В обработке Новый блокнот

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Обновление конечно хорошее, но как то не очень хорошо работает, отчеты сохраняет через раз, при правке они вообще исчезают, то ли разработчики Новый год справляли, то ли мы)
 

DeletedUser7708

Guest
Хотел бы задать вопрос в связи с последней обновой от 7.01
У меня перестал нормально работать блокнот,не могу вставлять ББ-коды городов,игроков,всего вообще.
Получается только через редакционную строку выше,но название отчётов писать это не дело
Играю через Яндекс браузер,аналог хрома
 

DeletedUser2289

Guest
Марафон.Блокнот не отображает отчеты!Отображение только после того как добавить любой текст после ББ кода.
 

DeletedUser

Guest
Нина,это возможно в том случая если они являются также и разработчиками проекта)
 

DeletedUser

Guest
Нина,это возможно в том случая если они являются также и разработчиками проекта)

Я всегда знала, что на нашем Грепору, собраны лучшие умы итернетпространства вселенной, прям гордость берет за Господ Администраторов.
 

DeletedUser

Guest
Зачем текст добавлять ,просто на пробел жмите и всё!
Всё равно это ненормально, раньше работало всё прекрасно без пробелов. Блокнот что бриллиантовым стал, что без пробела теперь никак.
 

DeletedUser10412

Guest
Согласна, я сама в чате скайпа вой подняла когда у меня не получалось отчёт вставить, меня успокаивали пол союза. Пришлось смериться с пробелом и ждать пока всё урегулируют.
 

DeletedUser11963

Guest
Ребята, пользуйтесь сочетанием клавиш Ctrl+V и не будет никаких проблем)
 

DeletedUser

Guest
Ребята, а подскажите мне, для чего этот блокнот нужен? Я вот думаю, как бы его применять с пользой. Слышу, все туда чего-то пишут, а чего и зачем, не пойму.
 

DeletedUser

Guest
В основном что бы из скайпа бб коды и отчеты смотреть
 

DeletedUser

Guest
Ребята, а подскажите мне, для чего этот блокнот нужен? Я вот думаю, как бы его применять с пользой. Слышу, все туда чего-то пишут, а чего и зачем, не пойму.

Для сохранения ценной информации)
Как в тексте, так и в бб кодах, я храню имена игроков, телефоны, компроматы:p
 

DeletedUser

Guest
У меня блокнот так выглядит - штук 50
"Данный отчет не может быть отображен (больше)."
 

DeletedUser

Guest
А у меня черновики для гайда и, теперь,газеты)
 

DeletedUser

Guest
А у меня черновики для гайда и, теперь,газеты)

Саня! Ну ты даёшь! Захватят твой город и пропадёт твой блокнот вместе с газетой! Всю ценную информацию нужно хранить на флэшках. Я уже где-то здесь видел чьи-то жалобы о потере ценных записей таким образом.
PS. Ника - то же самое!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Саня! Ну ты даёшь! Захватят твой город и пропадёт твой блокнот вместе с газетой! Всю ценную информацию нужно хранить на флэшках. Я уже где-то здесь видел чьи-то жалобы о потере ценных записей таким образом.
PS. Ника - то же самое!

Так все в блокноте пишу, а в ворде сохраняю)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх