Не входит в игру

DeletedUser

Guest
Что с Эпсилоном ? я не могу зайти.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Висит?

у всех эпсилон висит или тока у меня?
 

DeletedUser4

Guest
На данный момент мир Эпсилон недоступен. Мы уже устраняем проблему. Мир будет восстановлен в ближайшее время.
Приносим свои извинения.
 

DeletedUser

Guest
че молчите то?
входит у вас или нет в эпсилон?
 

DeletedUser871

Guest
На данный момент мир Эпсилон недоступен. Мы уже устраняем проблему. Мир будет восстановлен в ближайшее время.
Приносим свои извинения.
Извините за оффтоп, но с Альфой тоже некоторые проблемы, об этом что-нибудь известно?
 

DeletedUser

Guest
и с гаммой весь день с 2х ночи проблемы были. вы там живые? :D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
гамма

лаги на гамме долго еще будут???у меня тут война не на жизнь а на смерть.а из-за лагов войти невозможно если отключаете то предупреждайте что ли.а то город захватят потом не вернете же обратно и вины не признаете.а мне по 40-50 атак отбивать надо.
 

DeletedUser871

Guest
Давайте не будем плодить темы, на серверах просто произошли аварии.
 

DeletedUser4

Guest
О проблемах в мире Гамма мне неизвестно. Сейчас мир работает нормально. Пожалуйста, обратитесь в Поддержку.
 

DeletedUser4

Guest
Извините за оффтоп, но с Альфой тоже некоторые проблемы, об этом что-нибудь известно?

Другие миры должны работать без сбоев. Тем не менее, сейчас могут ненадолго возникать некоторые проблемы из-за того, что на серверах ведутся ремонтные работы.
 

DeletedUser

Guest
вчера примерно с полуночи и до утра сегодня войти невозможно было.а если входил то ничего сделать нельзя было все висело или просто не грузилось.
 

DeletedUser

Guest
Защита новичка

на это время будет приостановлена? (В смысле продлена на время недоступности...) Или таймеры, по прежнему продолжают тикать и карма сия незыблема... Не то, чтоб я годов удавиться за потерянные минуты, порсто интересно...
 

DeletedUser2620

Guest
Вот блин... только академию собрался строить а тут те на...:(
 

DeletedUser2462

Guest
Зато как красиво висит...

Зато как красиво висит... только теперь понял, насколько с ним успел сродниться. :eek:

0.52 - ура, заработало! )))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4

Guest
Проблема устранена.
Тем, кто не может войти в игру: попробуйте почистить свой браузер. Подробнее в этой теме.
 

DeletedUser

Guest
ну и какого снова .обматерю щас.вы понимаете что мне город из-за вас щас захватят.
 
Верх