой фирмы расположенной в Германии.

6. Джин Грей

Джин Грей Игрок

Скорее для связи с остальным коунсилом) Они же не на немецком будут собрания проводить) Надо найти кого-то со знанием языка))

А за ним остальной совет- который будет всё советовать)) Вот я предлагаю Марика и Рекса) Вы уж точно неравнодушные какие-то там))) Дайти ГП по мирам)) Найдите команду) И напишите Нордвесту, мол так и так) Со счетов себя списать не дадим))

Хотя, вообще, моя тема- вопрос- Нордвестеру)))

Вверх