Ночной бонус

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Было создано не мало игровых миров... уже даже есть разделение - первое поколение, второе ...
в мирах предлагалось не мало вариантов скоростей, наличие-отсутствие морали...
даже нового бога ввели - хоть это и относиться только к миру героев.
Но еще ни разу не был активным - Ночной бонус
(хотя, если я ничего не путаю, в симуляторе он присутствует с самого начала, с первых миров)

Будет ли он когда либо включен?
 

DeletedUser

Guest
Если не ошибаюсь, в России 9 часовых поясов, от UTC+3 до UTC+12, кроме UTC+5.
Как Вы себе представляете активацию ночного бонуса у нас, в нашей большой стране?
Думаю, ответ уже понятен.
 

DeletedUser

Guest
Если не ошибаюсь, в России 9 часовых поясов, от UTC+3 до UTC+12, кроме UTC+5.
Как Вы себе представляете активацию ночного бонуса у нас, в нашей большой стране?
Думаю, ответ уже понятен.

Очень просто: сделать бонус привязанным к московскому времени. В Америке по-моему 5 или 6 поясов и им это не мешает делать ночные бонусы. Да и по-любому есть статистика игроков по стране (поясам) вот даже исходя из неё можно в одном мире ввести бонус
 

DeletedUser

Guest
Предлагаете ограничить возможность входа на сервер по часовым поясам? Этого не будет.
 

DeletedUser

Guest
Ночной бонус - это дополнительный бонус, верно?
Одни будут спать спокойно, а другие, ввиду того, что бонус по GMT+4 не смогут оценить бонус, верно?
Сегодня будет введен сервер с ночным бонусом, завтра игроки, скажем, с Сахалина спросят, а почему не по их часовому поясу?
Следующая идея, ввести в эксплуатацию 9 серверов, каждый со своим часовым поясом?
 

DeletedUser

Guest
Если не ошибаюсь, в России 9 часовых поясов, от UTC+3 до UTC+12, кроме UTC+5.
Как Вы себе представляете активацию ночного бонуса у нас, в нашей большой стране?
Думаю, ответ уже понятен.

Так наличие стольких поясов лишь добавит интерес
Для того, что бы делать какие либо выводы, не помешало бы для начала сделать хоть один мир на "ru" сервере с активным ночным бонусом... и только после этого делать уже какие либо выводы
 

DeletedUser

Guest
Ночной бонус - это дополнительный бонус, верно?
Одни будут спать спокойно, а другие, ввиду того, что бонус по GMT+4 не смогут оценить бонус, верно?
Сегодня будет введен сервер с ночным бонусом, завтра игроки, скажем, с Сахалина спросят, а почему не по их часовому поясу?
Следующая идея, ввести в эксплуатацию 9 серверов, каждый со своим часовым поясом?

Так игра и все войны (массы) проходят по "Москве" и те же жители Сахалина подстраиваются под союзников) И с этим уже даже никто не спорит, а принимают как должное. Когда у них день, а в игре ночной режим активен - это для них уже давно нормально.
 

DeletedUser4

Guest
Ночной бонус, как уже было сказано выше, специально не активируется в российской версии игры из-за большого количества часовых поясов. Если мы активируем бонус по Московскому времени, то все игроки, живущие в других часовых поясах, будут недовольны.

Так игра и все войны (массы) проходят по "Москве" и те же жители Сахалина подстраиваются под союзников) И с этим уже даже никто не спорит, а принимают как должное. Когда у них день, а в игре ночной режим активен - это для них уже давно нормально.

Не смотря на то, что массовые атаки многие союзы проводят по Московскому времени, игрокам, кроме этого, необходимо самостоятельно атаковать и защищаться. Согласитесь, вставать каждый раз ночью или дожидаться позднего вечера для того, чтобы отправить атаку в то время, когда бонус неактивен, многим игрокам будет не удобно. Другое дело - это массовые атаки, организованные для всего союза, которые случаются реже.
 

DeletedUser

Guest
а почему бы не спросить у самих игроков тогда, тем более можно сделать такой опрос прямо в игре? Я думаю, что если сделать ночной бонус по Москве, то 90% игроков будут не против. Да и этот бонус даст шанс спать по ночам спокойнее, а другим на работе находиться и не отвлекаться на игру. Так что этот бонус поможет и даст шанс хоть какое-то время не боятся массов.

Меня почему-то не спрашивают игроки с Дальнего Востока сплю я или нет, перед тем как организовывать масс ночью. Так что наличие такого бонуса позволит мне спокойнее спать
 

DeletedUser

Guest
Ночной бонус, как уже было сказано выше, специально не активируется в российской версии игры из-за большого количества часовых поясов. Если мы активируем бонус по Московскому времени, то все игроки, живущие в других часовых поясах, будут недовольны.

Если в разделе "Предложения" данного форума, провести опрос среди игроков и большинство выразит свое согласие (поддержат) активацию данной функции, есть ли вероятность, что ее введут в одном из миров? или же относительно "ночного бонуса" на RU сервере уже принято однозначное решение - не использовать?

P.S.
у меня не Московское время... и разница существенная! и тем не менее, лично я - за!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
палка о двух концах... так можно спорить до бесконечности и ничего не решить.
я больше против ночного бонуса, хоть и живу в москве... играю по вечерам и ночам.
одну из подобных игр бросил как раз из-за него.
 

DeletedUser

Guest
палка о двух концах... так можно спорить до бесконечности и ничего не решить.
я больше против ночного бонуса, хоть и живу в москве... играю по вечерам и ночам.
одну из подобных игр бросил как раз из-за него.

А те кто хочет спать по ночам, те будут за))) И почитайте его преимущества.
 

DeletedUser4

Guest
Если в разделе "Предложения" данного форума, провести опрос среди игроков и большинство выразит свое согласие (поддержат) активацию данной функции, есть ли вероятность, что ее введут в одном из миров? или же относительно "ночного бонуса" на RU сервере уже принято однозначное решение - не использовать?

P.S.
у меня не Московское время... и разница существенная! и тем не менее, лично я - за!

На данный момент наша позиция однозначна - с таким количеством часовых поясов смысла вводить ночной бонус нет. Ночной бонус был придуман для того, чтобы давать преимущество в защите ночью. Мы не хотим никого обидеть, поэтому логичнее всего будет оставить все как есть сейчас.
 

DeletedUser11388

Guest
Игра с ночным бонусом, это еще целый ряд дополнительных уловок и тонкостей, особенно на тройке с колонизацией. В этом плане многим было бы интересно поучиться чему-то новому.
И кстати, по поводу - "спать спокойно ночью", это как раз одна из главных ошибок новичков в таких мирах, даже 100% увеличение защиты войск, не спасает никого от уничтожения оффа и от кк.
 

DeletedUser

Guest
Игра с ночным бонусом, это еще целый ряд дополнительных уловок и тонкостей, особенно на тройке с колонизацией. В этом плане многим было бы интересно поучиться чему-то новому.
И кстати, по поводу - "спать спокойно ночью", это как раз одна из главных ошибок новичков в таких мирах, даже 100% увеличение защиты войск, не спасает никого от уничтожения оффа и от кк.

У-у-у... колонизация вообще лишает сна. Я говорю только про бунт. Да и офф уже года 2 не храню в своих городах...
И судя с ваших слов, вам всё равно на ночной бонус, поэтому можно мирок с ним)))
 

DeletedUser11514

Guest
В Ультиме всегда был ночной бонус по Москве. И всех это устраивало.
 

DeletedUser

Guest
В Ультиме всегда был ночной бонус по Москве. И всех это устраивало.

Ну переезжай в страну с одним часовым поясом , регистрируйся там на местной сервере и играй ,в чем проблема-то?) По-моему ВСЕХ это как раз и не устраивает .
 

DeletedUser11514

Guest
Ну переезжай в страну с одним часовым поясом , регистрируйся там на местной сервере и играй ,в чем проблема-то?) По-моему ВСЕХ это как раз и не устраивает .
Зачем? Я играл в Ультиме на 4-х серверах. И основной состав был из России. Даже те, кто играл с Дальнего Востока не возмущались. Были конечно экстремалы, которые атаковали и при ночном режиме. Это уже дело личное.)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх