Нефига себе бонус(

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Остров:бонус дерево-минус серебро.
Лесопилка 27 уровня - добыча 627 в час.
Серебряный рудник 35 - добыча 628 в час.

Этож пипец какая несправедливость то! Особено для оффера(((((((((((
Не ну на корабли конечно хорошо но пешие воины ...


Использование ненормативной лексики (равно как и завуалированной) СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
А что же ты хотел?))
Найди подходящий остров.
 

DeletedUser

Guest
есть прям 2 чтуки рядом) +серебро,-камень)
НО до того надо еще вражин досносить.
Мя просто поразило что разница бонуса настолько огромна! на первих уровнях разници практически не было( а чем больше тем больше разница я в шоке(
 

DeletedUser

Guest
А разницы и не было. Разница идет от ~21 лвл.
 

DeletedUser

Guest
тогда по сути на таких островах бонус шахту не стоит строить выше 31 уровня( не считая городов специализирующихся на флоте)
 

DeletedUser189

Guest
что такое 500-600 в час? для активного оффера это ничто, один обход поселений на острове
 

DeletedUser

Guest
500-600 ето больше чем четвертая часть сбора в час. И для активного офера! ето огромная потеря особено если ето серебряние монеты.
 

DeletedUser

Guest
для оффера надо брать больше с серебром. (ну или + дерево - камень) тк корабли можно хорошо выиграть только на гидрах (да и то у них можно -камень)
 

DeletedUser

Guest
для оффера надо брать больше с серебром. (ну или + дерево - камень) тк корабли можно хорошо выиграть только на гидрах (да и то у них можно -камень)


анука раскажика как брать на начальном этапе? мы говорим о первых стадиях игры и том острове на который кидает при старте. Потом ето уже не столь важно стает. там уже города специализируются и делятся на групи в зависимости от специализации и соответствено уже учитываются для специализации городов те острова на котрих подходящий бонус. Хотя при етом также стоит учитывать что на вибор города для захвата бонус острова учитивается в последнюю очередь. А в первую идет военые действия союза(враги) потом активность противников и количество их очков-развития-количество их городов, потом стратегическое размещение и потом аж как стратегическое размещение будет бонус острова.
 

DeletedUser

Guest
как брать??? ты о чем??? выбираешь остров и берешь))) у меня второй город был на расстоянии 4 часа (хода CS) от столицы. оптом на основном острове выносишь кого нибудь и в захват. итд... и простая схема.
 

DeletedUser

Guest
ринок ринком но при большом количестве городов на одном острове он не спасет ни как((((
 

DeletedUser

Guest
оферы 5 городов на одном острове держать не будут:)

По ситуации: Есть острова где бонус на серебро. А так же есть острова, где почти все селения меняют камень и дерево на серебро:)))) Захватывай и будет тебе счастье.
 

DeletedUser

Guest
оферы 5 городов на одном острове держать не будут:)

По ситуации: Есть острова где бонус на серебро. А так же есть острова, где почти все селения меняют камень и дерево на серебро:)))) Захватывай и будет тебе счастье.

в моем случае когда я сам то я и офер и дефер а врагов на острове немеряно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх