Обновление игры 28,03,2013

  • Автор темы DeletedUser7697
  • Дата начала

DeletedUser7697

Guest
После последнего обновления появились некоторые неудобства -

1 - теперь при смене мира - Размер панели игры очень маленький. Конечно можно увеличить, но это приходится делать при каждом входе в игру или смене мира.

2 - Окно обзора города поднялось вверх. Не видны ресурсы, стрелка для смены города, войска, панель администратора и т.д. Нужно в ручную тащить окно вниз. Можно ли это исправить? Первый пункт в особенности.

11.jpg
 

DeletedUser4

Guest
Здравствуйте, Deviance.

Спасибо за ваш отзыв. С этим обновлением мы немного поменяли поведение игры для экранов с низким разрешением. Тем не менее, мы не планировали, что главное меню будет постоянно менять размер. Об этой проблеме мы уже знаем, и она будет решена, скорее всего, со следующим обновлением.
Приношу свои извинения за эти неудоства.
 

Rulf

заблокирован
При сворачивании панели на её месте появляется синяя полоса которая закрывает часть экрана из за чего труднее собирать ресурсы трудно управлять городами, поскольку эта полоса заслонила три названия в списке моих городов:Angry:
 

DeletedUser33

Guest
Я багов не нашел, хоть и старался сильно)
Даже на оборот, может так и было, но не замечал, игра начала работать быстрее... Вступил в союз, не обновил карту, а своих союзников видно сразу, раньше мне нужно было обновлять карту (прогнать скрипты)... Возможно это связано с технической стороной (у меня), но все же факт остается фактом.
Кстати "инвентарь" очень удобная вещь!
Спасибо за обновление :)

- - - - - - - - - - Добавлено - - - - - - - - - -

При сворачивании панели на её месте появляется синяя полоса которая закрывает часть экрана из за чего труднее собирать ресурсы трудно управлять городами, поскольку эта полоса заслонила три названия в списке моих городов:Angry:

Покажите пожалуйста скрин, я больше чем уверен что это не баг с стороны сервера :)
 

DeletedUser7697

Guest
Здравствуйте, Deviance.

Спасибо за ваш отзыв. С этим обновлением мы немного поменяли поведение игры для экранов с низким разрешением. Тем не менее, мы не планировали, что главное меню будет постоянно менять размер. Об этой проблеме мы уже знаем, и она будет решена, скорее всего, со следующим обновлением.
Приношу свои извинения за эти неудоства.

Понятно, спасибо.
 

DeletedUser

Guest
меню для снайперов придумали,или для тех кто любит в бинокль смотреть))))
 

Rulf

заблокирован
Покажите пожалуйста скрин, я больше чем уверен что это не баг с стороны сервера :)
Выложил, три города закрыты какой то полосой.
Screenshot_1.png
При сворачивании панели меню, полоса не исчезает.
Screenshot_1.png
 
Последнее редактирование:

DeletedUser33

Guest
Можно характеристики.... Чем Вы пользуетесь в игре, ПК, КПК, смартфон, планшет, какой у Вас браузер?
 

DeletedUser33

Guest
Персональный компьютер, блаузер яндекс.

При открытом браузере нажимаем сочетание клавиш ctrl+shift+delete, ставим галочку на чистку кэша и Cookies, потом жмем кнопку очистки данных.

После очистки нужно выйти из игры и снова зайти.
Внимание! После очистки cookies у вас пропадёт автоматический вход на сайты, где вы отметили эту опцию. Не путать с сохранёнными паролями!
----
Что касательно Вашего браузера, я Вам настоятельно рекомендую его сменить, не нужно выбирать между Яндекс браузером и Амиго. Эти два браузера содержат множество уязвимостей, подумайте о своей безопасности.
 

Rulf

заблокирован
Кэш почистил, всё равно не помогает, это косяк не моего блаузера, а обновления.
 

DeletedUser4

Guest
Кэш почистил, всё равно не помогает, это косяк не моего блаузера, а обновления.

Я больше чем уверен, что проблема именно в вашем браузере. Попробуйте войти в игру, используя другой браузер (например, Google Chrome или FireFox). Если проблема не исчезнет - напишите в Поддержку.
 

DeletedUser

Guest
После последнего обновления игра стала зависать,все очень медленно открывается. Скорость интернета не менял 100м/с

Добавлено позже:

После последнего обновления игра стала зависать,все очень медленно открывается. Скорость интернета не менял 100м/с. До этого все было нормально.
 

DeletedUser33

Guest
После последнего обновления игра стала зависать,все очень медленно открывается. Скорость интернета не менял 100м/с

Администрация это не предсказатели, уточняйте где именно зависает, на что Вы нажимаете, опишите подробнее свои действия перед тем как она начинает зависать.
Кроме этого опишите какими Вы пользуетесь программами для обзора интернета (обозревателями, браузерами).
Пробовали ли Вы зайти в игру с другого компьютера и попробовать поиграть?
 

DeletedUser7190

Guest
После последнего обновления конкретно игруха глючит в Мазиле,особенно в плане строительства зданий и войск.То казарма не откроется то вообще висит,серьезный баг я уже все перепробовал и кеш чистил и версию менял в общем Мазила с грепой перестала дружить.Во всяком случае лично у меня.
 

DeletedUser33

Guest
Что бы убедится или опровергнуть эту проблему, попробуйте в мазиле в режиме "Инкогнито" зайти в игру и поиграть.
 

DeletedUser

Guest
Прошу прощения что не по теме, но в связи с недавним обновлением, анимация некоторых юнитов в казарме стала тормозить, а картинку мечника вообще не видно.
Еще заметил в задании "Посланники богов", что в тексте написано: "...Завербуйте пятерых посланников богов", а нужно завербовать только одного посланника.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх