Нравится ли вам новое меню?

Удобно ли Вам новое меню?

  • Нет, верните старое, привычное мне меню!

    Голосов: 33 61,1%
  • Стало удобнее чем раньше, менять не надо!

    Голосов: 12 22,2%
  • Мне без разницы

    Голосов: 3 5,6%
  • Менять надо только в новых мирах

    Голосов: 0 0,0%
  • Можно и новый дизайн, но месторасполож. меню оставить надо то, что было раньше

    Голосов: 6 11,1%

  • Всего проголосовало
    54

DeletedUser8167

Guest
С последним апгрейдом, разрабы забацали новое меню. Не спорю что оно весьма красивое.
Но на мой взгляд оно невероятно долбанутое в плане удобства, и это жутко раздражает! Играешь год одним макаром, а тут вдруг на те - изменили дизайн, и всё что тебе привычно коту под хвост. Это тоже самое как майкрософт выпускает чуть ли не каждые 3 года новый офис - ничего супер-пупер нового в плане ф-циональности не добавили, зато мы же всё по новому сделали! и ищите тепеть где там абзац заныкан, где подчёркивание, редактирование таблиц и т.п.))) (сравнивая 2003 и 2007/10 Word). Или если б вы играли в какуюнить 3D-игру и ожидая от новой части такого же фана как от 1-й - получаете по-новому управление персонажем, извращённо неудобное для вас. Аналогично, хоть и утрировано, - для мня это тупое меню!
Прошу высказать Ваше мнение как вы относитесь к такому изменению менюшки в грепе, ув. игроки) Удобно или нет? (про красоту вопроса нету, картинки красивые).
 

DeletedUser871

Guest
Вопрос не является теоретическим, тема перемещена в раздел "Обо всём".
 

DeletedUser

Guest
Лично мне новый интерфейс нравится! Компактно, удобно, освободилась часть экрана. Привыкним к новому дизайну и полюбим. Единственное, на что хотелось бы "пожаловаться" разработчикам - отсутствие подсветки новых событий: новых личных сообщений, сообщений чата и т.д. Циферка внизу малозаметна. Хотелось бы, чтобы при поступлении сообщений в личку, в чат - помимо цифр менялся и цвет иконки.
 

DeletedUser

Guest
Лично мне новый интерфейс нравится! Компактно, удобно, освободилась часть экрана. Привыкним к новому дизайну и полюбим. Единственное, на что хотелось бы "пожаловаться" разработчикам - отсутствие подсветки новых событий: новых личных сообщений, сообщений чата и т.д. Циферка внизу малозаметна. Хотелось бы, чтобы при поступлении сообщений в личку, в чат - помимо цифр менялся и цвет иконки.
Поддерживаю! Интерфейс действительно изменился к лучшему!) Компактно и удобно. Мне нравится!
 

DeletedUser

Guest
куда дели кнопку обзора города которая была в старом меню?

и на мониторах с соотношением 16:9 неудобно стало
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8530

Guest
С планшета письма не открываются . Появляются дублирующие окна какие то. Второй час не могу поиграть . Что происходит ?
 

DeletedUser

Guest
категорически не нравиться, на пол экрана висит, если играешь в оконном режиме, причем прямо посредине выделяется кнопка премиума, и напоминает о том скоклько ж денег вбухано то ...елки палки ж :Angry:
 

DeletedUser

Guest
Мне тоже не нравиться...хотя красиво! но панель с боку была намного удобнее в плане оповещения.
сейчас когда открываешь обзор города панель совсем не видно.....
 

DeletedUser8148

Guest
Новое меню - красиво, конечно...Но можно было хотя бы сделать, что б оно убиралось куда - нибудь...Неудобно стало((
 

DeletedUser

Guest
Дизайн стал лучше, но если бы оно всё работало.... На айпэде не открываются ни сообщения, ни отчеты
 

DeletedUser

Guest
Меню красивое, но не удобное для маленького экрана.
По мне старое меню было лучше, но наверное его уже не вернут и придётся привыкать к этому.
 

Rulf

заблокирован
У меня тоже маленький экран и тоже не удобно играть :Angry:
 

DeletedUser

Guest
Прежнее меню было лучше, а это занимает слишком много места на экране и стало труднее собирать ресурсы с селений земледельцев.
 

DeletedUser

Guest
после того как появилась возможность его увирать стало терпимо ещё один плюс играю на нэтбуке и часы в старом меню стояли ниже экрана сейчас часы всегда видно
 

DeletedUser10907

Guest
мне нравится,удобно...привыкнуть можно...единственное , как было уже сказано - это отсутствие подсветки новых событий...не мешало бы каким-нибудь ярким цветом выделить! Оч.удобно расположено в верху статег.карта,обзор города,переход к нему и обзор острова!Если бы еще меню где расположены письмо,отчеты,союз,форум и т.д. сворачивалось в бок, оставляя только значки и количество новостей, было бы еще больше места...
 
Верх