Новый бог Дионис

Нужен новый бог Дионис?


  • Всего проголосовало
    50
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Хочешь визуализации?) Вместо разговора мог бы помочь и представить ее

Визуальные дополнения:
Не умею рисовать
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Хочешь визуализации?) Вместо разговора мог бы помочь и представить ее

Визуальные дополнения:
Не умею рисовать
Мы во первых обсуждаем что предложение составлено не по правилам. Не умею рисовать не отговорка. У меня тоже туго с рисованием, но для своего предложения с медалями, находил Художника кто мне его делал. Если Форумчанин заявляет что предложение составлено по правилам, оно обязано быть с визуализацией.
 

DeletedUser

Guest
Это пустой разговор, главное подать тему или идею, а дальше пускай другие думают.
 

DeletedUser

Guest
Это пустой разговор, главное подать тему или идею, а дальше пускай другие думают.
Подают тему в обсуждениях что бы другие подумали. Как когда то сделал с дипломатией Форумчанин Али-Мутанабби.

В общем как понимаю с ваших уст никаких доводов и фактов что вы правы не предвидиться кроме детского лепета, я прав потому что хочу.
 

DeletedUser

Guest
Это твое мнение, мне лично всегда было наплевать на чужое мнение, потому что эти люди для меня никто и звать их никак.

А по теме, кому нужно что то, он делает, а кто языками шевелит, с теми все ясно.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
из др греческих богов можно: Арес бог войны...он тут будет актуальнее Диониса-винодела...
Титанов можно в качестве войнов...
П.С. это только предложения...
 

DeletedUser

Guest
Утечка информации или уже пытаются включить таких богов?)

Смотреть снизу) почему никто не высказывается информация верная или нет?)

Если информация верная, то я обеими руками за!!!

121221050328961822.jpg


130101023956530351.jpg


121223121019113058.jpg


121221050122840128.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser871

Guest
Ни на немецких, ни на тестовых серверах этих богов нет и ничего о них неизвестно.
 

Ingric

Игрок
давайте еще бога Уицилопочтли добавим или Тлауискальпантекутли
 

DeletedUser

Guest
В предложении не указано сколько потребуется манны на заклинания и мифов, а так же сила атаки и защиты мифов.
 

DeletedUser

Guest
по всему что было:рисовать не умею,может быть кто-нибудь нарисует,могу картинки в интернете взять,по мане и силе мифов сделаю.
Сделано.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
ну вот бог типо и что это изменит? картинка взята с нета и к тому же я думаю разработчик не возмет ее и не вставит в игру за пару минут.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Это так называемая картинка вызывает тока желаение блевать....в принципе как и само предложение.
 

DeletedUser

Guest
Мне кажеться лишний бог не помешает
Не лишний, а новый Бог действительно не помешает. Но в основном форумчане предлагают такую чушь. Если только кто нибудь составит достойное предложение о введении Нового Бога, оно наберёт нужное кол-во голосов за 5 минут, и его несомненно подержит и сама АдминистрациЯ Проекта. Вопрос не в том: Нужен ли Новый Бог?...а в том:Кто же оставит предложение о Новом Боге хорошо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх