Несправедливость то какая!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
1304507319-clip-28kb.jpg


чтож ето творится то такое! ой ий ты боженько гера моя, за чтож мне такое горе( ваще все ето очень не справедливо то( помогите....
 

DeletedUser

Guest
у меня вопрос это что за обвал???

я такое не помню честно говоря)
как я понимаю это после удара магией (гнев зевса) так? просто по моему мнению надо более объемно описывать всё и вся. что бы другие посетители могли понять что да как.
 

DeletedUser8

Guest
Вероятно на город были направлены заклинания богов.
 

DeletedUser

Guest
неправда вит. кому вигодно пускать туда заклинание бога несколько раз подряд коли то 900 очков всего город призрак? стену рушыли?)))
 

DeletedUser8

Guest
Может катами стену ломали и завалило?
 

DeletedUser

Guest
я так понимаю что это есть такая чтука) что войска в покинутом городе(призраке) независимо от того подкреп ето или родные, имеют свойство подыхать) От обвалов)
 

DeletedUser

Guest
Если так и есть, то логично. Ведь город-призрак до того как исчезнуть - рушиться по очкам, то есть - здания.
 

DeletedUser

Guest
заметтье ето не раздел вопросов) я знаю что такое есть) я говорю о том что ет несправедливо то как( я аж с 20ку потерял воиноф!!!
 

DeletedUser

Guest
20 воинов это сейчас уже мелоч. некоторые оффы сливают по 400-500 насиления и то не переживают
 

DeletedUser

Guest
Вероятно на город были направлены заклинания богов.

Фу! На город-призрак нельзя воздействовать бож.силами )

Макса, бедняга, опять несправедливость у тебя :)
 

DeletedUser

Guest
Я потерял больше, прятал флот) А там город разрушился и все под обломками погибли. Вполне логично если город рушится то все погибают.
 

DeletedUser

Guest
Так оно и есть(
Причем под обломками зданий гибнут даже биремы)
Захватывала недавно город, хозяин которого после нескольких атак решил уйти на рестарт. Ну а я сдуру поставила биремы, чтобы не налетели соседи до прихода колонизатора, и несколько из них погибли под обломками
 

DeletedUser

Guest
Так оно и есть(
Причем под обломками зданий гибнут даже биремы)
Захватывала недавно город, хозяин которого после нескольких атак решил уйти на рестарт. Ну а я сдуру поставила биремы, чтобы не налетели соседи до прихода колонизатора, и несколько из них погибли под обломками

волной что ли смысло?)
 

DeletedUser

Guest
Обломки это, конечно, хорошо. Плохо, что их собирать нельзя.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх