Новые миры

Ярри

Игрок
А по вашему нет?
Тогда вопрос: откуда пришли игроки в эпсилон. (Можно в процентном соотношении)
Вариантов ответа 2.

1 - они пришли ниоткуда (то есть не играли в гриполис до создания этого мира)
2 - они пришли из других миров гриполис (или паралельно играют в других мирах)



У вас - да. Вам тут уже и в этой, и в других темах, подробно "разжевали" почему открытие одного за другим мира - не есть благо для мира который был открыт чуть позже, а так же привели весьма весомые доводы почему система морали в нынешнем виде - мягко говоря - нежелательна.

Выше - есть сноски на темы с результатами голосования и весьма понятным обсуждением, (в том числе и в разделе ПРЕДЛОЖЕНИЯ), и это не мешает новому миру открываться со старой моралью, а вы пишите при этом - оформляйте предложение -) . Вот это точно - бред.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser33

Guest
Как на мой взгляд, эта проблема уже разработчиков игры, ну ни как не игроков.
Наша задача простая "Играть и наслаждаться игрой", от подобных дискуссий, голова начинает болеть. ;)
 

DeletedUser

Guest
Если учесть, что у вас этот "интерес" пропадает на 2 городе, то конечно. Вам эта чехарда с мирами только на руку:)

Суть в том, что я уверен что все, кто яро высказывается против новых миров играют далеко не на альфе. Да и те, кто на альфе имеют аккаунты на других серваках. Так что возможно есть рационал в открытии новых миров.
С другой стороны конечно, открывать новый мир, пока тот же Альфа даже на половину не заполнен - глупость.
 

DeletedUser33

Guest
Если вы играли в ВП, то я вам скажу что система заполнение миров совсем другая =)
И на сколько я знаю, все идет так как должно быть.
Открывать новые миры это не плохо, поймите что компания не заинтересована что бы в её игры не играли, в этом и есть суть)

Еще раз напишу, наша задача простая "Играть и наслаждаться игрой".
 

DeletedUser

Guest
Малыш, я играл и в ВП, и в Икариам в своё время. И в Греполис Бета версию:)
Если компания заинтересована в заработке, я бы им посоветовал сменить обслуживающий персонал для начала.
Хоть миллион миров открой, желания играть у игроков не прибавится. А новичкам не важно где начинать на Альфе, или на Эпсилоне:)
Вот то, что от вас это никак не зависит - аргумент. Который вообще делает бесполезной эту тему. И обсуждение должно сойти на нет.
 

Ярри

Игрок
Вот то, что от вас это никак не зависит - аргумент. Который вообще делает бесполезной эту тему. И обсуждение должно сойти на нет.
Я думаю, что открытие миров, от них действительно никак не зависит, а вот мораль - очень даже может быть.
 

DeletedUser

Guest
Суть в том, что я уверен что все, кто яро высказывается против новых миров играют далеко не на альфе. Да и те, кто на альфе имеют аккаунты на других серваках. Так что возможно есть рационал в открытии новых миров.
С другой стороны конечно, открывать новый мир, пока тот же Альфа даже на половину не заполнен - глупость.

У меня аккаунт только на Гамме. И в других мирах играть не планрую. И мне лично не приятно было видеть, как куча игроков с Гаммы, на которой я играю - побежала на Дельту. А теперь они еще на Эпсилон побегут. И с кем мне играть теперь на Гамме?
А что самое удивительное - в новый мир уходят даже успешные игроки.
 

DeletedUser

Guest
Я думаю, что открытие миров, от них действительно никак не зависит, а вот мораль - очень даже может быть.

Вот мораль(как и все настройки) от них зависят. Но её не ввидут, исходя из собственных предпочтений. А иначе выносится будут на раз. А так хоть месечишко поиграются.


У меня аккаунт только на Гамме. И в других мирах играть не планрую. И мне лично не приятно было видеть, как куча игроков с Гаммы, на которой я играю - побежала на Дельту. А теперь они еще на Эпсилон побегут. И с кем мне играть теперь на Гамме?
А что самое удивительное - в новый мир уходят даже успешные игроки.

Ну вот ты когда пришёл в игру, почему не стал на Альфе играть? То, что ты описываешь было и с Альфой, только в пятикратном размере. Политика проста - Набить как можно больше народу на серваки, что бы донаторы платили. Все ругаются, но всё же играют. Менталитет.
Так что тут "ети" не причём. Тут надо поднимать бунт, писать групповое письмо непосредственно в ИнноГеймс. И если набрать хотя бы 1000-2000 подписавшихся, можно на что-то претендовать.
Только форум - не та площадка для этого. Потому как посещают его человек 100.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Собственное наблюдение. Бегают, за частую, те игроки, которые больше 4 городов не осилили. Просматриваю многие профили и вижу, что такой игрок, за редким исключением, хоть где-то преуспевает (это как раз не больше 4 городов). 4 города = 40-45к очков. Не больше, так как не успевают развивать города. Такие игроки корм для актива. Поэтому потеря "бегунков" сильно не скажется на развитости сервера.
 

Ярри

Игрок
Да это уже не бунт, это революция -)))

Ну а если серьезно, то эмоции вполне понятны. Я когда с ВП пришел (где действительно все отлажено и уже практически на автомате), тоже долго привыкал к некоторой корявости. Тем досаднее, что игра-то в общем то не плохая, но корявость, как багов чисто технических, так и человеческого фактора, порой сводит все хорошие впечатления на нет :-[
 

DeletedUser

Guest
Ну вот ты когда пришёл в игру, почему не стал на Альфе играть?
Потому что на тот момет когда я впервые зашел на греполи.сру было 3 сервера: Альфа, Бета, Гамма, и так как Гамма самый молодой - то на нем и завел акк.
 

DeletedUser4

Guest
Вот какие мысли у вас по этому поводу?Каков смысл этих мировых открытий?

На самом деле все просто: в каждом мире существует лимит игроков, которые могут зарегистрироваться. В мирах со скоростью 2 этот лимит составляет 30000. Как только количество игроков приближается к этому числу - мы открываем новый мир, потому что иначе у новых игроков не будет возможности играть.
Что касается мира Дельта, то в нем лимит был 20000 игроков. Лимит понижен потому, что скорость мира в Дельте - 3, а не 2. Мир набрал 20000 игроков спустя 2 недели. Именно поэтому было принято решение открыть еще один мир. Вот и все! И дело, как видите, совсем не в том, чтобы заработать как можно денег, не обращая внимания на игроков. Как раз наоборот - мы даем возможность новым игрокам и тем, у кого развиться в старом мире не удалось, шанс начать все сначала и оказаться в равных условиях.
В старых мирах остаются только сильнейшие игроки - так было всегда, так было во всех играх. Это и делает игру интересной, разве нет?
 

DeletedUser

Guest
На самом деле все просто: в каждом мире существует лимит игроков, которые могут зарегистрироваться. В мирах со скоростью 2 этот лимит составляет 30000. Как только количество игроков приближается к этому числу - мы открываем новый мир, потому что иначе у новых игроков не будет возможности играть.
Что касается мира Дельта, то в нем лимит был 20000 игроков. Лимит понижен потому, что скорость мира в Дельте - 3, а не 2. Мир набрал 20000 игроков спустя 2 недели. Именно поэтому было принято решение открыть еще один мир. Вот и все! И дело, как видите, совсем не в том, чтобы заработать как можно денег, не обращая внимания на игроков. Как раз наоборот - мы даем возможность новым игрокам и тем, у кого развиться в старом мире не удалось, шанс начать все сначала и оказаться в равных условиях.
В старых мирах остаются только сильнейшие игроки - так было всегда, так было во всех играх. Это и делает игру интересной, разве нет?

Тогда почему же когда я заводил аккаунт, мне было предложено завести город аж в трех мирах: Альфе/Бете/Гамме, а на мире Бета на тот момент красовалось в скобочках (Рекомендуемый), и я даже случайно завел из-за этого там акк, но не играл, узнал что Гамма - более молодой сервер ушел сразу на Гамму.
То есть у меня была возможность завести город в ТРЕХ мирах, а не в одном. Как вы это прокомментируете лимитом?
 

DeletedUser871

Guest
Тогда почему же когда я заводил аккаунт, мне было предложено завести город аж в трех мирах: Альфе/Бете/Гамме, а на мире Бета на тот момент красовалось в скобочках (Рекомендуемый), и я даже случайно завел из-за этого там акк, но не играл, узнал что Гамма - более молодой сервер ушел сразу на Гамму.
То есть у меня была возможность завести город в ТРЕХ мирах, а не в одном. Как вы это прокомментируете лимитом?
Когда ты уже научишься читать, нубяра? :p
Как только количество игроков приближается к этому числу - мы открываем новый мир.
Кстати, northwester, сколько ещё серверов у Вас осталось в запасе? :D
 

DeletedUser

Guest
Когда ты уже научишься читать, нубяра? :p

А когда ты научишься думать? Это же как оно должно было "приблизится", если я регестрировался когда Гамме было почти 1,5 месяца, а на Альфе все еще была возможность создать город?
Хотя если в понимании администрации заполненность на 5000 из 20000 это уже близко - то тогда я снимаю шляпу. :)

Смысл было открывать вообще Гамму, если даже на Альфе места не были исчерпаны?

p.s. Судя по количеству греческих букв - еще 19 серверов :D
p.p.s. А судя по скорости открытия новых серверов (раз в 2 недели) и скорости развития серверов (эпоха чудес и все дела), то буквы закончатся еще до того как мир Альфа закончит игру.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8

Guest
Кстати, northwester, сколько ещё серверов у Вас осталось в запасе? :D

Gizmo244, посмотрите греческий алфавит и это не предел:)

p.p.s. А судя по скорости открытия новых серверов (раз в 2 недели) и скорости развития серверов (эпоха чудес и все дела), то буквы закончатся еще до того как мир Альфа закончит игру.

раз в 2 недели и 6 месецев не совместимо, вам не кажется? по вашему счету уже должно быть 12 серверов.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
раз в 2 недели и 6 месецев не совместимо, вам не кажется? по вашему счету уже должно быть 12 серверов.

Через 6 месяцев начинается только эпоха чудес, а не заканчивается раунд. С учетом количества серверов и игроков - придется ждать еще несоклько месяцев (запросто даже пол года, и чем больше серверов, тем меньше игроков на сервер) чтобы топ50 союзы перевалили за предел по очкам... а после этого еще время чтобы строить чуду. Я думаю время раунда будет много больше 12 месяцев, эдак месяцев 18-20, а с учетом открытия сервера раз в 2 недели сколько у нас там получается? Не то что греческого, русского алфавита не хватит :)
 

DeletedUser4

Guest
на Альфе все еще была возможность создать город?

Так создайте город на Альфе - вы там больше месяца не проживете. А об этом и говорил.

Хотя если в понимании администрации заполненность на 5000 из 20000 это уже близко - то тогда я снимаю шляпу. :)

Еще раз объясню - когда кол-во игроков приближается к лимиту - мы открываем мир. Если после этого игроки ушли из игры, это же не значит, что нам нужно закрыть новый мир;)
 
Верх