В обработке Не изменяется вид миниатюры награда.

DeletedUser

Guest
Здравствуйте!Играю недавно в мире Каппа.На днях появилось сообщение с медалькой,что я 100 раз применил божественную помощь,а значок награды не изменился!Подождал несколько дней - все тоже самое((( Подскажите в чем дело.
 

Rulf

заблокирован
Следующий уровень награды будет за использование тысячи заклинаний. Сто заклинаний это рубеж, следующий рубеж 1000 заклинаний, а награды выдаётся за пройденный рубеж.
 

DeletedUser871

Guest
Следующий уровень награды будет за использование тысячи заклинаний. Сто заклинаний это рубеж, следующий рубеж 1000 заклинаний, а награды выдаётся за пройденный рубеж.
Не в том заключается вопрос, игрок получил награду за 10 заклинаний, затем за 100, а отображается у него самого старая награда, только другие игроки видят обновление.

Тема перенесена в раздел "Баги".
 

DeletedUser

Guest
Моя проблема из той же оперы. Как я понимаю БО дается за убитое население противника - прибил 1 колес - дали 4очка, прибил 1000пращерников дали 1000 БО. У меня уже 6к БО но награда безжалостный боец так и осталась на первом лвл. Почему я не получил 2 уровень? У меня 2,5 к БО бало месяц назад!
 

DeletedUser871

Guest
Моя проблема из той же оперы. Как я понимаю БО дается за убитое население противника - прибил 1 колес - дали 4очка, прибил 1000пращерников дали 1000 БО. У меня уже 6к БО но награда безжалостный боец так и осталась на первом лвл. Почему я не получил 2 уровень? У меня 2,5 к БО бало месяц назад!
Эта награда даётся не за БО, а за убитые единицы противника.
 

lagartero

заблокирован
Данная проблема на данный момент действительно существует. Разработчики осведомлены о ней. Данная проблема будет исправлена в обновлении 2.8
 
Верх