Подтвержден Новогоднее Перемирие

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser2459

Guest
1. Атаки на город-призрак была отправлена за примерно 40 минут до конца перемирия. Прибывали соответственно в 18:00:24 и 18:10:22.
2. Ожидал увидеть отчеты о зачистке города(один - с моря, другой - с суши)
3. Увидел отчеты о "посещении в время перемирия"
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser871

Guest
Всё верно, атаки отправленные во время перемирия, но прибывшие после его окончания = дружеские визиты.
Не баг -> Тема закрыта.
 

DeletedUser3039

Guest
Атаки отправленные во время перемирия

высчитал время атаки на 18:01, хотел вражине подарок подарить.
но по приходу мои войска вернулись и было написано по причине перемирия.
вопрос: это баг или упущение администрации?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
все атаки, отправленные во время перемирия считаются "дружескими" визитами

P.S. сам на эти грабли наступил
 

DeletedUser871

Guest
Ответ получен -> Тема закрыта.
Кстати, это дубль, но наказывать не буду.
 

DeletedUser

Guest
перемирие

перемирие когда закончится? я отправлял войско в 18.11, а сходил в гости:rolleyes:
 

DeletedUser

Guest
Эх.. братцы админы, опять обманули вы нас. Написано, что конец перемирия в 18.00. Фигушки оказалось. Войска, отправленные в 18,42(по серверу) вернулись несолоно хлебавши...
Когда конец перемирия точно?
 

DeletedUser871

Guest
Эх.. братцы админы, опять обманули вы нас. Написано, что конец перемирия в 18.00. Фигушки оказалось. Войска, отправленные в 18,42(по серверу) вернулись несолоно хлебавши...
Когда конец перемирия точно?
1.Перемирие объявляют разработчики, а не Админы и данные о перемирии Админам тоже передают разработчики, так что пинайте их.
2.Читайте эту тему и учитесь пользоваться поиском, это конечно очень сложно и врятли Вы научитесь, но Вы всё же продолжайте пытаться.
 

DeletedUser

Guest
это не ответ!!!!!!, и тема не дублируется, !!!!!!!!!!! тут толи я дурак, толи лыжи не едут?????????????? в указанной ЭТОЙ ТЕМЕ атака назначена на 18 01, то есть войско отправлено заранее, я же отправил после 18.00, сто пудово!!!!!!!!!!!!!!!!!! не наводи тень на плетень!!!!!!!!!!!!!!
 

DeletedUser871

Guest
это не ответ!!!!!!, и тема не дублируется, !!!!!!!!!!! тут толи я дурак, толи лыжи не едут?????????????? в указанной ЭТОЙ ТЕМЕ атака назначена на 18 01, то есть войско отправлено заранее, я же отправил после 18.00, сто пудово!!!!!!!!!!!!!!!!!! не наводи тень на плетень!!!!!!!!!!!!!!
И какой же у Вас часовой пояс установлен в игре?
 

DeletedUser

Guest
Продление перемирия.

Я вот тоже думал - не баг должно быть во время перемирия отправил. Но послал уже в двух мирах атаки после 18:00 по серверу - все осуществили визит... Это тоже не баг???
 

DeletedUser871

Guest
А какой у Вас установлен часовой пояс,?
Кстати, у нас с Берлином разница в один час, возможно в этом проблема...
 

DeletedUser4247

Guest
почему не заканчивается уже час как сроки вышли а оно пишет (вы нанесли визит)что за [oops]?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Уважаемый Gizmo244, не надо считать всех дурнее себя(а себя умнее всех). По моему я ясно написал , что атаки были высланы в 18,40(по серверному времени). Войска просто прогулялись и вернулиись назад.
 

DeletedUser

Guest
не знаю, но время ИГРОВОЕ совпадает с московским 1:1
 

DeletedUser

Guest
Время по серверу - Московское тоесть +3 по гринвичу - если уж быть точным(с большинством игроков в союзах совпадает - ниразу путаницы небыло). Давайте как-то определимя когда там перемирие закончится?
 

DeletedUser

Guest
Было бы не плохо представить скрин.
Какой скрин сделать? Что там можно увидеть, возвращающиеся вхолостую атаки?
И как это может служить доказательством?
Поверьте, это действительно так - ПЕРЕМИРИЕ НЕ КОНЧИЛОСЬ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх