Нужен ли союз? За и против

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Ребят, я очень давно играю в игры такого типа, да и в греполисе играл в разных мирах и всегда замечал, что союз только тормозит развитие игрока... вот решил провести эксперимент - не вступать в союзы. И вот результат, завтра стану первым в мирке... не наводит ли на размышления?? Прошу высказаться, мне очень интересны ваши мнения.
 

DeletedUser871

Guest
Это лишь на первых порах, когда Форум союза отвлекает от игры, потом один из союзов организованно тебя захватит.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Безусловно) Но до какого времени я буду чувствовать себя комфортно? ) Да и я же не собираюсь жить вечно, до чудес всёравно скучно будет играть, я даже за, что бы меня убили, было бы интересно сгинуть в неравном бою, это придаёт игре пикантности.
 

DeletedUser871

Guest
Безусловно) Но до какого времени я буду чувствовать себя комфортно? ) Да и я же не собираюсь жить вечно, до чудес всёравно скучно будет играть, я даже за, что бы меня убили, было бы интересно сгинуть в неравном бою, это придаёт игре пикантности.
Ну это зависит от Вашего расположения и от того, как раскидало соседний от Вас топ-союз, когда они закрепятся на позициях, они отправятся на захват и вот тогда уже и наступит Ваша печальая участь :(
 

DeletedUser

Guest
Таки ничего печального нет) Славная смерть мечта любого достойного воина ) спасибо, что поделился мнением.
 

DeletedUser2350

Guest
а не проще такой вопрос задать в разделе "обсуждения", поставив опрос?..
 

DeletedUser

Guest
Я вообще не понимаю для чего такую ​​тему создавать
Какие тут мнения могут быть, союзы создаются для командных игроков я считаю, кто хочет играть в команде те и вступают в союзы, в союзе не так скучно как самому ...
Не спорю союз немножко тормозит
Если бы я уделял этой игре много времени думаю тоже был бе один из самых-самых первых атакеров, но не вижу смысла
Я так понял ты просто хочиш спровоцировать атаки на себя этим постом?)) кому ты надо, нормальные союзы заняты войнами между собой, будет кому-то нужен твой город, возьмем.
Роздразниш некий союз и вступишь для "крыши" в какой нить из топ союзов.
Еще все впереди)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Впереди, это точно) Мне одному не скучно) Всё время пишут)) не дают заскучать.
 

DeletedUser1700

Guest
Miracle не блефовал - он действительно топ в новом мире и не один союз против него не устоит - я сам очевидец этого
 

DeletedUser

Guest
А-ха-хах ))
Ни один союз не устоит?! Вот рассмешил!
Целью любого союза является не убить топа, а привлечь его на свою сторону. Вот только поэтому он до сих пор благополучно живет. Но как только он станет поперек сильного коллектива, будет мешать ему - его просто уничтожат за пару дней. Если, конечно, этого игрока не задефят по уши заинтересованные в нем конкуренты того союза, против которого он пошел.
 

DeletedUser

Guest
Ну пока положение дел в мире таково, что реально со мной может совладать только топовый союз, но он слишком далеко. Остальные завязнут в затяжных боях. Союзы средней руки и мелкие действительно не могут физически оказать сопративления.
 

DeletedUser

Guest
Не "не могут", а "не хотят". При желании они тебя задрюкают так, что сам удалишься ))
 

DeletedUser

Guest
Все зависит от большого количества различных факторов.
Поэтому однозначного ответа на вопрос топика нет)
Иногда да, выгодно, а иногда выгодней и вступить.
 

DeletedUser

Guest
Ну пока положение дел в мире таково, что реально со мной может совладать только топовый союз, но он слишком далеко. Остальные завязнут в затяжных боях. Союзы средней руки и мелкие действительно не могут физически оказать сопративления.

Ты сам ответил на свой вопрос: понимаем, что будь ты в другом месте, посреди топовых союзов, тебе бы просто не дали так развиться и все :)
 

DeletedUser2350

Guest
У автора имеется желание закрыть тему?
 

DeletedUser

Guest
Если хочешь закрывай) Проживу сколько смогу и уйду красиво) Всем спасибо ребят.
 

DeletedUser

Guest
Шахтеру-фермеру союз не нужен, а пираньи-офферы нападают только стаями... У каждого своя цель
 

DeletedUser2350

Guest
Желание автора - закон для меня. Тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх