Голосование Новый бог в обычные миры

  • Автор темы Сэр Покоритель
  • Дата начала

Нужен бог с данным заклинанием?

  • да

    Голосов: 16 84,2%
  • нет

    Голосов: 3 15,8%

  • Всего проголосовало
    19
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Предложение:
Добавить нового бога в обычные миры, у которого будет заклинание, дающее камень.
причина:
Сейчас в обычных мирах есть заклинания, дающие серебро и древесину, но нету заклинаний, дающих камень (кроме свадьбы). Такое заклинание есть у Артемиды, но она есть только в мирах Героев. Для обычных миров, на мой взгляд, будет слишком сильная, так что лучше добавить нового, равного остальным.
детали:
в храме появится новый бог, у которого будет заклинание, дающее камень. Помимо этого можно добавить еще какие-нибудь полезные, которых сейчас нет (например, юнитов каких-нибудь дают). Ну и, соответственно, новых мифических существ (в зависимости от того, какого бога добавят).
Баланс:
теперь можно будет получить камень с помощью заклинаний, а не только на рынке или в селениях.
Злоупотребление:
злоупотреблений не вижу - заклинание будет давать ресурсы также, как уже существующие.
Итог:
теперь благодаря богам можно будет получить камень, а не только серебро и дерево.

Бог:
Имя: Гефест
Бог огня и кузнечного ремесла.
Заклинания:
1) +500 камня. Стоимость: 30 благосклонности
2) Смута. 200 блага - вербовка войск во вражеском городе замедляется на 50% на 6 часов(осаждённый город не сможет быстро восстановить войска)
3) Цунами. 300 блага - вражеские войска разворачиваются и плывут назад испугавшись стихии(накладывается на атаку)
4) Гром с небес. 250 блага - катапульты наносят на 50% больше урона стене(накладывается на атаку)
Мифы:
1) Какий.
Огнедышащий людоед, внешне похожий на кентавра.
Атака: 270 (ударный)
Защита: 160 (ударный); 200 (колющий); 90 (дальний)
Стоимость: 960 дерева, 480 камня, 1440 серебра
Требования: 5 уровень Храма
2) Палик.
Дух серных источников около Этны.
Атака: 170 (колющий)
Защита: 250 (ударный); 310 (колющий); 400 (дальний)
Стоимость: 1235 дерева, 780 камня, 1105 серебра
Требования: 5 уровень храма, 10 уровень казармы
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
ага.придумай бога.а так интересное предложение)
 

DeletedUser11388

Guest
Я уже давно предлагал Артемиду из Мира Героев, в обычные миры вести. МГ давно мертвы на всех серверах, а богиня очень полезная и однозначно разнообразит игру. И придумывать ничего не надо все уже есть и мифы, и бафы.
 

DeletedUser9969

Guest
Я согласен с warderer'ом, кому нужно играть в Ахиллесе, там одни призраки, а ещё один бог добавил бы разнообразия)
 

DeletedUser

Guest
Я уже давно предлагал Артемиду из Мира Героев, в обычные миры вести. МГ давно мертвы на всех серверах, а богиня очень полезная и однозначно разнообразит игру. И придумывать ничего не надо все уже есть и мифы, и бафы.
тогда разница сотрется между миров героев и обычным...
Лучше нового бога,хоть разрабы вряд ли введут
 

DeletedUser

Guest
Артемида для обычных миров будет слишком сильная. Так что на вряд ли ее введут в обычные миры.
Сейчас попробую что-нибудь придумать для нового бога.

Добавлено позже:

Описание бога готово. Правда, мне не совсем нравится 4-ое заклинание - я просто ничего не мог придумать))
В общем, жду ваших отзывов. Может найдете заклинание по-лучше, или в расценках надо что-то поменять.
 
В мире героев не играл, а вот предложение о новом боге не раз поднималось на форуме, но как-то безуспешно...

Заклинания:
1) +500 камня. Стоимость: 30 благосклонности
2) +5 мечников к армии города. Стоимость: 50 благосклонности - Афина, заклятие "ПОКРОВИТЕЛЬНИЦА"
3) Пожар в городе. В городе, куда было наложено заклятие, произошел пожар, в результате чего было утеряно часть ресурсов. Стоимость: 250 благосклонности - Аид, заклятие "ЧУМА"
4) Поломки на корабле. Боеспособность поджигателей понижается на 15%. Стоимость: 250 благосклонности - Посейдон, заклятие "ШТОРМ"


Проголосую "ЗА", но надо доработать.
 

DeletedUser

Guest
2) +5 мечников к армии города. Стоимость: 50 благосклонности - Афина, заклятие "ПОКРОВИТЕЛЬНИЦА"
3) Пожар в городе. В городе, куда было наложено заклятие, произошел пожар, в результате чего было утеряно часть ресурсов. Стоимость: 250 благосклонности - Аид, заклятие "ЧУМА"
4) Поломки на корабле. Боеспособность поджигателей понижается на 15%. Стоимость: 250 благосклонности - Посейдон, заклятие "ШТОРМ"
Покровительница - дает мечника, пращника, лучника и гоплита. Здесь только мечник. Это заклинание я привел потому, что гефест - кузнец. Кузнецы делают мечи))
Чума - снижает производство ресурсов на 50%. Пожар в городе сразу уничтожает рандомное кол-во ресурсов, не занижая производство.
шторм - уничтожает любые корабли в атаке. Поломка просто снижает боеспособность, оставляя корабли на месте.
 
Наверно вместо шторма, лучше было написать "страстное желание" от Геры!)
Я не имел ввиду, что заклятия плохие!) Они похожи просто. Если уж новый бог, то и заклятия нужны принципиально новые!)
Не знаю, ну например: "ускоренное строительство" - сокращает время стройки на 50% или "смута" - вербовка войск во вражеском городе замедляется на 50% на три часа!)
В общем желаю успехов в продвижении предложения!)
 

DeletedUser

Guest
можно такое-вражеские кузнецы не производят железо-стройка во вражеском городе приостановлена.или кузнецы бастуют-скорость вербовки войск уменьшена
 
Тут такие мысли по поводу нового бога:
"Ускоренное строительство" 250 блага - сокращает время стройки на 50% на 6 часов (поможет быстро восстановить стену после атак)
"Смута" 200 блага - вербовка войск во вражеском городе замедляется на 50% на 6 часов(осаждённый город не сможет быстро восстановить войска)
"Цунами" 300 блага - вражеские войска разворачиваются и плывут назад испугавшись стихии(накладывается на атаку)
"Свет Олимпа" 250 блага - боги благоволят защитникам, сила сухопутных войск в городе увеличивается на 10% на 3 часа
"Буря" 300 блага - при нападении на город тонет 5-10% атакующего флота, разбившись о скалы в течении 3-х часов
"Гром с небес" 250 блага - катапульты наносят на 50% больше урона стене(накладывается на атаку)
 

DeletedUser

Guest
понял))
внесу ваши предложенные заклы))

Добавлено позже:

Выбрал наиболее логичные.
Предложение по ускорению строительства - это уже читерство)) тогда получается премиум функция ускорени строительства не нужна будет. Да и тем более есть баф (правда не на 50%, но все же!)
цунами включил, но для бога земледелия и кузнечного дела - думаю это не очень))
Свет олимпа - это заклинание уже больше подходит к какому-либо военному богу (например, Арес)
Буря - это тоже не очень для Гефеста))
Гром с небес - вот это уже норм))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх