Голосование Новый Быстрый Колон. 4 4 4 и выше с Олимпом

Колон 4 4 4 и выше. (концовка Олимп) Без морали. На Осень-Зиму

  • Да. Я хочу сыграть в таком мире 4 4 4 и выше

  • Нет. Меня устраивает все что дают (пустые миры)


Результаты видны после голосования.

Siverin

Игрок
Доброго времени суток грепоголики.
Давайте еще раз ответственно проголосуем и пусть дадут нам в колон хороший мир, а не очередную пустоту как для лета.
 

DeletedUser14106

Guest
Вангую, на лето такой и откроют))
А эти голосования на ру ни разу ни на что не повлияли)
Влияли или нет не знаю, может и стечение обстоятельств, но быстрый мир как то после голосования открыли ))

Я ЗА быстрый колон, хотелось бы и Олимп посмотреть ))
 

DeletedUser15599

Guest
Влияли или нет не знаю, может и стечение обстоятельств, но быстрый мир как то после голосования открыли ))

Я ЗА быстрый колон, хотелось бы и Олимп посмотреть ))
А как же твоя грепопенсия?))

То что там что-то открывали, так это потому что такие настройки и так были по плану.
 

DwarfKiram

Игрок
Мир то наверное откроют, только наскребет ли колон хотя бы 3 союза которые между собой будут воевать, вот это вопрос.
 

Siverin

Игрок
Наскребет и больше если не будут люди ходить во всякие шлаковые летние миры)
 

DwarfKiram

Игрок
и больше если не будут люди ходить во всякие шлаковые летние миры)

Не у каждого есть возможность играть по осени. Для кого то и летний мир оптимален.

Да и в скоростях вы играете высоких. Эт в бунте без разницы 2 или 4- один фиг 12 часов на подготовку, а в Колонне даже разница в единички скорости, очень сильно влияет.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser15814

Guest
Не у каждого есть возможность играть по осени. Для кого то и летний мир оптимален.

Да и в скоростях вы играете высоких. Эт в бунте без разницы 2 или 4- один фиг 12 часов на подготовку, а в Колонне даже разница в единички скорости, очень сильно влияет.
Огромная разница в бунте от скорости мира , к началу бунта без ускорялок построится стена 15 или 25)
 

DeletedUser14432

Guest
я за, в медленных мирах играть не интересно, да смысла нет по году висеть в одном мире
 
Верх